Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

karakoha, У нас тоже 3 в1 коляска, но катаем в люльке, лежит и пусть лежит пока) хотя теплынь на улице.

Чуть позже трость будем покупать

 

bagema74, Знаешь, не факт, что у них бы получилось..брат жил 9 лет с первой женой, лечились и эко пробовали-ничего не вышло. Он нашел другую и через 2 мес нынешняя жена заБ. Часто так бывает, что в одной семье не получается, а потом у обоих получается в другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, согласна. не факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкии))) мы мычали мычали, а седня нас как прорвало!))) весь день гулим, болтаем, смеемся)) правы были, силы просто набирались!)))) и за мной весь день седня следила, на голос ещё не всегда поворачивается, но я ходила седня по комнате пока убиралась, она за мной следила всё время! Ффуухххх) прям выдохнула)

маленькие успехи наших деток бальзам на сердце мамы.

я вот только задумалась, что же ощущают наши мамы когда мы рожаем. я на первых родах с мамой была, так вот выставила потому как она плакала аж, мужа еще раньше выставила потому что бледный как смерть был:) хотя я ни разу ни пискнула даже. К рождению Федушки он уже хотел участвовать, но я его сама к детям спать отправила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себя не туда написала)))

может, тему про прикорм отдельно?

ГВ и ИВ пусть само по себе...

 

Охренеть..каши Хайнц делают в Георгиевске)))

Мама КатеринКа, тебе должно быть это название города знакомо)))

 

хаха....эти пакетики называются паучи)))) точно)))как у котов)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня купались аж в 8 утра))) Олежка совсем не понял, что это за новости))) мы просто вчера не купались, массаж был вечером и сегодня на 10:30, а проснулись в 7 утра)))

и гулять не хочу, коляску по мокрому снегу совсем не очень катать и ветрище

А когда же у вас венсна наступает ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда же у вас венсна наступает ?

это типо весна)))а бывало и на др мужа (6 мая) холодно, а вообще от вас приходит погодка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, моя мама очень переживала. Я рожать когда пошла, то никому не сказала. Ну мы с мужем договорились, что по факту всех оповестим. Телефон попал в руки только часа в 3 ночи, я сразу звонить начала мужу, маме, брату. А мама няней работает и звук выключает у телефона. Она увидела звонки в 5 утра и стала в вайбер писать что случилось, но прям через сообщения чувствовались её натянутые нервы)) пртом говорит вот ужас, дочь рожает, а я сплю, еще хватило ума себя винить за это)) как-будто она роды должна была принимать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас теперь новая "фишка".. Без них же никак.. Я писала что у меня на сон не хватает молоко и я стала докармливать смесью дочу. Вчера уже с молоком всё было норм, я даю этой казявке титюлю она съедает только то, что само в рот забегает и потом всё, истерика, слезы ручьем. докормила смесью, думала показалось.. Что вы думаете, сегодня весь день такие выпендрежи. Днём ещё хоть как-то уговорами, угрозами, она скулила, рычала, ножкой топала на молочко, но ела, а к вечеру опять та же история, верхнее молоко съела и в слезы, да в такие что я смесь еле успела приготовить... Щас спит без задних ног. Скажите, это всё? Предпосылки к отказу от груди из-за лени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, я за, создавай отдельную тему про прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, привет! Присоединяйся конечно, добро пожаловать! Какого числа родились?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, вполне вероятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, привет-привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa,  привет. Присоединяйся. Только у нас тут тоже разброс в месяц, кому то уже давно за 3 перевалило и даже есть кому 4 месяца и думаю так во всех группах. Поэтому тут тоже будет заметна разница, но уже в другую сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, Привет)

 

Тоже 29 декабря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 26 декабря родились, как и уговаривала его)) интереснее читать то, что нам предстоит еще, а не то что уже прошли) мы слонята, весим 6 кило сейчас, мама моя говорит что он "как камушек" :D

Изменено пользователем Netefa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, Чего-то линеечка тогда ошибается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

 

  <br />

<br /></p>

Привет) не самые вы колобочки тут у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, привет!! Вливайся ) Я тоже думала что буду в январятах, но все таки декабрь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, наверное по-разному считают сайты из-за того что в феврале меньше дней, я перепроверила, вроде все правильно)

 

dlyairiwki, но мы похоже стремимся к этому))) едим каждые два часа и нам все маало) а я пампов тройки набрала кучу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себя не туда написала)))

может, тему про прикорм отдельно?

ГВ и ИВ пусть само по себе...

 

Охренеть..каши Хайнц делают в Георгиевске)))

Мама КатеринКа, тебе должно быть это название города знакомо)))

 

хаха....эти пакетики называются паучи)))) точно)))как у котов)))

да да есть такой город у нас тут:)

 

Мама КатеринКа, моя мама очень переживала. Я рожать когда пошла, то никому не сказала. Ну мы с мужем договорились, что по факту всех оповестим. Телефон попал в руки только часа в 3 ночи, я сразу звонить начала мужу, маме, брату. А мама няней работает и звук выключает у телефона. Она увидела звонки в 5 утра и стала в вайбер писать что случилось, но прям через сообщения чувствовались её натянутые нервы)) пртом говорит вот ужас, дочь рожает, а я сплю, еще хватило ума себя винить за это)) как-будто она роды должна была принимать)

я уж не знаю, я наверно на свадьбе детей и сказать тост не смогу и поздравить думаю плакать буду:) от радости конечно и от понимания что они уже выросли, а уж если рожать мои девочки будут даже не знаю:))) и помогать обязательно буду и знаю как, тут не надо командовать и учить, надо помочь прибраться, кушать приготовить и часик поспать дать ребенку. и успокаивать, что скоро все будет хорошо:) к сыновьям вообще лезть не буду, пусть на ком хотят женятся, все равно по своему сделают только отношения портить

 

девочки, примете в свой домик? мы планировались январятками, поэтому я не с вами была, а сейчас вижу что месяц разницы в детках очень многое значит в нашем возрасте :)

у нас сын Ванечка :)

привет! еще мальчишка один:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

Еле перечитала, и откуда у вас времени столько писать и писать? ))

у всех детки со слезами плачут? у нас вот нет слезок. Прочитала про зубки... я даже и не думала пока капризы с зубками связывать, а смотреть совсем не умею. да и наврят ли у нас так рано, хотя то знает

 

Netefa, Привет! мы 25 родились, но по линеечке как будто мы страше на 4 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, если прям заливается, то да, но это только на массаже, а так без слез, так изредка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу и читаю когда мы едим))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу и читаю когда мы едим))

аналогично:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...