Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Ну вот видишь , правда же везде пишут что у них скачки , ничего ничего а буквально за одну ночь новые навыки

 

Девочки а прогулка у всех есть ?? Надо уже наверное присматриваться ?? Во сколько можно пересаживать ?

у нас 2 в 1. Еще родственники трость свою отдали. Пока пересаживать не планирую. Он почти всё время спит и не знает, что вокруг много нового.

 

Kry-Sty, ой, я еще вообще не готова к школе)) это всё заново учить... А у тебя там в Турции еще и программа другая у деток, да?

Думаю, когда наши дети в школу пойдут, программа тоже будет отличаться от того, как мы учились...

 

я вот только задумалась, что же ощущают наши мамы когда мы рожаем.

Я переживала, когда сестра рожала. Всё ждала, когда мне отзвонятся. Такое напряжение от этого томительного ожидания и неизвестности...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, плачет сильно на массаже? мы на животе только покрикивали, но невсегда. тогда когда живот беспокоил. мы в 1 сеанс орали с еще сильно, а потом и понравилось даже

 

Белюша, Мама КатеринКа, а у меня так не получается (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переживала, когда сестра рожала. Всё ждала, когда мне отзвонятся. Такое напряжение от этого томительного ожидания и неизвестности...

у меня на телефонах были мама-сестра-сестра в Америке-тетя из др.города, муж мне кажется был самый спокойный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, привет!

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у нас давно слёзы появились. Но редко плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, плачет сильно на массаже? мы на животе только покрикивали, но невсегда. тогда когда живот беспокоил. мы в 1 сеанс орали с еще сильно, а потом и понравилось даже

орем весь сеанс, но у нас ноги в тонусе и шея наша, ему неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, на телефонах - в смысле прям в процессе родов общалась?

 

Мне как-то подруга звонила и сказала, что рожает и ей больно... У меня сразу мурашки по коже... бррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, вот и пойми потом эти линейки :girl_mad: мы иногда со слезами, редко, когда очень сильно обижен)

Изменено пользователем Netefa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, вот и пойми потом эти линейки :girl_mad:

С 3 мес новый отсчёт дней пойдёт, поэтому будет без разницы сколько в феврале
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  со слезами плачем, бывает. Но редко. Реже, чем без)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, на телефонах - в смысле прям в процессе родов общалась?

 

Мне как-то подруга звонила и сказала, что рожает и ей больно... У меня сразу мурашки по коже... бррр...

да))) я с мамой, а мама со всеми, но в один момент я уже не смогла, вернее в те 30 секунд я маму больше пугала, но еще могла писать в вайбере сестре)))))))

сейчас не понимаю как, ну и после спиналки уже конечно могла

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интереснее читать то, что нам предстоит еще, а не то что уже прошли)

Это да) Поэтому я почитываю ноябрят.

Но общаюсь тут, уже все такие свои. Со многими с самых первых двух полосочек вместе! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу и читаю когда мы едим))

 

ага., и мы. а едим мы часто)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, У нас месяца не было еще слезы появились, а у вас видимо слезные канальцы не открылись еще. У окулиста были?

 

Мы с мужем по-тихому тогда ночью собрались и поехали в рд, но кошка предательски начала орать как резаная)) притом, что так не орала уже давно, когда мы ее оставляли. Маму и разбудила. Муж в полчетвертого написал моему брата и своей маме смс, что мы рожаем))

 

Мужу писала до того момента, как попала в родильный зал, потом уже не до телефона было, то на ктг положили, то потуги уже начались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще сюда вам из родзала))) а уж как родила, тогда забыла отписаться) я тогда всё забыла)) меня штырило от гормонов судя по всему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как выходные вроде хорошо все дома, но режим летит нафиг почему то

 

и у нас часто со слезами, у меня в этот момент от бессилия сердце разрывается. часто не с того ни с сего или перед сном как разойдется ни сися ни укачивания все не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня настроения во время родов не было звонить.. Всё переживала, что воды отошли, а схваток своих нормальных нет. Да и под ктг долго валялась.

За сутки в родах отзвонилась только один раз, т.к. понимала, что волнуются.

Потом уже как отстрелялась прям ночью звякнула..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже со слезами плачем. А когда рожала не сказала никому , маме потому что знала что будет передавать сильно , а так как рожала 13 часов и хорошо что не сказала , муж позвонил я говорю я в родовой а он что ты там делаешь , я говорю рожаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra,

А почему устала?

 

traveler, а в ноябрятах не общаешься?

 

мы 26 декабря родились, как и уговаривала его)) интереснее читать то, что нам предстоит еще, а не то что уже прошли) мы слонята, весим 6 кило сейчас, мама моя говорит что он "как камушек" :D

привет!

и мы 26го)

Изменено пользователем Aviana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня роды стремительные-приехали в РД в9 вечера, мужу медсестра сказала, что я под утро должна родить.Он уехал домой, в 11 ночи еще по телефону с ним общались, родила- звоню ему через полтора часа, говорю "мы родились", а он"как родились? вы же утром должны!!!!"))))) Я плакаль))))

Маме позвонила, когда родила-не хотела, чтоб переживали...хах, они с папкой потом и не спали- в час ночи шампанское открывали))))

 

Плачем мы со слезками, когда орем возмущенно или недовольно, то и без слез))))

Изменено пользователем Aviana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, завтра крестить поедем дочу. Подскажите, сильно детки кричат? Можно ли отойти покормить во время церемонии?

Изменено пользователем Aviana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, а в ноябрятах не общаешься?

Нее, я там только "чукча-читатель" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  класс! Крестить! Поздравляю! Я крестила в полгода мальчика, всю церемонию прокричал. Маму не подпускали к нему.

 

Думаю, может и нам массажи поделать? А то мы заскучали тут на чужбине... Как выбрать-то мастера? Так много предложений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, да я много ваших городов знаю))) Невинка, Буденновск...Зеленокумск мимо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Катюш, кто как...

Друзья дочку в том году крестили 3,5 мес ей было не пикнула ни разу, племянника старшего крестили, так вопил

Ты перед церемонией подкорми просто Веруню чуть-чуть и спать)))

 

Я уже обстряпываю мысли как крикуна своего крестить, буду прям ниче лишнего не есть и крестины в 11 утра, а мы как раз спим, есть шанс убаюкать его на церемонию)))

 

dlyairiwki, поделай, плохо не будет точно!

А мастера...я по отзывам только)) ну и личной встрече

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я от Вас отстала, буду перечитывать и догонять.

Всех с датками, кого пропустила !!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...