Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Aviana, Мы о мерисах говорили)

Я всё перепробовала, ниче не понравилось, только они и муни пойдут. Муни и купили.

 

Верусю с трешкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже планирую не раньше лета-осени трусики брать.

 

Девчата, сегодня не крестили, я заболелъ. Проснулась с соплями, чихом и невысокой темпой. Решили, что как-то неправильно будет стоять в одном помещении со здоровыми детишками. Перенесли на следующие выходные.

 

Спасибо за поздравления)

выздоравливай и вас с 3-мя месяцами!

 

Меня тоже вчера поддуло...правая сторона горла...и встали мы в 6:30 (эффект форума?))...эх, спать охото.

Девочки, еще раз, что можно от горла? я пока содой и солью полоскаю.

И кстати я поняла, что то был точно тонус, так как сейчас он перекидывает ноги и подтягивается на пресе, так сказать, оставшийся полуоборот я чуть помогаю, с живота на спину пока не просек, хотя я несколько раз показывала)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мирамистин можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! У кого датки,поздравляем!!!! А у нас такое утро))) я спать хочу не могу,сегодня,щас думаю памп поменям поедим и дальше спать. Снимаю значит,таааам каках полный памп.о думаю круто)))) ножки убираю его,поднимаю ножки ,попу протереть и в меня мега залп каках)))) ааааааааа и все в говне)))) и я и она и кровать,зато улыбка до ушей у дочи и мне не до сна)))

 

Багема,не болей,дорогая. Лизобакт я сосала,мирамистин,люголем еще пользовалась немного,а полоскание как по мне так самое эффективное

 

Кать,Верочку с трешкой)

 

Девочки,цены,конечно,у вас на массаж охренеть. У нас 400 руб. Мы сделали вот в 2 мес 5 сеансов с ужасным криком. Хотела вот в три еще 5 сделать.но из за того,что болели нельзя пока.а так буду просить направление в больнице на массаж,как раз сейчас тепло уже скоро станет на улице

 

Мы переворачиваемся так,сначала ноги вверх,потом на бок и потом уже на живот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, полоскает ромашкой можно горло;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Даша, мне такой пипец сегодня приснился с твоим участием)) короче мы обе в родилке, у тебя ногти зеленкой намазаны, пупок! В халате нараспашку ходишь и вроде как в родах ты уже, а меня тоже готовишь в роды. Спросила кого ждете, говоришь девочку, а я специально не стала пол узнавать, чтобы сюрприз был. И ты меня еще уговоривала пупок зеленкой намазать чтобы растяжек не было))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Ну и мы сейчас также переворачиваемся,видно просёк,что так удобнее)А от горла лизобакт можно.Мне во время беременности врач прописывала,и уточнила,что в случае чего и при кормлении можно. Выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашку Верочку с трешечкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)

 

 

KristiHair, кстати мне на днях снилось, что я родила и мама моя тоже)))

 

Fartyna_Syper_Mama, а я с тремя месяцами вчера поздравляла?) не помню...все уже))

Вот у вас какашечье веселье))) а мы в 6:30 покакали и от этого проснулись, я овощ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мы так каждый день встаем) до 8 пока кушаем, попу, моську моем, потом снова кушаем и на крыльцо. Потом уже кушают кошка с собакой, а потом только я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Жень))) вот и я овощ сегодня.... Одно радует солнце на улице,жду обеда гулять. А утром до скольки вы спите обычно? Мы с перерывами на еду и чуток бодорствования дотягиваем до10,11. 6-30 это жесть. Хотя когда папа у нас дома,она не спит так долго,чует видимо его и просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каждый день в 7 просыпаемся) я через сон могу еще играть с ним до 8.30 где-то, а потом он уже капризулить начинает, вставать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и у нас и у нас новая умелка! И мы, и мы теперь на животик умеем переворачиваться

 

молодцы какие) поздравляю!

 

Девочки, спасибо всем, кто поздравил)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто режима придерживается,вот мы каждый вечер в 9 моемся и укладываемся спать. Но с 20, 20-30 мы уже начинаем капризничать,и вот целый час почти все на руках... У вас как перед сном????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  я полоскаю сейчас на стакан теплой воды 1 ч.л. соды, 0,5 ч.л. соли и 5 капель йода. Выздоравливай давай тоже!

 

KristiHair,  чую, за следующим вместе пойдете)))

 

Девочки,кто режима придерживается,вот мы каждый вечер в 9 моемся и укладываемся спать. Но с 20, 20-30 мы уже начинаем капризничать,и вот целый час почти все на руках... У вас как перед сном????

 

мы вечером больше капризулим, да. Спасает папа, попеременно с ним держим Веру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто режима придерживается,вот мы каждый вечер в 9 моемся и укладываемся спать. Но с 20, 20-30 мы уже начинаем капризничать,и вот целый час почти все на руках... У вас как перед сном????

тоже любит вечером покапризничать

Спасибо,Жень))) вот и я овощ сегодня.... Одно радует солнце на улице,жду обеда гулять. А утром до скольки вы спите обычно? Мы с перерывами на еду и чуток бодорствования дотягиваем до10,11. 6-30 это жесть. Хотя когда папа у нас дома,она не спит так долго,чует видимо его и просыпается

хотя бы до 9, но обычно 8-9, вчера в 10:30, а я вот думаю дома отсидеться день, если еще "дуванет", так и слечь недалеко и папа у нас с темпой уже дня 4.

bagema74, мы так каждый день встаем) до 8 пока кушаем, попу, моську моем, потом снова кушаем и на крыльцо. Потом уже кушают кошка с собакой, а потом только я.

а во сколько вы ложитесь?

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  и вас с 3 месяцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я режим сейчас держу строго, прям по часам. Купаемся мы в 22. До этого даю минут 30-40 поспать, потом плаваем и до 23.30 где-то тоже чуть капризулим, ношу на руках, развлекаю. Потом кушаем и спать.

 

Засыпаем в итоге как раз в полночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, никто не заметил потменение зубов? вчера увидела со стороны языка два зуба и один уже явно, но там видимо лечить нужно, хотя пломба целая...что-то страшно мне)) как сейчас начнут спереди темнеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, никто не заметил потменение зубов?

Я вчера поела варенья клубничного и зубы очень потемнели, и язык ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера поела варенья клубничного и зубы очень потемнели, и язык ))))

ну это варенье)))

и я завидую)))вареньееееееее

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, С даткой вас! Будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а что, тебе варенье нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а что, тебе варенье нельзя?

мне ничего нельзя))) а уж на варенье, да на клубничное, так будем все в сыпи, вишневое не пошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  ой, ну ты меня повеселила))) насмешила - не могу))))) представляете, девочки, как нас форум сблизил, мы уже и снимся друг другу))))) пупок зелёнкой от растяжек-это супер!!!

А мне снилось вчера, что я плыву, а подо мной акулы. Много акул. И я их прикосновения прямо чувствовала! Брррррр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...