Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Sheila777, вот про опыление я тоже подумала. Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мы ложимся в 21-22 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, мы засыпаем четко в 12. Спим от 10 часов до 12. Пару раз ночью, конечно, едим, но не просыпаясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ложимся с 10 до 11, в зависимости от того, когда искупались. По вечерам капризов не вижу. Мы больше днем любим капризничать и на маме висеть))

 

bagema74, Потемнение локальное или полностью зуба? Если локально, то может зубной камень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, локальное, но не камень, как будто изнутри.

 

bagema74, мы ложимся в 21-22 часа.

а мы в полночь, в час, поэтому и встать в 6:30 тяжеловато, хотя бы в 8)

 

Женя, мы засыпаем четко в 12. Спим от 10 часов до 12. Пару раз ночью, конечно, едим, но не просыпаясь.

класс) 10-12 часов)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ага, пока его в 12 уложишь, пока сама уляжешься, еще пару раз ночью покормишь. Очень тяжко в 7 вставать. Но у меня это лучший из возможных вариантов ночей) часто мы в 4 просыпаемся и всю ночь гуляем. А бывает и в час или в 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Да, и еще, кабачки требуют много места и не факт, что можно на шпалеры подвесить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Верочку,красотку маленькую,с даткой!

 

bagema74, у меня недавно просто кусочек зуба отлетел! я в шоке была!видимо,весь кальций вымылся из организма...вчера вот пломбу ставила,обошлась без анестезии.Так что,беременность и ГВ не прошли даром :(

 

В тему о кабачках..вчера купила кабачок"Спеленок" на пробу,для себя пока,не для дочи.Какая же это кака,господа :) !!!С солью правда,более менее пошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой проказник начал тянуть ручки к игрушкам) ура))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Фартуна, с 3мя месяцами Малинку! Растите здоровенькие!!!

(Про фонтан каках повеселила)))))

 

Жень, у меня не потемнели, а пожелтели- ппц!!!

На фотках заметила((( теперь стараюсь во весь рот не ржать)))

Все никак к стоматологу не запишусь-и осмотр нужен, и отбеливание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Златка в 11-11.30 отбивается в ночь и д 8.00-9.00 чаще до 8.

 

Гадость не кабачок, мы вот сегодня брокколи тест или бээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейла, Хоуп, спасибо))

 

 

 

У меня в беременность тоже кусочек зуба откололся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО)) это у нашей Каринки - сестрёнки датка? Мы поздравляем от всей души)))

 

Сделали массаж. Сорок минут где-то мяли мою дочу. Но она не привыкла так рано вставать. Пришлось ее будить. С 10:30 до 11:30 длилось все с переодеванием доктора и её встречанием/провожанием. Я почти все эти упражнения с Поликом каждый день делаю. Только на 15-20 минут меня хватает. Похвалили нас. Мы ни разу не заплакали. Только рассказывала так что-то упоенно, видимо, жаловалась мне)))) мол, что ж ты, мать, не видишь, что с ребёнком делают??)))))

 

Кстати, да, я писала, но давно. У меня в первый дочкин месяц кусок ПеРЕДНЕГО зуба откололся!!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, странно, я фиг такой массаж сделаю, как нам делают, только на мяче мне показали упражнения, там пружинка, тачка, бабочка и то следить, там чтобы позвоничник не прогибался,здесь шея...а уже первый час что она делает, я будучи не массажистом не повторю и не рискну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по своей заметила-если засыпает около 22 вечера, то в час-пол второго стабильно просыпается на покушать.

Если ближе к полуночи укладываемся-спит до 5ти утра.

Так что я дочу развлекаю до последнего, в 22-30 купаемся, в 23 поздний ужин))) и засыпуняем в полночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО)) это у нашей Каринки - сестрёнки датка?

Нет-нет, еще неделька до датки)))спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  ну, видимо разный у нас с вами массаж. У вас направленный, лечебный, а у нас общеукрепляющий) переворачиваться учимся, ползать, вставать, ходить, садиться.... Всякие такие нужные навыки развиваем. Шею лишь параллельно, а у вас на это же главный упор!!!

 

Sветлик мама Пироженки,  просто там выше Малинку поздравляли, вот я и подумала) вы же помнится мне были Каринка-малинка)) правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-то уже прикорм вводит? не рановато? я думала месяцев в 5

Мы на ГВ_до 5-6 мес даже не собираюсь ничего вводить, набираем хорошо в весе, деть доволен. Но ситуации разные, если СВ или ИВ, то возможно нужен и пораньше прикорм

 

 

Sветлик мама Пироженки,  просто там выше Малинку поздравляли, вот я и подумала) вы же помнится мне были Каринка-малинка)) правильно?

У Нади фартуны Кристинка-малинка))) у нее и ник в Б такой был, вспомнилось.

А Каринка у нас и мандаринка, и малинка, и пушинка, и горошинка, и и все, что маме в голову взбредет под настроение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычно Лешик-макарошик или Лешка-картошка) а еще носяш-лосяш или носик-курносик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки,  аааа))) Карина, Кристина, Полина))))) вот оно что))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

возник вопрос, мы ж сейчас массаж делаем, а назавтра нам прививка назначена. Я забыла сказать врачу про массаж. Не является ли он противопоказанием для прививки и можно ли будет его продолжать после прививки? или надо будет приостановить на несколько дней?

 

Joicen, Верочку с трешечкой!

 

А у нас медвежонок переименовался в Питачуню. Из-за курносого носика )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну, видимо разный у нас с вами массаж. У вас направленный, лечебный, а у нас общеукрепляющий) переворачиваться учимся, ползать, вставать, ходить, садиться.... Всякие такие нужные навыки развиваем. Шею лишь параллельно, а у вас на это же главный упор!!!

 

да шею она в конце делает, просто интересно) может ты сама там супер массаж делаешь)

 

а вы видите мою линейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех)))

Ну я вообще ребенка по имени не зову)))

Не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я задавала этот вопрос туту, а потом педе и иассажистке. Все хором сказали не трогать ребёнка в день прививки и два дня после точно.а лучше 5. Иди переносить прививку. Я выбрала второе. Нам сегодня сделали первый курс массажа. Сын не рискнул, ему понравилось)

 

А ещё сынуля 7120 и 63.5 см

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ага. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...