Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Девочки,кто режима придерживается,вот мы каждый вечер в 9 моемся и укладываемся спать. Но с 20, 20-30 мы уже начинаем капризничать,и вот целый час почти все на руках... У вас как перед сном????

У нас так один в один , час на руках ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Еле вас перечитала. К нам на неделю приезжали мои родители и совсем выбили нас из режима.

Всех, у кого пропустила датки, поздравляю. У всех малыши такие молодцы, почти все уже переворачиваются, игрушки хватают. Мы пока ленимся. Пару переворотов было и все. Игрушки пока только бьем руками.

 

У кого есть возможность, можете внести нас в табличку. В три месяца мы весили 7000 г и рост 60 см всего.

 

Читаю, что все кто около 7000 кг уже больше 60 см, а мы пока еще даже в 56 размер помещаемся, единственное рукава узкие все нам.

 

Joicen,  мы с пуговкой поздравляем Веруню с тремя месяцами! Растите веселыми и здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, внесла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, с 3 месяцами Верочку!! Ура!

Здоровья ей и мамочке!

 

Fartyna_Syper_Mama, с покаком вас :D

Я как-то один раз тоже меняю после дел Степашкиных памп. Несу подмывать. А он видимо недокакал и по дороге в ванну решил закончить сей замечательный процесс... Во время я ладошку подставила, а то полы б пришлось ещё мыть. :Crazy: Ну и раковине своя порция тоже досталась :D

 

blondme, с умелкой!!!

 

А мы чем раньше светать начинает, тем раньше и просыпаемся. Хоть и ставлю я будильник на 9, но не момню когда я в это время в последний раз просыпалась. То в 8 будил Степашка, потом в 7.30, в 7.00, сегодня аж в 6.30 проснулся, покушал и сна ни в одном глазу. :girl_in_dreams: Лежит рядом болтает. Только повернусь на другой бок (к нему спиной), начинает возмущаться... Какой тут сон...

 

кстати, никто не заметил потменение зубов?

У меня в Б еще плоьба отвалилась. Так и не дошла новую поставить. Так в этом месте как раз и потемнело((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, что все кто около 7000 кг уже больше 60 см, а мы пока еще даже в 56 размер помещаемся, единственное рукава узкие все нам.

 

Joicen,  мы с пуговкой поздравляем Веруню с тремя месяцами! Растите веселыми и здоровенькими.

 

Спасибо огромное))

 

Мы тоже небольшие, пампы 2ку носим, которые до 6 кг)) Сегодня будем вечером перед купанием взвешиваться и измеряться, по росту точно до 60 не дотянули в этом месяце, вес примерно 6 кг должен быть, или чуток меньше.

 

ФрекенСнорк и Апельсиновая кошка, спасибо большое за поздравления))

 

Вероника, вот поэтому я всегда жду после первого трррр в памперс, второй трррр. Он может быть через минуту или пять, но точно будет)) чтоб таких казусов не случилось)

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, с даткой вас! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, с даткой вас! )

 

мерси))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Верочку с датой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, У нас и третий еще есть))

Так сын однажды один раз стрельнул, свекровь приносит, говорит покакал. А я говорю мужу подожди, не меняй, еще же может покакать. Меня не послушали и через пару минут новый памп снова обкеканный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))

 

как дела?

 

сегодня позвонила мне начальница и шокирокала - нашу фирму закрывают((( в связи с ситуацией в стране работы мало, не вытягивают. пипец..... предлагают мне выйти на работу и уволится.....

 

 

зубы у меня норм, только места, где не долечила- теперь сыпятся(

c

Артем начал немного раньше ложиться на ночь , примерно между 22-23 часами - уже легче! очень хорошо засыпает после активного и длительного купания!

 

про овощи: баночные из детского питания - кушать невозможно - такие противные. но так как дл реб это новый вкус - он их ест!

va.golovina будешь первооткрывателем в выращивании овоще дома)

Joicen c мини даткой вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, доченьку с четвертинкой года!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки, вот у нас так раньше было, а теперь то встает кушать в 2 часа, то нет!bagema74,я вижу твою ленейку

bezdna111, ого какие вы крупнячки, молодцы!хорошо растете

 

я у нас такого не наблюдала что бы ми за час до сна капризулили и висели на руках. может время отхода ко сну скоректировать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ага, отобразилась линейка, а то не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, и че думаешь с работой? А как выгодней? Чтоб ликвидировалили когда ты в декрете или уволиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне банки овощные и мясные не кажутся противными, да они пресные, но если самим сварить грудку индейки на пару и перемолоть тоже самое кажется и получится, т.е. хочу сказать, что сама по себе вареная говядина, индейка, кролик без соли, приправ и масла такаими и будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, внесла)

Спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, советуют знакомые спецы уволится с работы, выйти на один день и вуаля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гулим нараспев уже несколько дней, может по минут5-10 выводить песнопения, звуки гласные протяжные с разной интонацией)))) такое ощущение, что рассказывает что-то на своем младенческом))))

Щебетуха мелкая, мы ее теперь канарейкой зовем))))

Не знаю к каким умелкам это отнести, но однозначно что-то новенькое)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки, я примерно такое видео скидывала в контакте в группе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!

 

А мы чем раньше светать начинает, тем раньше и просыпаемся.

у нас та же история))) чем раньше солнышко встает-тем раньше глазки открываются) боюсь представить во колько мы летом будем вставать))

какие все детки молодцы- уже переворачиваются многие-мы пока нет... видимо рано нам. ждемс!

 

Жень прочитала что вчера вы кричали на ветер- у нас тоже вчера весело было. я впервый раз сына увидела таким-ор весь день и в любом положении

 

Joicen, с трешечкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь белых ночей... А они уже совсем скоро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь белых ночей... А они уже совсем скоро..

Может шторы темные на окна, я что то задумываюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня видео с телефона не открываются((((специально достану нетбук-гляну на вас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111О, белые ночи.. Вам и правда стоит задуматься о затемняющих шторах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кажется научились стесняться :) Когда бабушка или дедушка приходят, Макс им сначала улыбается, а потом зарывается мне в шею.

 

И еще из новинок - разрабатывает верещалку! Аж уши закладывает ))) причем не плачет, а просто верещит так тоненько, как барышня, а потом ржет ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...