Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

 

 

Боже...а мы вообще еще никакие анализы не сдавали. Вообще. Никакие.

и мы. И не собираемся) только съезжу узи сердца и тбс сделаю и все.

У меня мальчишки тоже ни разу ни кровь, ни мочу не сдавали. Старшему только кал на глисты сдаю, для садика нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, может пересдать?

А у сына гемоглобин низковат(

 

У меня тоже невролог не спрашивала. А педя говорит: сколько бы он весил, если бы не срыгивал?

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас редко гуляю. Я круглосуточно одна почти все время, либо если свекры, то хлопот еще больше... помощи у меня никакой абсолютно. Я выставляю на балкон, сама убираюсь, готовлю, ем. Да хоть просто валяюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, по любому автокресло +шасси. Само кресло можно ты ж не будешь водружать на стол или стул, а так без проблем и от машины, и там, и обратно. Пусть дрыхнет себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, узи сердца мы сделали, сказали теперь в полгода..

ТБС тоже сделали, сказали еще раз прийти месяца в 4-4.5 для контроля.

Еще УЗИ г\мозга сделали, так как сказали перед 3 месяцами и перед прививкой к неврологу явиться с результатами.

 

Анализы хоть разочек сдать надо. Но лениво)) мочепреемник купила...ДВЕ клиники через дорогу от дома моего и дома маминого)) лениво)) пипец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю гулять на балконе, а пока топчу парк по 4 часа. И сын просыпается, когда не катишь. Так что думаю балкон так и останется мечтой, когда переедем, а там аж два балкона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже забег в пк начали, завтра к невро поскачу

Ибо там толпа и очередь до открытия)))

Кровь в инвитро, скидка там сейчас, ибо в пк толпа...еще больше чем к невро)))) и груднички и старше, все идут

Не фанат очередей

Ортопеду мы понравились

В комнате здорового ребенка мы понравились

В кзр тетя сразу спросила про нашу еду, спалила короче))))))

Сказала смеси не жалеть, побольше разводить, он сейчас может больше норм кушать

Надо типа откормить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже на балконе гуляем. пока Федька спит, я занимаюсь уборкой, глажкой, готовкой и отдыхаю, книги читаю или интернет. Вот еще потеплеет и буду ходить в лесок, а сейчас пока не хочу, там вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а ты как мочу собирала? не через мочеприемник?

чз него, в прошлый раз все гуд было

Жень, может пересдать?

А у сына гемоглобин низковат(

 

У меня тоже невролог не спрашивала. А педя говорит: сколько бы он весил, если бы не срыгивал?

да, завтра еще сдадим, бабушка сказала может постояла, а она на самом деле постояла часа 3 и потом когда там сделали, тк я мужа не могла поднять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы автокресло ставим на шасси и так ездим по тц, сын чаще спит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я как-то собирала через приемник и тоже бактерии были немного, потом собрала сразу в баночку и пересдала, все нормально было, врач сказала, что это из-за приемника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, что у вас за коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, А как поставили этот рефлюкс? Что-то делали из анализов или как?

 

va.golovina, Адамекс эндуро

 

Нам тоже надо наматывать круги, иначе просыпается( но эти два дня не выхожу, ветер ужасный, коляску сносит, а седня еще и снег с дождем пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, и мы в теме адамексов))

Только у нас Alu champion

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, Я уже что полегче хочу)))) поскорее в трость пересесть хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну я просто хочу от люльки таки избавится))) по весне она такой большой кажется)))))

Мне даже все равно будет это прогулка или трость)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, видимо нужно попробовать в баночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, я бы автокресло на шасси поставила.

 

 

Кстати, решила померить Элиф. Получилось 60 см (родились 47см), перемеряла 3 раза. А я то думала чего это нам 62 размер человечков только только по ногам и рукам, а в памперсе паленький уже. Перешли на 68 размер, так в памперсе идеально, а ноги и руки велики.

Изменено пользователем Kry-Sty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я гуляю , по 2 раза , потому как моя если стоишь не спит , а уж мечтать чтобы спала на балконе так и подавно , но мне самой нравится на улицу выходить , вот жду когда еще потеплеет , чтобы можно полегче одеваться ))

 

Девочки а кто писал про шампунь мустелла против корочек , им каждый день можно ?? А то очень много этих корочек , маслом мажу не помогает , буду пробывать шампунь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ад был( Матвейка с четверга начал капризничать,хотя он никогда не плакал просто так, мог часами сам себя занимать, сидел в шезлонге послушно,а тут ппц. отекли и разрыхлились десна, думаем ну все,зубы полезли . тем более детнокид помогал. началось хуже дала 1мл нурофена и мы уснули днем (это вчера было) проснулись, а ребенок весь в пятнах все воротниковая зона руки ноги. отекший, сразу звоню врачу бегу за табл.от аллергии. час прошел а они не помогают, позвонили в скорую,сказали повезут через инфекционку потом в стационар. в общем решили подождать,сумки собрали, но вроде начало проходить приехала на ночь свекровь и по очереди я муж и свекровь дежурили возле него ночью. утром поехали к врачунашему, сказал это на сироп, запретил вообще давать сиропы все лекарства только в таблетках, т.к в сиропах и сахар и ароматизаторы и красители и куча всего. а на табл. написано что нельзя детям для того чтобы еще сиропы покупали.

но это не самое старшное, мы давно кашляем, но это из-за слюней обильных, а тут начал как-то не так кашлять, аж задыхался неск.ю раз. свекровь послушала и услышала хрипы в легких подозрение на пневмонию. но врач поставил бронхит, сказал, если назначаенное лечение на даст результата за 3 дня, значит присоединилось что-то еще и может быть воспаление легких..(((

так что мы тут лечимся, так его жалко не передать словами просто. кашляет страшно,постоянно чтоб кто-то был рядом надо, еще и зубы эти не во время так.. это ж они еще месяц лезть будут точно,бедный мой сыночек. :( :( :(

минутка пессимизма от Насти :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я мыла раз в неделю, корочки прошли за месяц. чаще зачем мыть?

myangel, ужас какой, читала и сердце сжалось. Пусть малышь поправляется скорее и все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ой:(

Поравляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ад был( Матвейка с четверга начал капризничать,хотя он никогда не плакал просто так, мог часами сам себя занимать, сидел в шезлонге послушно,а тут ппц. отекли и разрыхлились десна, думаем ну все,зубы полезли . тем более детнокид помогал. началось хуже дала 1мл нурофена и мы уснули днем (это вчера было) проснулись, а ребенок весь в пятнах все воротниковая зона руки ноги. отекший, сразу звоню врачу бегу за табл.от аллергии. час прошел а они не помогают, позвонили в скорую,сказали повезут через инфекционку потом в стационар. в общем решили подождать,сумки собрали, но вроде начало проходить приехала на ночь свекровь и по очереди я муж и свекровь дежурили возле него ночью. утром поехали к врачунашему, сказал это на сироп, запретил вообще давать сиропы все лекарства только в таблетках, т.к в сиропах и сахар и ароматизаторы и красители и куча всего. а на табл. написано что нельзя детям для того чтобы еще сиропы покупали.

но это не самое старшное, мы давно кашляем, но это из-за слюней обильных, а тут начал как-то не так кашлять, аж задыхался неск.ю раз. свекровь послушала и услышала хрипы в легких подозрение на пневмонию. но врач поставил бронхит, сказал, если назначаенное лечение на даст результата за 3 дня, значит присоединилось что-то еще и может быть воспаление легких..(((

так что мы тут лечимся, так его жалко не передать словами просто. кашляет страшно,постоянно чтоб кто-то был рядом надо, еще и зубы эти не во время так.. это ж они еще месяц лезть будут точно,бедный мой сыночек. :( :( :(

минутка пессимизма от Насти :cry:

Да уж, все сразу на вас , поправляйтесь скорее !! Маме терпения !

 

karakoha, я мыла раз в неделю, корочки прошли за месяц. чаще зачем мыть?

myangel, ужас какой, читала и сердце сжалось. Пусть малышь поправляется скорее и все обойдется!

вот хотела узнать , значит раз в неделю достаточно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, всегда с этими размерами так! То долго большое, то потом резко оп и маленькое((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

Я так обожаю, когда утром мы просыпаемся и он мне улыбается)))

И еще вчера его укладываю, поглаживаю и говорю, засыпай скорее, вот уже цыплята к курочка прижались и спят, собачка щенят уложила...и понимаю, что реально ведь все мамы животные прижимают к себе, греют своим теплом деток своих, я так посмотрела на Тимоху и к себе прижала, обняла...и он уснул))) нет, буду спать с ним вместе пока грудью кормимся, это такие трогательные моменты)) Проснешься и пальчики его погладишь, а он ручку сожмет и держит палец мой...

 

Встала забрала Маруську к себе из кроватки)))

 

Блин, девочки, как обратиться к нескольким собеседникам в одном сообщении?

Изменено пользователем ozzi84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...