Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Настен, ужас какой! Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, я очень сочувствую тебе, как маме, сердечко твое не месте, конечно же. И Матвеюшку нашего Богатыря жалко, конечно. Но все будет хорошо. Вы поправитесь обязательно. Желаю вам поскорее чтоб это произошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, Настена, крепитесь, чтобы все обошлось и 3 дня дали результат.

 

по поводу веса в месяц массажа, сказала мне массажистка, что потеря 300-500 грамм, в зависимости от ребенка, с тем, что я намерила + 700 грамм за месяц, так и выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши детки какую ручку чаще в рот тянут? Степашка предпочитает левую. Свекровь думает (в какой-то передаче слышала), что левша будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у нас всегда левой рукой больше машет и все ей делает. У меня муж левша, поэтому я даже не удививляюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, с 4 месяцами Матвейку! Поправляйтесь скорее!!!

 

Kry-Sty, всегда с этими размерами так! То долго большое, то потом резко оп и маленькое((

я так один классный подаренный нам слип и проворонила(((

 

va.golovina, у нас вроде никого из родственников-левшей нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, бедняжки вы! Поправляйтесь скорее!!!

 

а деткам до годика от темпы лучше ставить свечи. Сироп на потом оставить, после годика. Растолченная таблетка в принципе годится, но зачем, если есть свечи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, правую

 

tanya_nansy, можно еще раз - какие свечи лучше? вибрекон или как-то так писали

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ох ты, вот так новости! Выздоравливайте! Где же вы заболеть то смогли...

 

А я сейчас надела человечка Next 3-6 месяцев и он так отлично сел! Прям и ножки удобно оделись и рукава, ну чуть длинные. Кстати толтко вчера бодик один был нормально, а сегодня на плече съехал и рукава короткие стали... или я такая не внимательная просто)

 

Сижу на бортике ванны, читаю форум... БП, отпусти умыться...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж забыла радостью поделиться. Помните, нам дали направление в больницу на зондирование слезного канала. Я в панике стала сильно сильно давить на слезный канал при массировании и через пару дней смотрю, глаз не слезится! И все, вылечился! Ура!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вибуркол наверно ты имела ввиду?

 

Я ж забыла радостью поделиться. Помните, нам дали направление в больницу на зондирование слезного канала. Я в панике стала сильно сильно давить на слезный канал при массировании и через пару дней смотрю, глаз не слезится! И все, вылечился! Ура!

поздравляю!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ты вибуркол имеешь ввиду наверное? Это хелевский препарат, он не жаропонижающий. Его применяют когда деток зубки беспокоят, или после прививки, чтоб облегчить страдания так сказать.

А жаропонижающие детские есть у всех нормальных производителей в виде свечей. Мне больше всегт нра еффералган и нурофен свечи. Оно же есть в сиропе и таблах. Но рановато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

минутка пессимизма от Насти :cry:

 

Бедный малыш, поправляйся скорее, а мамочке терпения и сил! Мой старший до года переболел трижды бронхитом (связано с аллергическим ринитом), так нам наш врач говорил, что деткам маленьким заболеть бронхитом - раз плюнуть, потому что очень коротенькие дыхательные пути, и все сразу опускается на бронхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ты вибуркол имеешь ввиду наверное? Это хелевский препарат, он не жаропонижающий. Его применяют когда деток зубки беспокоят, или после прививки, чтоб облегчить страдания так сказать. А жаропонижающие детские есть у всех нормальных производителей в виде свечей. Мне больше всегт нра еффералган и нурофен свечи. Оно же есть в сиропе и таблах. Но рановато.

да, спасибо

 

KristiHair,

bagema74, вибуркол наверно ты имела ввиду?

ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж забыла радостью поделиться. Помните, нам дали направление в больницу на зондирование слезного канала. Я в панике стала сильно сильно давить на слезный канал при массировании и через пару дней смотрю, глаз не слезится! И все, вылечился! Ура!

 

У нас так же было, после того как Даша написала, что Поле зондирование делали. Так я с перепугу так этот слезный канал отмасировала, что он и открылся сам. Оттуда столько гноя поперло. Но больше они нас не беспокоили

 

myangel, бедный Матвейка. Поправляйтесь. у вас в итоге на зубы все наложилось?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши детки какую ручку чаще в рот тянут? Степашка предпочитает левую. Свекровь думает (в какой-то передаче слышала), что левша будет..

Даже не обращала внимание , по моему обе надо завтра посмотреть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, Ужас((( выздоравливайте скорее! И с 4мя месяцами Матвейку! Пусть скорее поправляется!

 

У нас правую больше тянет в рот.

 

Блин, надо тоже лучше массировать глазик((

 

Ездили поздравлять будущую крестНую с ДР, улыбаемся ей и ее мч)) а потом начал хандрить, она включила проектор и тут рот нараспашку и тишинаааа)))) сын завис:D теперь не сомневаюсь, что надо его покупать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, как обратиться к нескольким собеседникам в одном сообщении?

Если с компа сидишь, то выделяй мышкой куски, на которые хочешь ответить и жми Цитата. А если с телефона, то вроде никак, пишешь разными сообщениями, они сами потом объединятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, бедный малыш! Выздоравливайте!

 

А мы тоже капризулим что-то третий день. Ветер такой сильный ужас! Видать все-таки на погоду. Я раньше в это не верила, но других причин вроде нет

 

Ездили поздравлять будущую крестНую с ДР, улыбаемся ей и ее мч)) а потом начал хандрить, она включила проектор и тут рот нараспашку и тишинаааа)))) сын завис:D теперь не сомневаюсь, что надо его покупать))

Так может крестная и подарит? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Она ж пока не крестная и мы не определились, когда ею станет, по этому сами купим))) или у нее забрать предлагаешь?)))

 

Я пока не заметила никакой связи с погодой ттттттттт)))))

 

myangel, Да, так хорошо на душе, когда они улыбаются и ничего не болит у них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, хорошие новости на ночь, можно ложиться спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, правая рука нам вкуснее)

 

myangel,  ну слава Богу, вам легче. Держись мамочка! Не кисни! У тебя мужиииик))

 

Ой, девочки, только что первый раз увидела, Как мой ребенок потеет)) я воду горячую в ванну набрала, так у нее на лбу и полностью везде под волосками испарина заблестела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, бедненькие, поправляйтесь скорее. Чем лечитесь? Не забывайте, наши врачи очень любят бронхит антибиотиками лечить, а 90% бронхитов-вирусной природы. Не поленитесь и сдайте платно ОАК и соэ перед АБ.

Да, с зубками начинается период болезней. Мы тоже с первыми зубками бронхит подхватили и полтора месяца его вылечить не могли, даже в больничку попали ((( правда сыну тогда уже 6 мес было, а не 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у нас тоже левая вкуснее))))

 

Sveetlik, понятно, спасибо! просто в ТЦ я еще не ездила!

Когда ездим в больнички на узи там и ли еще куда, просто её на руках выносим...но это из машины - в помещение..и без всяких там посиделок

 

myangel, давайте лечитесь там... и отбрось пессимизм! высе хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...