Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

lubashkin82, Люба, вы вроде должны были к сурдологу в нии ходить. Или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  к сурдологу 26 поедем. Вот думаю как его везти. Мы записаны в 9.30. Нам сказали, что ребенок должен быть голодным для того, чтобы его покормить и он уснул у них. Ехать на другую сторону Москвы. С утра по пробкам часа 3 получится. А если он проснется и будет плакать чтоже мне с ним делать?

 

Он же в автокресле должен сидеть. На руки взять нельзя будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, я на руки брала когда совсем орал...пересаживалась назад и ехала с мелким на руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, пусть с тобой кто.то поедет и сзади с ним сидит, чтоб успокоить если вдруг что. А вообще детки спят при движении машины обычно. Если вам так долго ехать, то вы дома можете ведь его покормить и он задрыхнет вкресле. Пока доедете, уже снова кушать нужно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь всегда с малым езжу на заднем сидении и если прям вообще не успокаивается, то беру на руки, но такое раз было, а второй он уже кушать хотел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  Жень, а ты уже водила Олежку к неврологу с вашими тремором и вздрагиваниями? У Леси тоже и то и то имеется, нам Пантогам назначала врач, но сказала хотите принимайте, хотите нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  я думала покормить его и в дорогу. В дороге то он поспит. Боюсь туда приедем он поест, а спать не будет потому что в машине выспится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, а может в машине, часа за полтора до приема не давать ему спать? Возьми игрух, планшет с какими-нибудь яркими и шумными мультами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ага, разбудить тогда с полдороги и развлекать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время подумать ещё есть. А если пытаеться его чайком поить? От чая же он всё равно голодный будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, чаек может "задурить" голову на час примерно, если 50-100 мл выпьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем еще раз большое спасибо за поздравления!!!

А чего вы так слабенько табличку заполняете, прям не с кем сравниться и успокоиться:-)))

У нас новая фишка - мы когда засыпаем, натаскиваем на лицо одеяло. Одеяло тоненькое, под ним не задохнешься, но я все равно слежу и нервничаю, а он нервничает, когда раскрываю его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, бедненькие, поправляйтесь скорее. Чем лечитесь? Не забывайте, наши врачи очень любят бронхит антибиотиками лечить, а 90% бронхитов-вирусной природы. Не поленитесь и сдайте платно ОАК и соэ перед АБ.

Да, с зубками начинается период болезней. Мы тоже с первыми зубками бронхит подхватили и полтора месяца его вылечить не могли, даже в больничку попали ((( правда сыну тогда уже 6 мес было, а не 3.

та не, это не участковый педиатр, а наш любимый врач, мы к немуездили,но АБ просто так не назначит никогда. сальброксолом лечим ну и поддерживаемиммунитет свечками лаферабион с интерфероном. пока что все.

 

а почему именно на зубки дети еще и болеют. и так сложно а тут еще такое? или они как-то имунку подрывают?

 

у меня уже тоже 3й цикл идет) как мой муж говрит на месячные "значит, я все делал правильно"

 

не видела))) :flower:

 

кстати, к нам сегодня приезжала моя бабушка, посмотрела Олежку, из плохого, конечно, есть проблемы по неврологии, это тремор и вздрагивает он, остальное ушло, что массажистка говорила про тазобедренные и т.д. бабушка не подтвердила, ждем еще в пт, что скажут, всё-таки воротничок я бы поносила.

слушай, я у врача нашего спросила что тремор еще бывает иногда, он сказал что тремор- свидетельствует о несформировавшейся нервной системе я говорю это ж плохо? он сказал,что когда он будет ходить-значит НС сформировалась. . и привел пример, что у некоторых истеричных женщин тоже подбородок трясется))

 

Девочки, всем еще раз большое спасибо за поздравления!!!

А чего вы так слабенько табличку заполняете, прям не с кем сравниться и успокоиться:-)))

У нас новая фишка - мы когда засыпаем, натаскиваем на лицо одеяло. Одеяло тоненькое, под ним не задохнешься, но я все равно слежу и нервничаю, а он нервничает, когда раскрываю его.

у насдаже волшебный пледик есть) тоже если лицо не прикрою,фиг уснет) откудахошдостанети натянет на лицо)

а чем ранятся хочешь? чего переживаешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, да, почему-то от зубиков иммунитет падает у деток. Очень часто с новым зубом новый вирусняк подхватвается. Иногда сильный с температурой, иногда просто сопельками обходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, моя фея тоже одеялко на голову норовит накинуть, я теперь верхние уголки прижимаю между прутиками кроватки и матрасиком на уровне груди, тогда порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, мы давно уже "домики" любим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, девчонки, собираемся домой. А то мамка, тобиш я, с тоски тут начинаю выть. Так что держите за нас кулачки, мы в воскресенье в путь. Понимаем, конечно, что могут новую волну боевых действий начать, но, на крайняк еще раз уедем, если что. Сил моих больше нет на чужбинушке быть)) хотя и здесь есть свои плюсы, конечно. В магазинах все есть, в аптеках, банки/банкоматы/терминалы работают. Вечером на улицах есть люди! Круглосуточно можно выйти из дома. Я могу заказывать всё, что угодно, через интернет. Макдональдс есть, в конце концов. Но дома из без этого всего лучше. Это ведь дом))) приеду, свекрови на пару дней Полика вручу)) утомили мы с дочей друг друга, чую))) надобно отдохнуть)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Ох, Даша.......! Конечно дома лучше , но то что твориться у вас на Донбассе просто жесть....

Никак не угомонится столица с ее главенствующими

 

У меня бабуля все новости смотрит и переживает о родине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, во блин....как вас...что случай редкий...офигеть....

 

деффки, хотите потроллить?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  чаёк обязательно бери, а ориентироваться будешь уже там на месте, конечно!

Ох, ваше одидание так томительно должно быть!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, у меня когда мама берет мелкую на ночь просто так, я по ней скучааааю :(

 

ооо...как я понимаю в вопросах ожидаааания.....ууууу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  ну а что де делать? Это единственный дом и другого такого нет у нас(( прекратят же они когда-нибудь!..

 

dlyairiwki, у меня когда мама берет мелкую на ночь просто так, я по ней скучааааю :(

 

ооо...как я понимаю в вопросах ожидаааания.....ууууу....

И мне кажется, я буду очень скучать!! Если я умудряюсь соскучится даже утром после долгой ночи сна)))))

И ненавижу ожидание. Для меня это, как говорится, хуже смерти. Но без ожидания жить не получается. Ждали, когда вернемся домой. Сейчас приедем и будем ждать, когда всё наладится там, потом обязательно еще найдём, чего ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, у меня несколько иное ожидание...но оно так мучительно, томительно... и волнительно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, да дом хорош))) терриконы знатны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki,  да уж у вас там сейчас похоже вторая волна будет. Мне было бы страшно возвращатся. А вы даже курс массажа не закончите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...