Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

И у нас волосики прям посыпались , и лысые места появились , я думаю у всё так деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пятно вытертое на затылке тоже, и ручки ножки потные иногда...

Жень, ты что за массажистку выписала, стращает тебя всем подряд?))

пугает) чтоб "подсадить" на её массажи)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Мама КатеринКа,

понятно, спасибо)))Sveetlik,

 

Kry-Sty, бюджет....не знаю...ну детский пылесос жужжащий за 1800 это слишком.. ну до 1000 наверное...

да тут и не всегда в цене дело

а во внимании

наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пойму что то, я высокая , муж на 4 см выше, а Ксю 62 см, у всех малыши весом меньше а ростом больше! Мы что ли будем "глаза голубые голубые , все остальное попа))"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, вы сколько родились? Доча в смысле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, вы сколько родились? Доча в смысле.

54 см 3600
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, А мне по 1 капле, а всегда капает 2))) но уже приловчилась. Не знаю почему до июня, у нас солнышко сейчас постоянно уже, ну вот только дожди бывают,но всё равно. Мы наверно к другой невре пойдем еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,зайди на любой сайт в игрушки для девочек. И подбери под свой бюджет. Там полно всяких прикольных идей. Мое мнение в 3 года все таки больше интересна игрушка, пусть даже мАленькая. Например, тут много всего для девочек

http://www.***.ru/catalog/index/name/igrovye_nabory_dlya_devochek/

 

Вместо звездочек детмир

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, понял, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в инстаграмме добавилась к вам, если что: _joicen_

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  не переживай сильно. Мой брат был весь в преретяжках. Щеки до плечей свисали. Очень был полный малыш. А потом пошел, побежал, выбянулся... Сейчас худой дрыщ метр девяносто с копьем)))

 

Aviana, такой маленькой и я бы лучше дарила игрушку))) а не косметику для душа, ванны, не даже помады. Игрушка пусть и день, но будет ей очень интересна. Это ведь то, чего ты хочешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого у деток увеличены желудочки мозга по нсг? Что врачи говорят?

Вика, у Леши как с этим? А то читаю, что срыгивания как раз при этом. У нас вот увеличен один немного((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, по нсг все в норме. Ничего не увеличено, никаких кист. Но я в субботу еще раз пойду на УЗИ, отпишусь потом о результатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в инстаграмме добавилась к вам, если что: _joicen_

Девочки, я тоже хочу к вам в Инстаграм, можно? Скажите, куда только

 

Девочки, у кого у деток увеличены желудочки мозга по нсг? Что врачи говорят?

Вика, у Леши как с этим? А то читаю, что срыгивания как раз при этом. У нас вот увеличен один немного((

У нас что-то увеличено, типа жидкости чуть больше нормы, но невролог сказал, что ерунда, пройдет

 

karakoha,  делись, сколько вы сейчас весите. Я вчера тут уже удивила народ нашим весом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Кто говорил про эффект форума????)))) написала значит я ,что спим мы до 10,11 и нате вам пожалуйста,уже третий день подъем в 7 30!!!! Пусть обратно все вернется))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже хочу к вам в Инстаграм, можно? Скажите, куда только

Напиши свой ник, к тебе сами все подобавляются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мы все в корках и прыщиках мелких водяных.. Весь лоб, шершавый((( щеки тоже. На улице когда гуляем, то чистенький малыш , как домой приходим, то все третий ручками лицо и вот такой результат. Смотрю на него и плакать охотно. Сейчас вот дала фенистил, посмотрим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Полика с трехмесячьем! Мира вам и спокойствия дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, с триместром вас! :)

Теперь Полик совсем большая! И с каждым днем будет все интереснее и интереснее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Полика с даткой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюшку с даткой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша с дочиной даткой !!

 

 

Девочки, я тоже хочу к вам в Инстаграм, можно? Скажите, куда только

 

 

У нас что-то увеличено, типа жидкости чуть больше нормы, но невролог сказал, что ерунда, пройдет

 

karakoha,  делись, сколько вы сейчас весите. Я вчера тут уже удивила народ нашим весом))))

ООО мы толстунчики, на прошлой недели 7300 рост 62
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем на трусиках меррис сзади такая синяя полосочка липкая?))) :D

скручивать подгуз и закреплять. Липучек же нет по бокам.

А я не пойму что то, я высокая , муж на 4 см выше, а Ксю 62 см, у всех малыши весом меньше а ростом больше! Мы что ли будем "глаза голубые голубые , все остальное попа))"

дети скачками растут. Может в первый год будет средне расти, а потом вымахать. Или в подростковом возрасте резко подрастет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого у деток увеличены желудочки мозга по нсг? Что врачи говорят?

Вика, у Леши как с этим? А то читаю, что срыгивания как раз при этом. У нас вот увеличен один немного((

У нас, но в пк все норм, а в платной желудочки и отток, сейчас вот как раз у невролога спросила, она сказала, такое бывает, ничего страшного, но поставила первую группу риска, сказала, что из за этого УЗИ, типо можно ещё шеи сделать, но я не знаю, УЗИ тоже не особо полезно

У нас пятно вытертое на затылке тоже, и ручки ножки потные иногда...

Жень, ты что за массажистку выписала, стращает тебя всем подряд?))

Она похоже человек такой) меня девочка, рекомендовавшая её, сразу предупредила)

пугает) чтоб "подсадить" на её массажи)

Самое интересное, что когда я спрлсила , а может нам количество массажей увеличить, та, сказала не нужно.

Мы были у ортопеда, вроде и с шеей все ок и с тазобедренными, единственное, складки не симетричны, но ниже есть одинаковые, как будто они основные, невролог поставила гипер тонус ручек, нужно на физио, приехали домой, скоро поедем к педе, ох видели бы вы нашу аллергию, такого не было никогда, вот закон подлости(((

Как думаете на покупной холодец МБ? Его для суставов ребёнка ела, готовить самой некогда.

Девочки, что можно от головы??? В связи с простудой, боль не проходящая, пью только парацетамол половину, гексорал вроде можно ведь его? Лизобакт и сода, темпа блин ниже 36

 

Кстати трусы меррис не поняла, протекают и писюли и какахи, снимаешь когда, все ноги в какахах, мне совсем не нравится, не ожидала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, странно) меня они ни разу не подвели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...