Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Класс))) спасибо всем за поздравление) у Полюшки сегодня день))) я утром без звонка мужа и не вспомнила бы))) нерадивая мать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, парацетамол до 5ти таблеток в день де говорили можно, мне целая обычно помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если нас помните. Не хотела приносить горе в темку, но горе разрывает. Моей доченьки не стало, вчера были похороны. Диагноз пока синдром внезапной смерти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, о, Господи... прими наши соболезнования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, (((((((

Слов нет. Слезы на глаза навернулись...

Соболезную вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  о господи! У меня аж онемело все и слезы! Не знаю, что сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702О боже(((( не знаю, что сказать, сразу поплохело...соболезную вам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  как страшно. Я не знаю, что сказать, я плачу Мне очень жаль. Соболезную. Держитесь!! Ради Вики! Вы должны быть сильными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki,  Полика с трешечкой!))) шлем вам воздушные поцелуи , гарны дивчины!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, о боже мой(((( искренне соболезную вашей трагедии((( слов нет.. Держитесь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, не успела прочитать, до поздравления....

Ужасно, никаких слов не хватит, чтобы утешить вас:((( прими мои соболезнования... Плачу вместе с вашей семьей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Боже мой... у меня оцепенело все... Слов нет..Прими искренние соболезнования. ..как страшно.. Дай Бог вам сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, прими самые искренние соболезнования... душу разрывает после прочитанного и слёзы на глазах ((( держись ради старшей доченьки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Боже, это ужасно.......... Тут никакие слова не помогут...

Сил тебе и твоей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Господи,за что вам такое горе??!!Держись,милая,хотя,понимаю,что это невозможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, прими мои соболезнования..это ужасно. Держись, сил вам пережить это ужасное горе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если нас помните. Не хотела приносить горе в темку, но горе разрывает. Моей доченьки не стало, вчера были похороны. Диагноз пока синдром внезапной смерти

Боже мой ! Дай бог вам сил !! Это очень большое горе ! Как и за что .., что да диагноз такой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Полика с трешечкой!!

 

pes2702, о, боже!! У меня аж все внутри оцепенело. Прими мои соболезнования. Это ужас. Сил тебе и твоей семье пережить это горе. Плачу вместе с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу я никак успокоится. Все слезы рекой текут. Только став мамой я поняла, что значит "чужих детей не бывает". Невосполнимая утрата Лены еще раз заставила меня ценить то, что имеешь. Сладкие Алёнушкины щечки навсегда в моём сердце!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Боже, какое горе... соболезную... держитесь..(( плачу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  не замыкайся, говори, пиши, плачь.. Надо пережить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  Боже, какое горе...(((( примите мои соболезнования и держитесь изо всех сил, если это возможно вообще((( ужасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки, какой ужас....нет слов....держись, дорогая...

реву((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу я никак успокоится. Все слезы рекой текут. Только став мамой я поняла, что значит "чужих детей не бывает". Невосполнимая утрата Лены еще раз заставила меня ценить то, что имеешь. Сладкие Алёнушкины щечки навсегда в моём сердце!!!

Да, это невыносимо... Вчера показывали передачу про гибель младенца от сосульки, думала сердце разорвется((( и тут у нас такая трагедия... Действительно чужих детей не бывает.

Что же это за синдром такой, читала после рождения про него и ужасалась, как так... раз и все, не укладывается в голове. Какая хрупкая жизнь... Страшно и горько(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  Господи, сил тебе и твоей семье пережить эту невосполнимую утрату. Мы с мужем скорбим вместе с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...