Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

кстати, былиу педи, рост 63, вес 6820, хотя дома мы были 7000 и мерила 64, в итоге набрали мы всего 500 грамм (за 3 недели), мб массаж повлиял так, но по каким-то там расчетам мы опережаем вес на 1 кг и рост на 3 см. от "нормы"

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Матвей почти каждую ночь задыхается, несколько сек.тишина но потом делает резкий вдох,и спит дальше. страшно было на днях гуляем слышу как то тихо а он лежит бледно зеленый,даже капиллярчики не видно на веках и не дышит, я его начала трясти ноль реакции,достала из коляски быстро перевернула вниз животом начала трясти от безысходности, он резко вздрогнул вздохнул глазаоткрыл и заплакал. это жесть была конечно. врачам говорю все на морозе наш врач не поверил сказал он дышит но поверхностно.

вот и приходится дежурить ночами я до 3х ночи не сплю,вышиваю а потом муж приходит со смены и он поглядывает. но понимаю,что от судьбы не уйдешь.

ой, как страшно ты написала... Это ж получается постоянно в таком напряжении жить, никаких нервов не хватит...

 

bagema74, я обычный взрослый називин капала 3 недели подряд. Нормально все.

А что ты про е-лактацию спрашивала или чет мне показалось? Я сегодня того...

 

Настя, я вот подумала- за дыхание отвечает центр в мозгу. А голова для врачей предмет тёмный. пусть Бог хранит вашего сыночка, а эти непонятные состояния побыстрее уйдут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вот мы в этом месяце тоже за 3 недели прибавили 600 г., думаю из-за массажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, это несколько разные вещи...одно дело, когда мать не уследит за ребенком, а тот по незнанию, неопытности, недосмотру полезет туда, куда не надо, или сделает что-то....или съест.

А другой вопрос -когда оно необъяснимо!

 

 

ЗЫ. а я вообще не думала...лучше не думать о таких вещах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  извини тоже, что спрашиваю, но сейчас это у всех из головы не выходит... Вы спали вместе или дочка в кроватке своей была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, эммм...наверное, не я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  я физиомером спреем промываю, потом аспиратором отсасываю слизь, хорошо помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, купи коврик с монитором дыхания. При отсутствии дыхательных движений ночью он заорет на всю комнату, разбудит и тебя и ребенка

 

Если б ты ближе жила, я б тебе свой попользоваться отдала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, былиу педи, рост 63, вес 6820, хотя дома мы были 7000 и мерила 64, в итоге набрали мы всего 500 грамм (за 3 недели), мб массаж повлиял так, но по каким-то там расчетам мы опережаем вес на 1 кг и рост на 3 см. от "нормы"

Нормы-нормы... достали эти врачи со своими нормами, всех под одну гребенку хотят подвести, что ж нам "ненормированным" делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,какие новости сегодня печальные тут, даже не нашлась что сказать в таком случае, да именно хочется обнять и молчать. Я тоже расплакалась как прочитала. Но есть еще для кого жить. Надо найти силы.

наш друг тоже прям кричал сегодня на затмение потом сразу почти глубоко уснул. Лечим ушко, прям сразу видно как капли действуют когда беспокойно ему. Все таки антибиотики начали пить, животик быстро негативно отреагировал:(

так что девочки, даже ничего не радует сегодня, вроде недавно с вами а такие все близкие как будто каждую из вас знаю..за каждого малыша радуюсь, и переживаю когда что то у кого то болит. вот. Пусть везде мир будет, и малыши растут здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да, так и живем, считаючто это был один из факторов неудачного ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, соболезную... Просто не могу найти слов... Что бы ни сказала, получится банальность, которая просто меркнет от такого горя... Дай Боже вам сил пережить... Боль не станет меньше, она просто отупеет, и останется в своем уголочке в сердце... Держитесь друг за дружку, за доцю... Не могу, реву...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да, так и живем, считаючто это был один из факторов неудачного ГВ

В смысле? Не очень поняла вот сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Спали вместе я и доча на большой кровати. Она на одной половине, я на другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Спали вместе я и доча на большой кровати. Она на одной половине, я на другой

Не укладывается в голове, просто нет слов, сердце разрывается... Еще раз - сил вашей семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В смысле? Не очень поняла вот сейчас!

от беспокойства и постоянных переживаний. Я так поняла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, да именно от переживаний и беспокойства.по началу вообще крышу равло от этого. одно наложилось на другое и молочко ушло.

 

Шарлымчик, оооо, такое есть? я и не знала даже. сейчас посмотрю в интеренете, спасибо!

 

больше тяжко с родными,все считают,что я преувеличиваю. никто не понимает, и муж в том числе,хоть тут меня поняли,что страшно это все. а тут еще и Аленушка..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямая зависимость нервы- пропажа молока

Я думаю что у меня тоже меньше стало от того что зверь мой орал 2 месяца и я не спала почти, да и домашние особо не баловали помощью, иногда даже поесть нормально нечего было, весь день на бутерах)))

Может и получится наладить... Но не особо губы раскатываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подружка из Голландии рассказывала, как их учат укрывать деток. Класть только к нижнему бортика ногами в плотную и запихивать одеяло под матрас по бокам. Чтобы на себя не натащили и не задохнулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, есть радио/видео няни с монитором дыхания и отдельно монитор дыхания. Приобрети, конечно, чтобы уже успокоиться и самой поспать нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  нет слов.......держись, прими наши искренние соболезнования.

 

В такие моменты хочется спросить там на верху.....за что? почему? зачем давать, если потом отнять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....ужас какой...ммне дышат тяжело..я не знаю что сказать,плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,  я тоже боялась и чтобы не дергаться постоянно купили видеоняню с монитором дыхания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...