Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Класс))) спасибо всем за поздравление)

Хоть и поздно- с трешечкой вас!!

 

Девочки, если нас помните. Не хотела приносить горе в темку, но горе разрывает. Моей доченьки не стало, вчера были похороны. Диагноз пока синдром внезапной смерти

о боже мой........ любые слова-пустой звук. прими мои соболезнования

 

совсем-совсем не идет из головы. как же так ??? ступор прям и оцепенение

 

мы вчера как раз гуляли когда у насбыло затмение (мама мне позвонила и сказала- я сама бы не поняла) и сын проснулсяю 2 минуты поорал и сам отрубился дальше. никогда на прогулке не просыпался пока домой не приедем. может и затмение повлияло, а может и еще что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, а как она работает? как улавливает дыхание? и через сколько сек.после отсановки она дает сигнал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, коврик кладется под матрас и анализирует движения малыша, улавдтвая мельчайшие дыхательные поступления. Пои отсутствии дыхательных движений в течение 20 секунд, срабатывает датчик и раздается очень громкий и противный звук на материнском и детском блоке. Чаще всего одного звука достаточно, чтобы ребенок проснулся и задышал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тишина у нас сегодня...все наверное с детками. я вчера от своего не отлипала после этой кошмарной истории и плакала весь день(((( теперь постоянно хожу и смотрю дышит ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, я сегодня только прочитала. какое-то подавленное состояние. и тоже вот уложила на улке спать и радионяня молчит, хожу все время и смотрю, щупаю сына.

 

с детками да с папами -выходной)) а наш работает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  спасибо, Аня.

 

Всем привет.

Да, что-то нерадостная эта весть подкосила. Я тоже вечно одеяло теперь с дочи стягиваю, чтоб движение грудной клетки видеть.

Собираемся потихоньку домой. Завтра в путь.

Голова жутко болит. Списываю боль на прием достинекса. Молоко еще течет из груди. Я сегодня допила вторую таблетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, с трешечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Удачи вам и легкой дороги!

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, У нас папа субботу через субботу работает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, поздравляю вас с крещением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы крестили сегодня Верочку!

Кроме нас никого не было, так что получилось индивидуальное крещение даже)) Вера перенесла все достойно, вначале спала, потом по сторонам глазела. Расплакалась только после окунания в чашу, но быстро пришла в себя.

Поздравляю !! Это важное событие !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Joicen,  поздравляю с крестинами!!!)

 

А мы сегодня после массажа.. Ну что ж, первый сеанс мне понравился очень-очень и Лерун перенесла неожиданно хорошо, местами даже смеялась, я бы даже сказала угарала)) расплакалась только когда ручки стали мять, крутить, но это уже почти конец был.. Жду с нетерпением понедельника теперь, там правда уже по-серьезнее будет массаж

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, мои хорошие девочки, поздравляю!)

 

А я похоже в клуб сегодня :Crazy: на др, из болезни мерзкий полузаложенный покалывающий нос, блин, я как будто никогда в развлекаловке не работала, так как-то обломно мне)))и лялю не хочется оставлять, но папу нашего нужно приобщать, тем более завтра он сваливает в др.город

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, с крещением Верочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  поздравляю Веруню. Мы тоже хотим уже. Но всё никак в одной стране не соберем крестного и крестную. Один в Запорожье, другая в Донецке. На пасху, надеемся, получится.

 

bagema74, хорошо вам погулять) ваш папа надолго? С кем будет Олежище?))

 

Zata3007, с тремя месяцами счастья!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один в Запорожье, другая в Донецке.

У нас еще интересней. Один в Киеве, другая в Крыму, а мы в Донецке )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, karakoha, Вадиковна, bagema74, Апельсиновая кошка, dlyairiwki, спасибо огромное,девочки!))

 

dlyairiwki, а вам хорошей дороги завтра! И пусть обязательно получится с крещением на Пасху)

 

bagema74, я б тоже с удовольствием сходила потанцевать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

bagema74, хорошо вам погулять) ваш папа надолго? С кем будет Олежище?))

спасибо))) с папой)) а папка на пару дней максимум иначе кирдык ему, еще говорит, я там хоть высплюсь, охренел) до обеда спит каждый день

traveler, karakoha, Вадиковна, bagema74, Апельсиновая кошка, dlyairiwki, спасибо огромное,девочки!))

 

dlyairiwki, а вам хорошей дороги завтра! И пусть обязательно получится с крещением на Пасху)

 

bagema74, я б тоже с удовольствием сходила потанцевать))

больше и лучше всего отжигаеют молодые мамочки))только сейчас это понимаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, Верочку с кристинами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, с крещением вас!

 

В клуб я бы тоже сходила...

 

Свекровь сегодня говорит на то, что мы по ночам плохо спим (сегодня опять с 2-х ночи не спали) типо "ну ваш же папочка работает, вот и ты мама работай". Я офигела. Говорю, а ничего, что папочка наш спит по ночам нормально, а я уже не помню когда последний раз выспалась. И днем тоже прилечь особо некогда, особенно когда они у нас здесь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, оооо, вот мля свекровка, достали тебя уже, вот я про тоже, я мужу сегодня говорю, а давай посчитаем сколько часов я сплю и плюс еще кормежки ночные, а он и днем может поспать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, капец, не позавидуешь. Они ж уже в санаторий свалить должны были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо))) с папой)) а папка на пару дней максимум иначе кирдык ему, еще говорит, я там хоть высплюсь, охренел) до обеда спит каждый день

 

больше и лучше всего отжигаеют молодые мамочки))только сейчас это понимаю)

Ага, есть хороший фильм франзуский много секса не бывает , там как раз такая ситуация , как мамочка в клуб вырвалась
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруню с крещением))

 

va.golovina, Ужас! Вот ни одну работу не сравнить с материнством! И главное сама же мама и вообще тебя не понимает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ага, они в санатории, но каждый день звонят и на выходные приехали. Как это я неконтролированная целых 5 дней прожила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...