Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

девочки, сколько нужно мл на одно кормление, я пока 80 сцедила,хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я бы уже, наверное, по 120 сцеживала))

 

va.golovina, да уж...держись там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я бы уже, наверное, по 120 сцеживала))

 

va.golovina, да уж...держись там...

хм) значит маловато будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Кто-то и 170 писал В 3 месяца, как по мне, то лучше больше пусть будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Кто-то и 170 писал В 3 месяца, как по мне, то лучше больше пусть будет)

не фига себе))) я боюсь не сцежу столько))) второй груди не понравилось, кровавые точечки, да и я на пару часов максимум, перед выходом покормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, А, ну тогда хватит!

Без меня сын спокойно и 3 часа между кормлениями проводит, спокойно гуляет и спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мы сейчас по 120 съедам. Сцеди сколько получится и купи может одну баночку смеси? Ну которая жидкая уже, готовая. А вообще, если на пару часов, то думаю хватит 80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мы сейчас по 120 съедам. Сцеди сколько получится и купи может одну баночку смеси? Ну которая жидкая уже, готовая. А вообще, если на пару часов, то думаю хватит 80.

не хватит,я приеду))) неприятное дело - молокоотсос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помню поднималась уже эта тема, но тогда была мне не актуальна и я не запомнила ничего. В общем, были мы с сыном сегодня на УЗИ. По головному мозгу нет претензий, по брюшной полости нет. А вот УЗИ ТБС - нет какого-то там окостенения. Что это и что с этим делать?

 

Даша, хорошей вам дороги завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька, хорошей дороги домой Вам! и с 3 мес Полюшку, вчера не поздравила, растите на радость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  скорее всего ядро окостенения не определяется, это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, оооо, вот мля свекровка, достали тебя уже, вот я про тоже, я мужу сегодня говорю, а давай посчитаем сколько часов я сплю и плюс еще кормежки ночные, а он и днем может поспать)

это точно я сплю 4,5 -5 ч за день, а у вас сколько набегает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, это ужасно .примите наши соболезнования(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькую Верочку с крещением, теперь у нее личный ангел хранитель, пусть вас Бог бережет!

 

Joicen, с крещением вас!

 

В клуб я бы тоже сходила...

 

Свекровь сегодня говорит на то, что мы по ночам плохо спим (сегодня опять с 2-х ночи не спали) типо "ну ваш же папочка работает, вот и ты мама работай". Я офигела. Говорю, а ничего, что папочка наш спит по ночам нормально, а я уже не помню когда последний раз выспалась. И днем тоже прилечь особо некогда, особенно когда они у нас здесь.

наша тоже чудит бабушка, как будто правда сама не была мамой.Всегда примерно а вот нам никто не помогал, или сравнивает наших детей со своим сыном, ее послушать так он чуть ли не в 6 мес пошел, в год говорил, в 7мес помидоры ел....блин я вечно стараюсь дышать ровно и ничего ей не говорить...потому как без толку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, счастливого пути

 

Joicen с крещением вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мало 80, я по 120 оставляю тогда 3 часа легко гуляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маме хоть и не помогал никто, кроме папы, с детьми, всё было на ней, а жили они с ее родителями, плюс брат был очень беспокойный, но мама меня ничем не обременяет и прекрасно понимает. И говорит, чтоб я только сыном занималась, чтоб молочка хватало.

 

И если где-то пыталась то ночью в комнату пару раз заходила на крик малого, то смесью кормить, то я ей говорила и она поняла, что нефиг лезть, сами разберемся)

А вот со свекровью ужас, сегодня всё новые советы выслушиваем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруню с крестинами!Мы Матюшку 7-го января крестили, на праздник получилось. оказывается, не везде на праздники крестят,но у нас тоже индивидуальные были .тогда тааакой мороз был и в церкв уфошки стояли )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, ыыыы )))) у меня мама такая же, я ей вчера звоню, она мне рассказывает, что в 5 месяцев я вставала в кроватке и ходила вдоль бордюрчика. Правда недавно она тож самое рассказывала, но в 7 мес. ))))) наверное, в другой раз позвоню, буду в 3 мес. вставать ))))))))))) просто, на самом деле она не помнит, когда это было.

 

блин. а я сплю по 8 часов точно, сегодня вот днем еще спала 2 часа.

 

Joicen, Верочку с замечательным событием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,девочки ночь сегодня очень трудная была,каждые чтобы не соврать 10 мнут вскакивала и смотрела дышит или нет. в итоге не послпала ровным счетом ни сколько. днем час вздремнула. не знаю как сегодня спать,могу его с папой оставить, но боюсь,у него сон вообще не чуткий ..(( коврик бы хорошо, стоит ого-го, жаль денег сейчас нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, оооуууу, сладкие сладости мои, с крещением вас!!!

 

traveler, даааа, у вас прям вообще как три страны разных...:(

 

Женя, от 120 до 180мл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  мы тоже сделали узи тбс на днях. И тоже нет этого ядра окостенения. Врач сказала через 1-1,5 мес повторить. Уже должно появляться. Появляться должно как раз с 3 мес. Ну край в 4. Но обязательно уже должно быть к шести. Если задерживается, значит чего-то не хватает.

 

bagema74,  нам 100 только перекусить. Ну не знаю сколько он из груди ест. Но когда меня нет и кормят соточкой, то вскоре опять голодный (( наверное 120-150 ест я думаю. 80 наверное мало.

 

Joicen,  с крещением! И я очень хочу! Но сейчас все никак, времени капец нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас еще интересней. Один в Киеве, другая в Крыму, а мы в Донецке )

не подерутся они там?)) а то последнее время почему-то нас крымчан недолюбливают многие (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Верочку поздравляю с крестинами! Умница девочка!!!

 

 

 

А Тим начал сосать кулак и я пальцем нащупала остренький зуб внизу справа. А еще такая же белая точка на верхней десне появилась.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  молодые мамочки отрываются редко, но метко;);)

 

 

У нас еще интересней. Один в Киеве, другая в Крыму, а мы в Донецке )

Оооо, даааа!! Понимаю... Не собрать в одном месте после передела географии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...