Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Девочки, всем спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что вы думаете?) уехала я в 22:10, а приехала в 23:00, ребенок орал дурниной, у меня аж по тел. сердце разрывалось, быстрее приехала обратно, аж в подъезде было слышно, вот он во-первых бутылочку не берет совсем, как и соску, но был не голодный, я пришла, глазки красные, аж истерика, пососал, больше, как соску и я его укачала, вот или муж не может, хотя он с ним и просто засыпал или уже меня только нужно, как увидел меня, так плакать перестал, потом по новой начал, только уже от того что истерика.

Вот и весь поход, итак неспокойно было, так теперь фиг смогу уйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, попробуй по чуть-чуть приучать оставаться с папой или дедушкой/бабушкой)))ну с развлечением естественно

Иначе не сможешь даже в туалет сходить, будет истерить)))

У меня племяш старший такой был

Хрен оставишь с кем, сестра в туалет шла, а он орать сразу, что ушла)))))))))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунчика с крестинами!пусть Ангел Хранитель оберегает всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочку с крестинами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а че, бутылочку раньше вы ни разу не сосуняли? Первый раз сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня таже фигня.... Не ест с бутылки, точнее пару раз ела,а сейчас ни в какую прям.... Последний раз на такси летела домой,дочь истерила голодная,свекровь не смогла накормить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не подерутся они там?)) а то последнее время почему-то нас крымчан недолюбливают многие (

Неее. Все ж изначально дончане. Это судьба так раскидала прошлым летом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,только прочитала новость(((( соболезную,это ужасно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, нагулялась))

Может он папу не признал? Быстро так расплакался, явно не от голода.

Я еще тоже ни разу бодрствующего ребенка не оставляла ни с кем. Только коляску могу вручить на часика полтора :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, скинь ссылку, который тебе понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, спасибо за пожелания, а тебе, в свою очередь, терпения. Выводят тебя, конечно, знатно...

 

Мама КатеринКа,  спасибо за поздравления. И тоже терпения с не очень понимающей свекрухой)) мы с моей вон, сколько не виделись) мне легче совсем ей на денек Полика отдать, чем совместным воспитанием заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Тим начал сосать кулак и я пальцем нащупала остренький зуб внизу справа. А еще такая же белая точка на верхней десне появилась.

об ложку стучит зубик? А сверху может и не зубик. У деток бывают круглые белые точки на деснах вылезают,потом пропадают..жемчужины какие-то назывались. Их часто с зубами путают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужины))) драгоценные наши дети)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что вы думаете?) уехала я в 22:10, а приехала в 23:00, ребенок орал дурниной, у меня аж по тел. сердце разрывалось, быстрее приехала обратно, аж в подъезде было слышно, вот он во-первых бутылочку не берет совсем, как и соску, но был не голодный, я пришла, глазки красные, аж истерика, пососал, больше, как соску и я его укачала, вот или муж не может, хотя он с ним и просто засыпал или уже меня только нужно, как увидел меня, так плакать перестал, потом по новой начал, только уже от того что истерика.

Вот и весь поход, итак неспокойно было, так теперь фиг смогу уйти

ну оторвалась так оторвалась ))))

 

Блин весна называется .. Посмотрела в окно снег лежит (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, я не смогла толком постучать) я ложечку засовываю, а он облизывать ее начинает и языком выпихивать )) ну когда легонько дотрагиваюсь, то не стучит. Он и сосок больновато захватывает и после еды сразу на отваливается а мусолить продолжает, вообще никогда такого не было. Поел и отвалился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, с крещением!

dlyairiwki, ой девочки, легкой и безопасной вам дороги!

 

bagema74, я недавно ходила))) сначала так неуютно мне было там )) потом ничего0вошла во вкус :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, да легкой дороги вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, с четвертушкой годика вас!

 

va.golovina,родственников не выбирают)) у нас тоже со свекрухой такие терки иногда бывают-мамадорогая)) я упертая, она еще хлеще... мне уже проще покивать и ... забыть о ее наставлениях_

bagema74, оторвалась)) ну ничего, будет и на нашей улице праздник :D

 

Чет мы дома так плохо спать укладываться стали)) глазки трет, а спать ни в какую Как у вас девочки с этим?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, и сколько он стоит?(

 

KristiHair, Вот и у нас кулак мусолит, а вчера просто два пальца засунул и об десны давай их тереть.

И сопли сказали могли на зубы начаться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, с трешечкой вас, однодатники наши :)

 

Хм... А моя линеечка думает иначе. Видать ее совсем февраль с толку сбил )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошку и Максика с датками!!! Ростите мамам на радость!!!

 

/А мы сегодня ДР нашего папы отмечаем.35 лет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина и Вика, с датками ваших деток))

 

Sветлик мама Пироженки, мужа с днем рождения! Везения, хорошего настроения и самое главное - здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж хочет третью дочку мама дорогая, у нас все девки даже морская свинка кошка и собака. Вот оно мужское эго не перебить. А я че то не хочу третьего, очень накладно всё же

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираемся оставить Карину на попечение бабушки вечерком, тьху-тьху, надеюсь так как Олежка вчера маму, меня не вызовут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...