Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, мы днем спим исключительно на улице,ну и после прогулки сейчас максиму час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут выпала ненадолго, хоть с опозданием, но все же)))

Поздравляем Верочку с крестинами!!!

Пусть ангел-хранитель оберегает сладкую девочку!

И Даше с Полюшкой легкой дорожки и скорейшего воссоединения с папулей!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки, спасибо! И вашего папочку с юбилеем! Совсем большой уже )))

Удачи вам вечером! Куда планируете пойти? Уже сцеживаешься? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, с 4 месяцами. Совсем большие уже.

 

KristiHair, с трешечкой вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, нагулялась))

Может он папу не признал? Быстро так расплакался, явно не от голода.

Я еще тоже ни разу бодрствующего ребенка не оставляла ни с кем. Только коляску могу вручить на часика полтора :)

признал, они погуляли сначала по комнатам, поиграли

bagema74, у меня таже фигня.... Не ест с бутылки, точнее пару раз ела,а сейчас ни в какую прям.... Последний раз на такси летела домой,дочь истерила голодная,свекровь не смогла накормить((((

bagema74, а че, бутылочку раньше вы ни разу не сосуняли? Первый раз сегодня?

бутылочку брал с чаем в первый месяц, как и соску, после, как обрубило, я водой то допаиваю, он скорее десна чешет

bagema74, попробуй по чуть-чуть приучать оставаться с папой или дедушкой/бабушкой)))ну с развлечением естественно

Иначе не сможешь даже в туалет сходить, будет истерить)))

У меня племяш старший такой был

Хрен оставишь с кем, сестра в туалет шла, а он орать сразу, что ушла)))))))))))))

вот раньше оставался, а сейчас не прокатило

это точно я сплю 4,5 -5 ч за день, а у вас сколько набегает?

часов 6-7 за ночь, днем редко получается, час максимум

 

traveler, Вика, Максика с 4 месяцами!!!Ого-го вы)))

 

KristiHair, Кристина, Тимошку с 3-мя месяцами!!!

 

Bleyz, Вика и вас с Вадей с трешечкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  потусила так потусила)) а мой наоборот без меня само спокойствие, а со мной может начать выкобениваться, поэтому никто не верит, когда я говорю, что ребенок капризничал целый день)) Я часто оставляю с пузырьком, свои дела надо когда-то делать и немного отвлекаться.

Может попривыкнет со временем, пусть муж попробует для начала при тебе из пузырька кормить, вечером, например. Я так иногда делаю, сцежу и вручаю им, сама в ванну. Ну и чтоб папа не расслаблялись тоже.

И сцеживать сейчас очень легко стало, вначале пря мучение было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писали про бабушек, так вот моя совсем не помогает, приходит раз в неделю на полчаса и толком даже на руки не берет, на днях ей надо было собаку на видео снять, так мы с утра в больницу, я еще больная, приехали домой и снова нужно было ехать, так в перерыве я с коляской и с больным горлом пошла до нее и снимала собаку, в итоге получила ответ, что я вообще не то делаю и еле разговариваю и мы разошлись, на мой коментарий, что она не помогает, ответ был, что я работаю, но на самом деле свободное время на собак уходит, там щенки 1 помет-4 щенка и 2 помет-3 щенка и остальные собаки, с тем, что какой-то сглаз и старших щенков не забирают, даже вот видео отправили и приехали из др.города, а не забрали....спрашивается на хрена было собак вязать, когда ты знаешь, что я рожаю вот-вот, еще мою хотела повязать, вот мне щенков только не хватает дома.

выговорилась)просто обидно

а прабабушка Олежки приехала и всё-на руки взяла и мне не отдавала, уеду к ним летом)))там и воздух и Тургояк)))

 

Энн♥, обычно Олежка при мне куксится и даже папа мой говорит, что ты на парня наговариваешь...ооо, я пока долго не сцежусь....как-то очень неприятно.

Еще бы папа был, когда-то кроме позднего вечера-ночи) но этот период обещает, что закончится, очень многое навалилось после смерти отца.

 

из вчерашних плюсов-похудела на 600 грамм)))наверное, пока из клуба до дома на нервах)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  , traveler,  с датками, мои сладенькие сладости!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максика и Тимошку с датками))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да, тебе только щенков не хватало)))а бабушка жаль конечно,, что не помогает- многое пропускает, они же так быстро растут.

У меня очередь из бабушек и дедушки)))к внучке, но мои все на пенсии, время свободное есть.Плюс внуча долгожданная, у свекрови вообще первая, у моих родителей-третья, но другие внуки в Кривом Рогу,приезжают только на каникулы.А с Каруськой кайфуют-нянчатся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня свекры уже месяц здесь. Никто не помогает. Максимум это на 10 минут раз в несколько дней могут взять на руки поносить. А так я все сама. Еще и готовлю сама на всех и по дому сама все делаю. И мужа нет еще сейчас)

Жень, мы в августе тоже на Тургояк хотим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, Вот и у меня так же! Без меня спокоен, а со мной капризы. Ну знает у кого можно на шее посидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у нас дедушка так))) фиг когда на руки брал)) при мне ходит ворчит и фырчит, при свекрови сюськи-масюськи разводить начинает)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина , Вика с датками малышей !! Вика 4 месяца ого го !!! Вот у нас уже прям детище начинаются !! А у меня сегодня год как я полосочки увидела ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с даткой Масю! )

 

Кристина, с трешечкой Тима!)

 

Sветлик мама Пироженки, папулю с днюхой! ) Мой одногодка ваш папка получется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писали про бабушек, так вот моя совсем не помогает, приходит раз в неделю на полчаса и толком даже на руки не берет, на днях ей надо было собаку на видео снять, так мы с утра в больницу, я еще больная, приехали домой и снова нужно было ехать, так в перерыве я с коляской и с больным горлом пошла до нее и снимала собаку, в итоге получила ответ, что я вообще не то делаю и еле разговариваю и мы разошлись, на мой коментарий, что она не помогает, ответ был, что я работаю, но на самом деле свободное время на собак уходит, там щенки 1 помет-4 щенка и 2 помет-3 щенка и остальные собаки, с тем, что какой-то сглаз и старших щенков не забирают, даже вот видео отправили и приехали из др.города, а не забрали....спрашивается на хрена было собак вязать, когда ты знаешь, что я рожаю вот-вот, еще мою хотела повязать, вот мне щенков только не хватает дома.

выговорилась)просто обидно

а прабабушка Олежки приехала и всё-на руки взяла и мне не отдавала, уеду к ним летом)))там и воздух и Тургояк)))

 

Энн♥, обычно Олежка при мне куксится и даже папа мой говорит, что ты на парня наговариваешь...ооо, я пока долго не сцежусь....как-то очень неприятно.

Еще бы папа был, когда-то кроме позднего вечера-ночи) но этот период обещает, что закончится, очень многое навалилось после смерти отца.

 

из вчерашних плюсов-похудела на 600 грамм)))наверное, пока из клуба до дома на нервах)))

у меня свекровь такая , вообще по боку .. Я целый день кручусь она даже помочь не предлагает или погулять , а вот моя мама с ума сходит в Ростове так скучает и хочет к внучке (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, какие вы большие!! с 4-мя месяцес вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a

Sветлик мама Пироженки

Kry-Sty

va.golovina, спасибо большое девчушечки!)

 

bagema74, Женечка спасибо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравлялочки! :*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, спасибо маме глазастенького чуда!!)Sveetlik, Спасибо огромное)

Изменено пользователем KristiHair
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика и Кристина, с датками ваших малышей! Здоровья крепкого!!!

 

Даша, хорошо вам с Полюшкой доехать!

 

А сверху может и не зубик. У деток бывают круглые белые точки на деснах вылезают,потом пропадают..жемчужины какие-то назывались. Их часто с зубами путают

У моей племянницы с верху первые зубы полезли. Правда им сказали, что это один из признаков рахита. Прописали им 10 кап. вит. Д

 

А мы сегодня тоже Степашку с бабушкой и дедушкой оставим. Собираемся на мультимедийную выставку "Айвазовский и маринисты". Удалось нацедить где-то 175 мл.. Хватит часов на 5?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, и вас, Викулюха и Максюха с прекрасной датой!!) А линеечка одумается ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мы в августе тоже на Тургояк хотим)

а может и встретимся))пиши потом

у меня свекровь такая , вообще по боку .. Я целый день кручусь она даже помочь не предлагает или погулять , а вот моя мама с ума сходит в Ростове так скучает и хочет к внучке (

а свекровь у меня 1 раз внука видела на нг!!! тк она сидит с детьми сестры мужа...вот тоже блин...и навсегда будет там, тк третий ребеночек особенный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Спасибо, Танюшка! =***

 

Sветлик мама Пироженки, Папу с датой!) Домашние посиделки или выберетесь куда?

 

karakoha, спасибочки! )) а мне до полосок еще дофига)) я 20 апреля увидела, прям на пасху)

 

Апельсиновая кошка, я вот даже не знаю сколько щас кушает Тимоха...но дают ему 120 смеси, но я перед отъездом кормлю, потом он спит пару часов, потом кормят. Вчера меня не было 4,5 часа, хватило ему 120 чтобы меня дождаться.

 

У меня свекру вообще побоку внук. С рождения видел тоже один раз, хотя мы к ним приезжаем, а он в комнате сидит. На руки вообще ни разу не брал. Вчера вот правда вышел посмотрел на Тимоху. Да я не расстраиваюсь ) Зато свекровь нянчится с ним готова вечно) ну и моя мама тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекры рядом. Нянчаются с удовольствием. На дачу на несколько дней как уедут, так звонят, скучают.

А папа с мачехой в Питере. Виделись только на выписке. Сейчас ещё умудряются высосать какую-нибудь обиду из пальца на нас. Напридумывают всякой ерунды. Вот и хожу переживаю, расстраиваюсь. Приходится самой первой извиняться (хоть и считаю, что не за что). Потому что они так и будут молчать и никогда первые на уступки не пойдут... Больше месяца даже по скайпу не видели Степашку. Так обидно - он же растет, меняется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...