Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Коврик этот нашла

Ссылки скрыты.

их не так уж и много оказывается.ну я так поняла все в районе 1-2 тыс.гривен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сентиментальная особо, но не могу без слез смотреть фильм Куда приводят мечты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про бабушек дедушек. мы живем с моими родителями все ок, идилия. у мужа только мама.чудесная женщина, может посреди ночи вызвать такси и приехать,если у меня крышу рвет. и верьте нет я не покупала смесь ни разу и подгузы.она всегда покупает. сегодня вот 2 пачки большых либеро привезла 4-ку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, с умелкой вас!

 

я категорически против абортов была всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, Ярика сладкого мальчика с годовщиной начала его жизненного пути! Матюшка тоже уже был с нами год назад)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, абалдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, для мелкого мы сами все покупаем...только продукты за счет родителей... Но едем за ними ни моей машине, до и на дачу их отвезти-привезти едет муж, опять же на моей машине, плюс денежку им перед нг всегда дает и на дачу...хорошие суммы...

Хотя свекр даже в магазин не ходит..ему и так норм живется...

 

Так чтоооооо

Вроде свекровь нормальная, но почему то я очень хочу жить отдельно))))))))))

Интересно почему?!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, Давай поможем вам, кто чем может!? С миру по нитке как говорится! Это же ужасно постоянно переживать за детку и прислушиваться к дыханию..

 

Белюша, У меня папа такой, весь день лежит и никуда не выходит.. Иногда в парикмахерскую, да к врачу каждый месяц, и то брат его на машине возит..

 

У меня только цикл как 2 дня начался победный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, не знаю я бы тоже хотела отдельно . я за всю жизнь не жила никогда сама. но беда в том,что я не могу находится в квартире больше 1 суток. все давит сразу потолки стены,теснота,даже если квартира большая, все равно нет возможности выйти на улицу и посидеть в саду, чай попить, позагорать, не знаю привыкла слишком. бюсь что какая-то не самостоятельная буду потом. типа всю жизнь под крылом родителей. я даже ни разу за коммуналку не палатила,даже не знаю как это делается) вроде мелочи, но как-то стыдно,вот и хотелось бы попробовать самой.но даже оплатить съем квартиры это вся ЗП мужа в месяц, и все. даже наеду ни копейки не останется.так что пока что так живем.

 

у меня такое кресло ссылка удалена оно до 9 кг,вот думаю может его продать и купить этот монитор.? хотя бы за 400 -500 может продам, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, вот вот, такой же))) фиг выгонишь из дома даде в хорошую погоду

Жду дачный сезон и зачеркиваю дни в календаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, та ты что, не надо,спасибо) все равно скоро рюкзак продавать буду плюс кресло так может и хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Троих детей в москве растить сложно

троих детей везде одинаково сложно растить.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,  да если не напрягают родители то почему с ними не жить?!)) я тоже ничего не делала, по оплате коммуналки и тд

А мама умерла пришлось и никуда не деться, но я не живу у себя, муж не хочет

Слишком он домашний

Ему даже не в прикол остаться ночевать у друзей

Хоть 3 часа ночи но домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и верьте нет я не покупала смесь ни разу и подгузы.она всегда покупает.ф

Я как раз думала про вас. Помню ты рассказывала, что муж совсем мало получает. А сейчас одни подгузники стоят - мама дорогая! И плюс у вас еще ИВ, вообще разориться можно!

Хорошо, что бабушка помогает в самом затратном, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой у меня вопрос к мамам крикунов. Мои записи показывают что Федор за весь день кричит от 30мин до 2ч, когда совсем плохой день до и до 3ч. Это в течении дня понятное дело, в основном все вокруг снов, то на засып, то проснется не в духе. Ну и само собой между снами его надо всячески развлекать, носить и др.

вопрос. сколько плачут ваши детки, если плачут так много.

вот 1 сын тоже крикун был, но там деталей не помню за давностью лет. 16лет назад это было, просто запомнился общий эмоциональный фон, что тяжело с ним было. Девочки все спокойные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, а я думала, я все записываю )))

У меня ведется учет кормлений, снов, подгузников, прогулок, купаний. Но записывать крики как-то не догадалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, а я думала, я все записываю )))

У меня ведется учет кормлений, снов, подгузников, прогулок, купаний. Но записывать крики как-то не догадалась :)

у нас это больная тема, мне все казалось что прям целый день кричит, ан нет когда записываешь,то вроде бы и не целый то день:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, дак совсем не много получается) я думаю мой примерно так же, нр я его крикуном не считаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, а как ты вообще ухитряешься? Я во время кормлений не всегда вовремя успеваю таймер щелкнуть, а во время крика так вообще не до того.

И что именно считать криком? у нас много разных тональностей. Сегодня вот лежал на книжку возмущался, хотя постороннему могло бы показаться, что он плачет/кричит. Иногда когда засыпает, лежит подвывает потихоньку, мы шутим, что колыбельную себе поет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол: мама пришла и сын сразу спит и так всегда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не было абортов , поэтому очень боюсь сейчас забеременеть , потому что понимаю аборт сделать не смогу .. Это как же можно решить одному ребенку суждено жить , а другому нет (( мама моя делала аборт ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот исхитряюсь запоминать где то, записываю. Ну кричит, громко так, бывает выгибается при укачивании, но спать хочет, то проснется может мин 10 кричать, или если не доспал кричит, надо опять уложить. Бывает с папой ходит на руках все хорошо и бац как начнет кричать , не понятно. Не было так у девчонок, они вроде не сказать что мегаспокойные были, но и таких криков не было. Бывает в животике как забурлит у него - тоже в крик, на смену погоды капризит, что не так опять плач. Вроде как 4 месяц пошел ему, наверно много ждем от него слишком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, c 4 месяцами вас!и с умелками!

Шарлымчик,дочу твою с прошедшей даткой!

 

Kry-Sty, с новой умелкой Элиф,моя вот до сих пор не переворачивается,хотя старше вас немного,видимо,надо на пол переселять,может на твердой поверхности лучше дело пойдёт.

 

У меня свекры отличные,всем бы таких.Внучку обожают,у них есть ещё внучок,но он далеко,в Израиле,так что вся любовь Алиске достается.Свекровь ко мне часто приезжает,помогать с дочкой,когда муж в рейсах.А вот мама...мама живёт на одной улице с нами,но можно по пальцам пересчитать,сколько раз она у нас была после рождения Алиски,про помощь вобще молчу...вот так бывает.

 

pes2702, извини,что спрашиваю,ну как ты??Ты пиши иногда,не пропадай...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кричим по делу-развлекай, корми, усыпи. Если успеваю увидеть,то не кричим, а еще когда настроения нет или мамка ушла в клуб))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не было абортов , поэтому очень боюсь сейчас забеременеть , потому что понимаю аборт сделать не смогу .. Это как же можно решить одному ребенку суждено жить , а другому нет (( мама моя делала аборт ((

и я ужасно боюсь забеременеть сейчас.так как аборт для нас не приемлимо, но и лялек больше не хочется. Да моя мама и бабушка делали аборты, они как то на это дело проще смотрят что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...