Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

myangel, Ну смотри! По 100-200р я думаю ни кто бы не обеднел, и дело добровольное)

я тоже кстати, хотела предложить. Мне так жаль Настю, а так бы она высыпалась, спокойнее была и ребенок был бы спокойнее.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, У Аленького цветочка ездят туда постоянно, она в вк писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Аленький на меня в обиде, кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну такое по дому, готовить и прочее я умею и люблю) когда на море ездили были вдвоем мне такой кайф доставляло,что я сама себе хозяйка) а вот всякие вещи типа планировать бюджет, всякие гос службы там для меня темный лес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха я до 25 не готовила , мужу сообщила когда он уже вез в Москву , он потом сказал что обалдел , думал уж разворачиваться , но мама и бабушка мои хозяйки отличные, и я поняла что в принципе достаточно было видеть и расти в семье где женщины хорошо готовят , потому что потом навыки как то сами по себе всплыли ,, ну и конечно интернет , столько сайтов где все доступно описано , так что сейчас готовлю очень прилично (скромная). Правда сейчас без заморочек, что нибудь попроще и побыстрее, сейчас фавориты курица ( окорочка , грудка , крылья ) и фарш . Просто выручают эти продукты , столько блюд быстрых можно приготовить ))

Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, За что?)) ну ты попробуй спроси) ей подгузы вон привезли) финка-это ж финляндия я так понимаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, да, ему прям так больно, а сейчас старше мой прям со слезами ручьем кричит...

Лечите живот, даже с характером такого крика не бывает...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, Мне тоже учиться не пришлось, всё получалось вкусно и с первого раза) но вот борщ ни разу в жизни не готовила, это говорю мамы пусть делают, я позже как-нибудь научусь)

Я у мамы ее поваренную книгу тогда забрала и по ней все делала)

 

У меня родители на море в августе уезжают, так папа уже переживает как я тут буду сама))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну тогда, когда она обиделась и ушла с форума, там же и я высказалась)

 

Я готовлю очень много по рецептам с сайта "афиша еда". Ну и мама многому научила. Мы с сестрой с 16 лет жили одни в другом городе, пришлось научиться всему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поддержу девочек в вопросе помощи Насти с Матвеем приобретения коврика))) нас много, а 300р вообще ерунда, булок меньше сожру:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я тоже ни борщ ни щи не умею готовить, я просто вообще первое не люблю, поэтому мой максимум куриный бульон и морковью, луком и картошкой ) ну фрикадельки можно еще закинуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож первое почти никогда не готовлю, зато вторые блюда у нас как в ресторане ))) да еще и меню почти никогда не повторяется, не люблю однообразие. А в интернете сейчас блюд миллион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а борщ варю , вообще первое люблю !! Я согласна пишите номер карточки доя перевода ..

 

Sveetlik, Аленький на меня в обиде, кажется)

а что соска ?? Может в Москве посмотреть ??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, "Пустышка AINU MAM Original". я не нашла где ее в Москве купить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поддерживаю идею финансовой помощи! Настя, мы тут все уже как родные стали, почему бы и не помочь если действительно это нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Попробуй напиши как раз где она про подгузы написала, может не помнит уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха я до 25 не готовила , мужу сообщила когда он уже вез в Москву , он потом сказал что обалдел , думал уж разворачиваться

гыы.. я первый раз, когда в гости к мужу приехала, тоже не готовила. Не потому, что не умею, а как-то на чужой кухни и чужими продуктами было не удобно... Мне муж уже потом признался, что тогда в шоке стоял готовил мне завтрак и переживал, что я не умею или не хочу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже своего на пол выкладывать начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пол холодный(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мама оставляла 4 раза в год по 2 недели в 6 классе) поэтому я рано научилась всему) готовить люблю)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, А если на одеяльце и сверху коврик? Все равно жестче чем на диване

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще с 2-х месяцев на полу. мама как-то по скайпу увидела возмущалась. я плед толстый стелю под коврик пазвивающий и он там часто лежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, у меня доча тоже себя ведет так же, как твой Федя... Причем, ближе к вечеру капризничает больше. Иногда грудью не могу успокоить...Сейчас мне даже кажется, что она мало стала есть, хотя молока много...

 

Вика, ну много умелок у вас уже, здорово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так. У нас есть модератор. Пусть Вера в личку всем (или тут в отдельной теме) оставляет номер карты. Её все тут знают, думаю доверяют. Она соберет сумму, отчитается тут и переведет Насте, ей тогда уже некуда деваться будет :) Или сразу онлайн купит коврик этот на адрес Насти.

 

Только дайте мне знать в личку! Я тут редко бываю, но с удовольствием поучавствую.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу, чтобы у Матвея была выспавшаяся мама:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...