Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

если не ошибаюсь, мониторы дыхания еще у tommy есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это же електроника, причем оч чувствительная. И откуда я буду знать, что на нем реально не прыгали детки?

Я не знаю, как он работает, принцип действия, но учитывая его назначение, все датчики должны быть в идеальном состоянии. Как оценить их состояние?

 

Шарлымчик, я вчера нашла какой.то за 5 тыс грн, но на складе нет написано было на укр.сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, мне кажется эта электроника не сложнее, чем сама няня. В конце концов его на месте проверить можно. Если включить и не трогать - он заорет через 2 минут. Потом положить на него ребенка и включить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот еще нашла. Но не шарю в них. Ира, это оно? Первая позиция, вроде есть написано.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще б знать что если б тут купили, то он дойдет до нее в целости!

 

tanya_nansy, А там тел есть, можно завтра позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я хотела купиь, чтоб мне доставили, а потом самой пойти к доставщикам и проследить, чтоб надежно упаковали и наклеили соответствующие наклейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я согласна, нужно быть уверенной в его работоспособности.

 

да ужас, зачем я их купила только. и смешно и жалко его, он никогда еще ничего так не пугался. Вообще они не страшные ))))))))))) не знаю, чем не понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я не против, давайте попробуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот еще нашла. Но не шарю в них. Ира, это оно? Первая позиция, вроде есть написано.

 

Ссылки скрыты.

вот тут его описание. Этот даже лучше, мне кажется, т.к. приставляетьс непосредственно к ребенку, а не под матрасик, как коврики. И он с вибрацией, чтобы разбудить малыша. Но и со звуком, соответственно. Реагировать начинает через 1 секунд без дыхания, или пищать при дыхании менее 8 движений в минуту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Не, я о доставке с россии)) вон как с америки приходят пустые коробки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, Может этого резкого звука испугался) позже поймет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ну много умелок у вас уже, здорово))

Спасибо!

В 4 месца и у вас столько же будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, оранжевая и фиолетовая?)) у нас такие, пищат атас)) мой не пугается но глаза по 5 рублей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, тебе про кресло еще актуально?

 

Шарлымчик, а если ребенок его отбросил во сне, то что?

 

tanya_nansy, Не, я о доставке с россии)) вон как с америки приходят пустые коробки.

ого, я не знала такого. Я ж говорю, не шарю в инет-покупках вообще.

Я хотела, чтоб курьер мне домой принес, а я бы уже насте нодежным доставщиком отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девы вы устроили) есть люди, которым нужнее чем мне, лучше и правда Лене помочь. я за.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а если ребенок его отбросил во сне, то что?

то он заорет, ты встанешь и поправишь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да, никто не ответил(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, с полугода нет кресел. До года типа надо возить в нулевой группе. Но мои дети по размеру не вмещались уже в него с 8 мес, ноги в спинку сидухи упирались. И тогда я брала следующую группу. Она до 3х лет идет, но тож от размеров ребенка зависит. Лучше брать с регулирующейся спинкой, чтоб в полулежачее положение ставить на дальние расстояния когда едете. Есть универсальные кресла, от года до 6 лет. Но раньше годика ребенку тяжело там будет сидеть. С двух уже можно такое. Ну хотя б с полутора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, кому нужнее и тому поможем чем сможем;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а, и еще. Если по производителям, то на мой субъективный разум лучше всего выбирать из мкаси.кози, ремер и рекаро. Остальные тоже имеют место быть, но не то. Опять же, мое ооочень субъективное мнение. У меня в машине щас стоят два рекаро и одно макси.кози.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так где Вера пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я завтра позвоню за тот единственный вариант монитора. Если есть - закажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похоже очередной кризис. И по календарю совпадает. Или не доволен, что переселили в кроватку и поэтому просыпается каждые 2 часа?до этого спал в колыбельке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже , вообще плохо ночью стала спать , постоянно просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...