Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Девы я за помощь всем!

мы вчера вечером каааааааааак разорались. ножками несучит-вроде не живот а орет так, и ничем не успокаивается. проорался минут 20 и снова тишь да благодать... шо такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, бывает, у меня сын так орал необъяснимо. Успокоить было еевозможно ничем. Каждый вечер. Потом вычитала, что это может быть просто незрелость нервной системы. Типа ре растет, за день получает больше впечатлений, а нервная система не справляется еще. Вот и орет. Сын перерос. Началось где то в 3 месяца, закончилось в 5.

Но может у вас другое что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, посмотрим как дальше будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, похоже Олежка от меня заразился( надеюсь на антитела, пока из замеченного с утра нос чуть хлюпал, но не скажу, чтобы прямо много отсосала, закапала аквалор беби и мне кажется, что горло красноватое, врач смотрела в пт все было хорошо, еще муж уехал и мама на работе( но пока вроде играет лежит, кашля нет, темпы тоже, бабушка сказала до завтра наблюдать, капать аквалор и свое молочко и пока не вызывать никого.

воть...

и еще раз спрошу, нам ничего нельзя от головной боли???

не видела ответа, я просыпаюсь и аж разрываает голову...уже день пятый, я бы уже мигренью это назвала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, парацетамол

 

Я тоже простудилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем,

просмотрела не совсем поняла, что решили делать с монитором дыхания? пожалуйста оповестите куда надо, если что денежку отправлять, думаю много желающих будет поучаствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  у нас было Chico с 10 или 8 кг не помню, которое чуть приподнималось, сидушка, когда ре спала в нем, получалось как автокресло. Мне нравилось . Мы в нем раньше года начали ездить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  я от головной боли, если сильно уж болит и в беременность и сейчас нурофен детский сироп 5 мл пью.

 

Я готова помочь pes. Скажите куда денежку кинуть

 

А еще девочки хотела поделиться: купила на пробу подгузники mamy poko. Мне понравились. Что-то среднее между гуннами и муни. Ничем вообще не пахнут. Тонкие, сзади резиночка. Как реклама получилась ))) вобщем может кому пригодится информация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утр, мамочки. Поняла, что надо денюшкой помочь, готова перевести, только не нашла для чего (((

 

Моя сладость научилась переворачиваться, осознано через правое плечо на живот)))

 

Спрашивада в вк про подгузы, генки, мне они понравились. Сзади резиночка, мягкие, не пахнут, протекать не пробовали, так как, что то какашная активность снизилась что-то. Да и вообще что-то мало вес набираем, боюсь как бы смесь не назначили (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, оранжевая и фиолетовая?)) у нас такие, пищат атас)) мой не пугается но глаза по 5 рублей)))

да да. фиолетовая обезьяна и оранжевый лев. Еле успокоили вчера. У нас сейчас наоборот пищалки в фаворе, но эти видимо сильно громкие.

 

Всем привет!

Кто приболел, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, парацетамол

 

Я тоже простудилась(

да что-то не помогает

плохо( лечись, хотя у нас такое лечениеЯ) ничего незя

 

blondme, спасибо

 

Апельсиновая кошка, Вероника, вас со Степашкой с 3-мя месяцами)))!!!

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да, вот и полоскаю горло солью)) спасибо,и ты не болей)

 

Я счас какие-то китайские подгузы заказала, чайные. Попробую как придут

 

Степашку с 3 месяцами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  Нурофен можно, если парацетамол не помогает.

 

Мы тоже с дочей простудились. Полоскав горло календулой и солью. Ей промываю носик физраствором. Она сегодня еще и подкашливать стала, сопли стекают в горлышко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поучаствую в помощи девочкам,номер карты жду в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Малышей с датками.

 

bagema74,  ой, только молочко в нос не капай! Оно сладкое и это отличная среда для размножения бактерий. Молоко по назначению надо использовать. А голову звездочкой попробуй намазать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веронику и Степашку с даткой !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Жень а молочко свое в носик закапывать ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Малышей с датками.

 

bagema74, ой, только молочко в нос не капай! Оно сладкое и это отличная среда для размножения бактерий. Молоко по назначению надо использовать. А голову звездочкой попробуй намазать

спасибо))))ага, я нашла из Мексики штуку такую жидкую от головы, просто мазать виски, пахнет звездочкой и легчает.

 

bagema74, Жень а молочко свое в носик закапывать ему?

вон Юля пишет, что не надо закапывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Мне вот тоже сестра советовала молочком своим закапывать, ей помогало.

 

Я вот только научилась сопли нормально отсасывать, это ужас сколько их( а как он орет при этом(( и жалко его, что не приятно ему, но и с соплями же не оставлять(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я пока турундочки не умела делать отсасывала аспиратором каждый день в 1 месяц))) но там просто козявки были) бедный мой Олежка) и еще аквалор был не каплями, а спреем....мамаша, блин

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинового Степашку с 3мя месяцами!!!

Расти большой, малыш!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Уже привык?) или так же относится?

Не, я давно забросила эти турундочки и палочками чищу, палочек не жалею, штуки по 4 уходит, а турундучки лень столько крутить))

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Светик, выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки, Спасибо)

Как отпраздновали? Как Кариночка себя вела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Катя с Лисенком, не болейте!

Весна, блин, орз бушуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...