Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Тогда Настя нам напишет адрес Танюшки и мы ей подарки разные отправим)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,как здорово вы придумали для Насти с Матвейкой,я тоже в теме,пишите в личку если что

 

У нас тоже сопли были больше недели,с аквалором чистили нос,постепенно прошли.Купила протаргол,но от него усиливается выделение слизи только,наверно он больше от зелёных сопей,когда реальное воспаление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, тоже каждый день их вспоминаю... Сердце разрывается и слёзы наворачиваются((( Это так ужасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степашку с троечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, к сожалению вмешиваться придется, у вас не разовые встречи. Именно как tanya_nansy пишет с двумя сторонами. Та же девочка такая от невнимания родительского. Попытайся найти контакт с ней, понимаю это сложно и тогда она тебя начнет слышать. Мне помогла книжка Общаться с ребенком, как? там простые приемы, но очень рабочие и жизненные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, с трешечкой Стёпу! ура!

 

я теперь по сто раз за ночь просыпаюсь и слушаю дышит ли сын или нет. и постоянно одеяло поправляю, чтобы под него не залезал. Надо мешок спальный купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как определитесь, как деньги перечислить, повесьте на видное место инфу, пожалуйста, а то я тоже нечасто захожу, через день не найдешь уже!

 

ФрекенСнорк,  приветик! Ты есть в каких-нибудь соцсетях. А то так хочется твоего Федора увидеть да и тебя тоже, если вы не прячитесь:) я по-моему уже всех видела, кроме вас!:)

 

Мы закончили курс массажа, надо прививку АКДС делать, а я что-то в такую погоду боюсь. Кто делал уже, девочки, как переносится? Если обсуждали уже, скажите, как далеко идти читать надо:)

Изменено пользователем Энн♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу АКДС делать раньше полугода хотя бы,планируют на лето

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, а мне не пошла эта книженция. Два раза пыталась начать, но дальше пятой страницы не осилила. Стиль какой.то странный, не могу читать и все тут. Хотя все хвалят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  с тремя месяцами Степашу!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, не нужно.

 

karakoha,

почему? пропустила видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Катя с Лисенком, не болейте!

Весна, блин, орз бушуют

 

Спасибо)))

 

А я как раз спреем пшикаю Аквалором, доча на это только чихает в ответ, но не плачет и не корчится. А вот по утрам заливаю физ. раствор, ей не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не хочу внести разброд и шатания в ряды сомневающихся в нужности прививок, но не могу промолчать.

Лена помню писала, что они эту акдс делали Алене(

Я была и остаюсь "за" прививки. Но вот вакцину нужно выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прививку раньше полу года не хочу ставить -страшно. Понимаю, что надо и я за них, но боюсь, может и в год начну, посмотрим. В любом случае буду делать скорее всего инфанрикс гексу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, я есть в одноклассниках. Всегда рада. Не прячусь, но в вк меня нет, а тоже хочется на девочек и ребетишек посмотреть, но ради этого страницу создавать лень. Не прячусь, просто не люблю соцсети.

 

tanya_nansy, мы завтра колем инфанрикс гекса. Я что-то не разбираюсь совсем, нормальная вакцина?

 

Вот у кого какая беда, а у нас аллергия. Щеки практически постоянно красные ((((((. Уже злая на себя и не знаю, что есть. Девочки, какие есть заведомо безопасные продукты? или на гречке неделю посидеть? но я ж оголодаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я в полгода начну. Я заметила, что в год дети сложней переносят начало вакцинации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, я есть в одноклассниках. Всегда рада. Не прячусь, но в вк меня нет, а тоже хочется на девочек и ребетишек посмотреть, но ради этого страницу создавать лень. Не прячусь, просто не люблю соцсети.

 

tanya_nansy, мы завтра колем инфанрикс гекса. Я что-то не разбираюсь совсем, нормальная вакцина?

 

Вот у кого какая беда, а у нас аллергия. Щеки практически постоянно красные ((((((. Уже злая на себя и не знаю, что есть. Девочки, какие есть заведомо безопасные продукты? или на гречке неделю посидеть? но я ж оголодаю

я тоже специально создала , не люблю соц сети, лень даже там время проводить, вот только на БП, и то далеко не так активна как девочки)) не поверишь тоже смотрела сегодня эти мешки, закажу на недели, постоянно просыпалась, и малая прям на голову натягивает плед

 

Не, я в полгода начну. Я заметила, что в год дети сложней переносят начало вакцинации.

я тебя еще давно прочитала, и тоже решила с 6 мес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,да,я тоже помню про прививку Алене,она её тяжело перенесла

Связи эти не доказаны,но все равно таким малышами нагрузка,зачем это надо чтоб темпа повышалась и тд.Импортные прививки тоже не гарантия.

Я старшей делала после полугода,у нас был медотвод,я давала зиртек чтоб смягчить реакцию,перенесла нормально обычную вакцину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  с кишечником у Феди все хорошо? У нас если помнишь тоже щеки были нереально красные и шершавые. Как только наладилось с кишечником, аллергия сразу спала. Сейчас ем все, даже цитрусовые и шоколад, ттт (эффект форума не работай здесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у кого какая беда, а у нас аллергия. Щеки практически постоянно красные ((((((. Уже злая на себя и не знаю, что есть. Девочки, какие есть заведомо безопасные продукты? или на гречке неделю посидеть? но я ж оголодаю

гречка, курица, сыр и кефир, на это у нас не сыпет, еще творог и активиа, брокколи, так и живем)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, а как понять, что не все хорошо? мне тут в голове стукнуло после твоего сообщения, что щеки у него прошли после того, как давали смесь с пребиотиками. А как перетали давать, то опять стало хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая ж Ноябрьская,как раз после полугода начали акдс и в течение летнего периода ревакцинация прошла.

Пока гепатит и полиомиелит сделали,полиомиелит делают уколом,неживая вакцина,легко переносится.

Конечно на момент прививок ребёнок должен быть здоров и кровь сдать обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, с трешечкой вас!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,добавляйтесь в контакте кого нет!наоборот удобно,нет посторонних глаз и цензуры,я даже чаще там общаюсь,удобно на стене сохранять разные развивашки,рецепты и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, я не общаюсь в соцсетях.

 

Так где Вера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...