Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Апельсиновая кошка, с даткой Степашку!!!

 

Девочки, я тоже в теме по переводу денюжки. Держите в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, т.е. надо искать причину в пищеварении Феди? Что-то мне прям жаль его. А если самой попить пробиотики? или тоже связи нет?

Мама КатеринКа, может, слизистая отекла? у нас так было. Понаблюдай.

KristiHair, класс! это самый лучший звук в мире.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько в три месяца норма какать деткам??? Что-то мы позавчера ни разу не наделали делов, зато вчера и сегодня аж по 6 раз :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, свыше 10 раз - это уже понос. Все до этого - норма)

 

ФрекенСнорк, я думаю есть связь. А чтотговорит ваша педиатр? Это ж она гнала на молочку не видя результатов анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ничего не говорит, удивилась, когда анализы увидела, призывает меня держать строгую диету. ну вот читала комаровского про аллергию, он убежденно пишет, что связь между диетой матери и аллергией у ребенка есть и именно мать ответственна, ей надо выяснить и придерживаться диеты. как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, есть есть связь))) я вчера что-то съела и сегодня у нас красные брови)))))

Даже не съела , а сожрала))))))))))))

Потому что нелегального и запрещенного было много)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, конечно, связь есть, мы все в крапивнице и я знаю свои грехи)

У Федушки что то в носу как будто хрючит, когда плакать начинает, от этого еще больше то ли пугается, то ли сердится. Ближайшие козявки вычищаю ватной палочкой. Это там внутри залежи? сопелек нет, не покашливает, чтоб думать что они стекают по внутренней стенке

мы тоже хрюкаем, ближайшее вытащено с утра, а сейчас полезла опять и подцепила турундой огромную такую соплю, аспиратор не вытянул, хотя весь день без насморка и чуууть вот сейчас подхрюкнул

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ого.. я думала это только в первые месяц-два норма до 10 раз, а дальше меньше должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ого.. я думала это только в первые месяц-два норма до 10 раз, а дальше меньше должно быть

 

а мы наоборот, только вот последнюю неделю ходим по 2 3 4 раза за день,а до этого, когда проблемы с газиками были, бывало,что и на вторые сутки только ходили...

 

Мы, кстати, стали тоже переворачиваться на животик иногда, под настроение))

 

И стала визжать, когда видит что-то знакомое типа кота, или шторы))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я снова с какахами))) педиатп наша на больничном,замещает какой то горе студент.

копограмма : слизь +++

детрит+++

иодоф бактерии +

нейтральный жир +

все остальное минус,лейкоциты тоже минус,значит воспаления нет точно. Начал мне говорить про инфекцию,но так как я сегодня одна без нее пришла ни че не сказал,занимайте говорит очередь,в понедельник ну сегодня,где куча больных, я конечно сказала нет . Возможно завтра только к 6 вечера сходить. Кто уже разобрался в этом,скажите мне что нить. В инете я почитала что детрит это норма,тем более если нет лейкоцитов. Слизь по идее для нашего возраста тоже допустима. А что ща иодоф бактерии я не поняла. Единственное,что он мне сегодня предложил это попить энтерофурил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только сказать, что у нас в какахах я тоже периодически наблюдаю слизь. Сейчас доча еще стала в рот все тянуть, поэтому какахи могут быть какие угодно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, ну не аритмично к вас, ну слизи многовато и детрит, но они в рот все тянут сейчас , а какая может быть стерильность

Если сильно беспокоит это ребенка то искать причину, а если ребенок спокойный и довольный то и не надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

А у всех уже дети глаза кулаками осознанно трут при пробуждении или при желании спать?

 

Энн♥, я что-то тоже очкую это аксд.... думаю, сделать по схеме в 6, 7.5 и в 9....

и в 6 параллельно с гепатитом, который третий....

 

а подушечки у вас дети в кроватке когда спят, тоже чешут? или у меня одна такая "генетическая чепушила"?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу тут рыдаю, не ожидала честно, так я же даже не просила , а столько девочек откликнулись, с ума сойти,конечно.

все равно мне не удобно, у нас же у всех детки.

обидно только что родные на морозе на мои жалоыы были, а вы моментально нашли решение и помогли. порой по сути чужие люди больше близких понимают

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас каждое утро начинается в 6 утра от того что она не может покакать и попукать,делаю массаж и все, она делает свои грязные дела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, нашего Степашечку-улыбашечку с даткой)))

 

Девочки, как и куда перечислить деньги? Я тоже очень за, что нужно помогать! Даже если отказываются люди. Им просто неудобно, но это правильно, я считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

 

тока я к вам - детки просыпаются, никакой личной жизни))

 

ФрекенСнорк, инфанрикс - хорошая вакцина, я все 3 делала ею дочке! переносится отлично)

 

у моего чета прыщики на личике, в основном на лобике, возле носа и рта, такие мелкие, мелкие, эт че за фигня может быть?

 

я есть в соцсетях, просто пока тут полажу - на них уже времени нет) было бы интересно тут темку создать и выставлять фотки малявочек - так интересно!

 

Апельсиновая кошка, с мини даткой вас!

 

у нас недостаток витамина Д, то пока 3 недели отстрочили прививки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, мне пошили спальный мешок. По выкройкам из инета. Такой же как в магазине, только дешевле. Но он гигантский мне. А вот на лето будем им пользоваться активно. Сама вчера одеяло Полика запихивала под матрас, мало ли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

А у всех уже дети глаза кулаками осознанно трут при пробуждении или при желании спать?

 

Энн♥, я что-то тоже очкую это аксд.... думаю, сделать по схеме в 6, 7.5 и в 9....

и в 6 параллельно с гепатитом, который третий....

 

а подушечки у вас дети в кроватке когда спят, тоже чешут? или у меня одна такая "генетическая чепушила"? :)

глазки трет)

подушку не чешет)

что-то я тоже очкую аксд, нашла только на превенар в аптеке, еще думаю как и что ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, у нас и слизь, и бактерии эти, и крахмал, и дрожжи...на что педиатр спросила как сейчас ходит в туалет и назначила бифиформ.. Говорит что у них сейчас какахи могут меняться по составу..короче хрен поймешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ми стали ужасно пищать

пробуем поварачиватся на живот - пока не может, но трудится усердно)

Aviana, ми начали тереть глазки, когда хотим спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, у нас в майчатах есть такая темка, "вот какие мы" называется. Даже самые забобонныеимамочки выставляли там свои фотки, а на след.день убирали. Я тоже считаю, что и нам можно было бы создать такого плана темку. А то такте шифровки с этим вк) я никого из деток в лицо не знаю, только в инсте если или здесь пару раз выкладывали девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка,а у вас какие анализы были каках. Может у нам тоже щечки из за этого краснеют и на теле шелушения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  трем глазки именно так, как ты сказала. Перед сном и после сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...