Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Девочки привет. У нас такая проблема с дневными снами просто ужасть. Особенно когда идем гулять на улицу, с криками как-то укачиваем, укладываем в коляску спать, поспит там 20-30 мин начинает ворочаться и просыпается и сразу в крик, так и идем домой на руках. Кто-то сталкивался с таким сном плохим на улице. Понимаю дома еще плохо спит, но на улице ж вроде хорошо детки спать должны. Хоть и не гуляй совсем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одеяло на верх не тащим, только вниз ногами его может сбить.

 

И мы пищим) пищит и слушает, как звучит) довольная такая при этом. Ультразвук я назыааю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на живот переворачиваться ленимся, только за ручку надо помогать, зато с живота на спину сама переворачивается и когда в шезлонге сидит пытается уже сесть. Так смешно голову вытягивает, скрючивается отрывает голову и плечи уже и все, силенок не хватает. И так любит пеленки и всякие вещи в ручках перебирать, просто обожает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у нас в "сентябрятах" тоже есть темка с фотками и все гуд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, ей не удается перейти из одной фазы сна в другую. Нагрузка на нс сказывпется. У кого то больше, у ко5о то меньшевыражается. А если попробовать при первых шевелениях слску сунуть или попить дать? На улке я имею ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, У нас такое было, но он просыпался от голода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, да, глаза осознанно чесать стал когда спать хочет))

 

elma.88, когда голодал максимум минут 30-40 и в крик на улице

Укачивала, засыпал от безысходности еще на минут 30

А иногда и не засыпал

Орал пока не накормишь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, пошел кулачный возраст не только в плане в рот))))

но и в глаза))))

 

но у моей постоянно еще пальцы на ногах и руках "работают") кушаем- двигает))) руками - чешет...

хрен вам, а не неврология))) генетика это))))

пушок от шапки оторвали, дали)))) чешет...правда, за пушок от шапки войнушка с кошкой..кошка в кроватку залазит и тырит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, спасибо!

 

у нас в основном какает 1 раз в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, Ты тему не читала? Решили помочь Насте и Лене, собрать денюжку, тебе перевести, а ты переведешь нужную сумму Тане получается, раз она уже купила коврик, и Лене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, нет....а чо я... где я что пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, Ты Же модератор) Главная в группе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ми какаем от -2 раза в сутки до 1 раза в 2 сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже какаем 1-2 раз в 1-2 суток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, мой уже трёт глазки.. такой трогательный))

 

dlyairiwki, Beremenylka, спасибо девочки, очень приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, ну, мы тут уже извелись все в ожидании номера карты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да про фазы сна читала, действительно если получается, то можно прикачать и дальше спит и час и 2 еще, но такое было когда меньше была. Могла и глаза открыть, а потом заснуть. А вот с 3-х мес прям по полчаса мах гуляем и с криками домой идем на руках. Меня волнует почему сразу в крик и успокоить нереально. Соску мы не берем никак, бутылочки тоже, один раз с голодухи мое сцеженое молоко из бутылки выпила.

 

Sveetlik, Белюша, Перед прогулкой всегда кушаем, так что точно не голодная. Может напугалась как-то и теперь нервная стала чтоли..

 

Второй раз заснуть может только когда наорется так, что вырубает ее прям на ходу. Но это ж ненормально(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультразвук я назыааю)

А мы прозвали "маленькая сирена" :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ага, да, я все пропустила.

Карты две есть.

Одна СБ, другая АльфаБанк.

 

karakoha, неплохая мысль.

Про фонд.

Ситуации у каждого разные бывают.

А чо, мы в свое время в клубы любителей автовладельцев сдавали, потом на эти деньги делали кепки, майки и прочую хрен... а тут дело намного важнее- детское.

 

Только как быть с девочками из Украины?

Надо там ответственного как-то.

 

И хоть бы одна коза ( простите) в личку написала.. что движения тут....

я пропустила тут, сижу перечитываю с конца...

 

да, кстати, есть КИВИ-кошелек!!!!

И еще какая-то штука была...вебмани, что ли...

 

Sveetlik, ну так в обязанности не входит 24 -часовое наблюдение онлайн))) зашла с конца.. читаю.. хорошо, что ты написала... я б и не ....по диагонали.

 

А кто-нибудь знает данные ЛЕНЫ?? куда кидать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, я считаю, что для Лены нужно сначала собрать, а потом написать ей, что мол вот, давай номер карты. А то если написать, что только хотим начать собирать, то ясный пень откажется. Мож др идеи будут у кого, пишите!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, данные в личку отправлены Joicen, Шарлымчик, Белюша, KristiHair, Sveetlik, ФрекенСнорк, k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,

 

(на данный момент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У нас такая проблема с дневными снами просто ужасть. Особенно когда идем гулять на улицу, с криками как-то укачиваем, укладываем в коляску спать, поспит там 20-30 мин начинает ворочаться и просыпается и сразу в крик, так и идем домой на руках. Кто-то сталкивался с таким сном плохим на улице. Понимаю дома еще плохо спит, но на улице ж вроде хорошо детки спать должны. Хоть и не гуляй совсем(

 

один в один наша ситуация((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка,а у вас какие анализы были каках. Может у нам тоже щечки из за этого краснеют и на теле шелушения

У нас лактазная недостаточно сто по анализам.

 

Девочки привет. У нас такая проблема с дневными снами просто ужасть. Особенно когда идем гулять на улицу, с криками как-то укачиваем, укладываем в коляску спать, поспит там 20-30 мин начинает ворочаться и просыпается и сразу в крик, так и идем домой на руках. Кто-то сталкивался с таким сном плохим на улице. Понимаю дома еще плохо спит, но на улице ж вроде хорошо детки спать должны. Хоть и не гуляй совсем(

Вот у меня дома так, 30 минут и все, часы сверять можно. Но на улице 2-3 часа может проспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас с гулянкой проблемы стали , просыпается и орет (( очень стала плохо спать на улице

 

Девочки, данные в личку отправлены Joicen, Шарлымчик, Белюша, KristiHair, Sveetlik, ФрекенСнорк, k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,

 

(на данный момент)

Ждем и в личку куда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  мне пришли тоже.

Глаза мы уже месяц как трем когда спать хотим. У тебя коты к Мимишке в кроватку прям за помомпоном залазиют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...