Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Шарлымчик, ага, да, я все пропустила.

Карты две есть.

Одна СБ, другая АльфаБанк.

 

karakoha, неплохая мысль.

Про фонд.

Ситуации у каждого разные бывают.

А чо, мы в свое время в клубы любителей автовладельцев сдавали, потом на эти деньги делали кепки, майки и прочую хрен... а тут дело намного важнее- детское.

 

Только как быть с девочками из Украины?

Надо там ответственного как-то.

 

И хоть бы одна коза ( простите) в личку написала.. что движения тут....

я пропустила тут, сижу перечитываю с конца...

 

да, кстати, есть КИВИ-кошелек!!!!

И еще какая-то штука была...вебмани, что ли...

 

Sveetlik, ну так в обязанности не входит 24 -часовое наблюдение онлайн))) зашла с конца.. читаю.. хорошо, что ты написала... я б и не ....по диагонали.

 

А кто-нибудь знает данные ЛЕНЫ?? куда кидать-то?

вои и давайте так сделаем , так можно приличная сумму собрать .. В конце концов может потом и на подарки деткам раздать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не хочу внести разброд и шатания в ряды сомневающихся в нужности прививок, но не могу промолчать.

Лена помню писала, что они эту акдс делали Алене(

Я была и остаюсь "за" прививки. Но вот вакцину нужно выбирать.

Да, кстати, Лена же Аленке отечественную АКДС вроде делала и еще помню она на нее не очень отреагировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено

Мама КатеринКа, blondme, Antonina_, виктория!, bagema74, Эллеля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,мне отправь,только СБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, и мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, и мне СБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТПРАВЛЕНО

Энн♥, Юринка, karakoha, Апельсиновая кошка

 

Уже пришли первые средства, судя по блыньку. Сейчас посмотрю - отпишусь.

 

Отправлено

hope 2013, Colour_dream, va.golovina,

 

Отчет по получению где, тут вывесить на форуме или в ВК?

 

Во избежание каких-либо предвзятых или непредвзятых моментов....кто перечислил, кто нет..а почему так мало или немало (всё же у всех ситуации разные, но у нас цель одна - с миру по нитке на клубок)...буду указывать суммы и последние 4 цифры.. думаю, все номера своих карт знают, хотя бы "по концу"...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Апельсиновая кошечка с трешечкой Вас :)

 

Вот сейчас напишу, хотите закидайте меня тухлыми помидорами.

 

Я не жадина, а очень отзывчивый человек. Всегда помогу, чем смогу. Я не против, а только за помогать тем, кому надо.

Но давайте как- то помогать адресно каждой ситуации.

 

Насте нужен коврик, я согласна помочь финансово. Таня молодец, купила коврик, я сделала бы тоже самое живя в Украине.

 

Так давайте проведем опрос. Кто желает помочь отпишется Вере в личку. На опрос дать время неделю, для тех кто не читает нас ежедневно. Таня Вере напишет сумму которую надо собрать. Вера поделит на всех желающих и мы перечислим сумму.

 

Это будет лучше даже для Веры, чтобы не отчитываться за сумму, которая на пример будет перечислена больше нужной.

 

И ну вот хоть убейте, я не понимаю, чем наши деньги помогут Лене???

 

Всё написала, кидайте

 

P.S. Акцию помощь Насте поддерживаю. Aviana отправь мне тоже реквизиты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, я с тобой согласна, но боялась написать... я тоже не поняла, как мы Лене поможем переводом...мне кажется, ей сейчас и так тяжело, а от ээтой помощи еще тяжелее внутри будет, может я не права и не знаю всей ситуации, но это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Вот тема в контакте....

Не знаю, если кто не в группе, могут посмотреть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Вот тема в контакте....

Не знаю, если кто не в группе, могут посмотреть??

Отлично
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, когда её нет, то да.... они при ней боятся....а если Мимишка где-нибудь "гуляет" в другой комнате, то эта , коза одна, запрыгивает... и тырит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, я тебе в личку кое.что черканула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, засада в том, что "поделит на всех желающих".

 

У нас у всех тут уровни разные.. и зарплатные, и жизненные и прочее , прочее... для кого-то 200 рублей нормально послать, а для кого-то это фииии...и он пошлет 1200....

 

 

Таня, напиши в личку, сколько стоит коврик... только я не знаю, как валюты-то конвертировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Апельсиновая кошечка с трешечкой Вас :)

 

Вот сейчас напишу, хотите закидайте меня тухлыми помидорами.

 

Я не жадина, а очень отзывчивый человек. Всегда помогу, чем смогу. Я не против, а только за помогать тем, кому надо.

Но давайте как- то помогать адресно каждой ситуации.

 

Насте нужен коврик, я согласна помочь финансово. Таня молодец, купила коврик, я сделала бы тоже самое живя в Украине.

 

Так давайте проведем опрос. Кто желает помочь отпишется Вере в личку. На опрос дать время неделю, для тех кто не читает нас ежедневно. Таня Вере напишет сумму которую надо собрать. Вера поделит на всех желающих и мы перечислим сумму.

 

Это будет лучше даже для Веры, чтобы не отчитываться за сумму, которая на пример будет перечислена больше нужной.

 

И ну вот хоть убейте, я не понимаю, чем наши деньги помогут Лене???

 

Всё написала, кидайте

 

P.S. Акцию помощь Насте поддерживаю. Aviana отправь мне тоже реквизиты

так это же все добровольно , кто считает что нужно , перечислит , кто считает что нет не будет , потом же не будет обсуждений кто и что ..у каждого человека свое мнение тут ничего такого оссудительного нет , зачем же тапки ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, деньги ничем не помогут. Внимание может быть хоть чуть.чуть поможет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому писать, чтобы в группу в вк добавили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому писать, чтобы в группу в вк добавили?

Кате Джойсен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, ты знаешь... я , пожалуй, поддержу твою мысль о "банке"...

 

И еще... хочу немного покомандовать, можно?:) ну это не совсем, конечно, так назвать можно))))

 

Давайте добавляйтесь в группу в ВК...

Никто ваши фотки и ваши сообщения кроме тех, кто в группе, не увидит.

Ваши фотки не отображаются у ваших "немамских" друзей и не высвечиваются в ленте (проверено) у остальных, а высветятся только у тех, кто состоит в "Декабрятах".

 

Я понимаю, что многие из нас "светят" фотками ТОЛЬКО там... ( в том числе и я) ....а здесь - нет. Ибо сюда может зайти любой и посмотреть.

 

К сожалению, форум не предполагает функционал "доступ только членам группы" ( в плане фото или темы).

К тому же, вступление в группу "Декабрята" модератором не регулируется. Человек сам вступил и видит всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  я просто даже за тебя переживаю тоже. Однажды столкнулась с такой ситуацией. На работе девочке поставили диагноз рак. Её подруга решила собирать деньги на лечение. Она создала группу, выкладывала отчеты о перечисленных средствах, документы из больницы.....т.е. делала всё правильно как ей аазалось. Девочка умерла, и тут все вспомнили про её подругу и деньги которые она собирала. Стали про неё за глаза такое говорить, что и врагу не пожелаешь. А когда она спустя время своей семьёй поехала отдыхать, так только ленивый не сказал, что на собранные деньги. Мне очень её жалко было. Хотела как лучше, получилось как всегда.

 

Сумма за коврик вполне подъемная, поэтому поделить на всех 100% получится.

А если (не дай бог) нужно будет собирать на что-то более серьезное и сумма потребуется приличная, то тогда конечно кто сколько сможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ну вот хоть убейте, я не понимаю, чем наши деньги помогут Лене???

вот вы странные! Что значит чем помочь?! Просто поучавствовать! Тут никто никого не обязывает, при перевоже Вере можете в личку написать, кому и на что переводите.

Лена в конце концов может памятник поставить, доложить туда. Дерево несчастное стоит 2-3 тыс. СЧи тайте, что цветы положили, просто её руками.

 

Еще раз: это не помощь, это участие. Дело исключительно добровольное.

(видимо, кого сильное горе не касалось, тому херово понятно это).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у всех уже дети глаза кулаками осознанно трут при пробуждении или при желании спать?

Ага, мы трем каждый раз вокруг снов.

Очень удобно кстати :) сразу понятно, что спать хочет или просыпается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло с 8471 и 5335

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  я понимаю и очень сочувствую, зря ты так на меня реагируешь.

 

Ладно.....замолкаю и больше данную тему не комментирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,я тоже про памятник подумала,надеюсь,Лена не откажется от нашей помощи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...