Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Joicen, скачек развития.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь ребенок сосет свою губу?

мой нижнюю часто закусывает

Ну и кулаки с тряпочками тоже в большом почёте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, дома днем тоже мы спим с мамой на сиське по 30 минут. иногда и час но она половину времени просто дремает. Раньше засыпала и я выбиралась от нее, а тут токо отодвинусь все, просыпается. Надеюсь пройдет с возрастом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, вроде что-то там включено, но я хз....

 

Апельсиновая кошка, как получится...никто не торопит...

 

Энн♥, нет, СБ тупит, нельзя так, только жди получения карты. Вот поэтому я Альфу и люблю, там можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смски подключены, значит подключен мобильный банк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да...но там просто банк разных уровней...

смс-ки приходят, я ж сразу чё и пишу...что пришло...пришло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥,  мы тоже по 30-40 минут дома спим, а на улице может и три часа проспать.... чем-то все наши детки перевозбуждены. И просыпается днем дома с криком, пока до конца не проснется, не угомонится.

Вот вот и моя так , кричит а глаза закрыты , как будто проснутся не может и на улице так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да, каждую ночь периодически бывают, такая остановка, чтоб мне пришлось его "оживлять была 1 раз только" а так каждую ночь бывает перестает дышать,секунд 10 проходит и потом резко или вдыхает или выдыхает и спит дальше. ну т.е без моей помощи. а

запаниковала,когда гуляли смотрю а он бледно-зеленый, не дышит, трясу его он не реагирует, поднимаю он весь вяленький, похлопала по нему,перевернула и он вздохнул резко побагроваел открыл глаза и закричал. вот тогда реально было страшно, думала закричать на помощь звать. страшно подумать что было бы если бы не увидела, что он бледный а так бы и гуляла дальше. не знаю что меня дернуло заглянуть к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, да, ты писала... Капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня карта банка ВТБ как мне перечислить деньги? Или я могу в сбербанк зайти и кинуть на счет? Я ни разу не переводила, научите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не умею переводить на карту. как придут за апрель детские хотела бы хотя бы часть Тане компенсировать за монитор. и немного в фонд декабрят внести. и меня научите как с карты на карту перечислять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, у нас в майчатах есть такая темка, "вот какие мы" называется. Даже самые забобонныеимамочки выставляли там свои фотки, а на след.день убирали. Я тоже считаю, что и нам можно было бы создать такого плана темку. А то такте шифровки с этим вк) я никого из деток в лицо не знаю, только в инсте если или здесь пару раз выкладывали девочки.

Да просто тут не хотят, потому что в контакте чужих глаз нет. А тут любой смотреть мможеь. Не всем удобно добавлять, убирать. Да с этим радикалом мороки. Хотя поддерживаю, давайте создадим. Кто захочет и тут покажется. Кто создаст темку?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,блин,Насть,а почему так?врачи что то говорят?Думаю Матвейка перерастает это, должна эта регулировка дыхания наладиться,скорей бы,он такой сладкий у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, у тебя тогда % сожрать могут, если будешь переводить через свой онлайн банк

Проще найти банкомат Сбербанка, где можно по № карты заложить в него деньги, чтоб скушал.

 

myangel, ты пока сиди и не рыпайся, ок?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне безумно хочется помочь и Насте и Лене, но совершенно не получается сейчас. Как только получится сразу перечислю. Только разобраться надо как, потому как раньше никогда не перечисляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже ручки обсасывает,это период развития у них такой,скоро ножки ещё найдутБольшой палец прям как соска наяривает,засыпает когда или есть хочет,поэтому и купила таки соску,боюсь чтоб не стало привычкой так палец сосать,пустышку взяла,но в основном вскоре выплевывает и смотрю,опять с пальцем во рту дремлет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще такой вопрос. А у нас тут турецкие банкоматы, а через них как положить на счет? Принцип такой же или надо обязательно бабанкомат сбербанка?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, да даже если со сбера на сбер но на карту, открытую в другом городе все равно проценты. Правда, совсем небольшие, но есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я знаю, что в Турции есть какой-то банк, у которого с нашим СБ договор.. и мы, турЫсты в Турции, в этом банке можем без % снимать уже в лирах.. ну только за конвертацию вопрос.... а за услуги банка - нет...

 

ФрекенСнорк, но как бы одно дело 150 рублей процентов, а другое дело 400...

Так что тоже..

 

кто у нас ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА, А??:) отпишись в личку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, да есть такой Дениз банк. Но я вообще дундук в этомм деле. Стыдно даже, никогда с банкоматами дела не имела. объясните кому не сложно. А если я в лирах кидать буду они сами переведутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, может тебе удобнее через яндекс деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не умею переводить на карту. как придут за апрель детские хотела бы хотя бы часть Тане компенсировать за монитор. и немного в фонд декабрят внести. и меня научите как с карты на карту перечислять

тааак, я уже сказала все по поводу компенсации мне! Вопрос закрыт.

 

 

Вера, наведи порядок в финансовых потоках! )

Я не устану отбиваться, но лучше твое авторитетное слово)

 

никогда с банкоматами дела не имела.

а как вы деньги обналичиваете? Или у вас все по безналу?

Хотя, как же на базарах покупать по безналу...?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну у меня есть карта, но она дубликат кпрты мужа. На карту деньги кидает он. Как то я даже не знаю с какой стороны к банкомату подойти. да и я как о обысно с наличкой хожу, мне так удобнее.

Смешно, но как яндекс деньги пользоваться тоже не знаю. Блин, самой от себя стыдно стало, что я такой чайник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Энн♥, нет, СБ тупит, нельзя так, только жди получения карты. Вот поэтому я Альфу и люблю, там можно.

Вера, я карту Сбера не буду открывать, я их только все закрыла, нам зарплату в другой банк перевели, надо поискать банкомат тогда или с карты другого банка кину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в любом отделении сб можно подойти и через опнратора положить на карту человеку, называешь карту и сумму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...