Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

bagema74, Ой, это и нам лучше не пить от головы парацетамол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Ой, это и нам лучше не пить от головы парацетамол?

не могу точно судить, но передаю слова с с консилиума врачей. МБ и проще тогда детский нурофен в сиропе нам.

 

И еще, тк у нас сопли, думаю пока никакой прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ж из всех парацетамол считался самым безопасным,потом шёл ибупрофен.....может это конечно последние исследования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Ну да, лучше перестраховаться. Я тут на днях сына еле разбудила, спит и спит, сначала у бабушки лежал, у нее рука устала, я его себе забрала, он обычно просыпался от таких магипуляций. А он дальше спать..уже положила его на кровать, он сколько подтягивался, тёр лицо, глаза приоткрывал и всё равно дальше спал. Я уже подгуз поправила, штаны, температуру обычным градусником померила. Уже теребить начали, а он откроет глаза и снлва спать..

Короче я не поняла что это было!!

 

bagema74, Конечно без прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, кинь в дичку мне номер карты чтобы через сбербанк я просто наличной операторы дала и на карту перевести. При таком раскладе вроде только номер карты нужен, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас прикол её закусывать. Опа-две губы! Через минуту опа-одна губа.

 

Придумали как нам перечислить деньги? Я главной по Украине не берусь. Из-за того, что у нас нет ни банков, ни банкоматов, ничего этого в Донецке. Это надо не из "оккупированной территории", имхо.

 

Мне , кстати, ребенка возвращать не хотят)))

Я тоже хочу поучавствовать, только я в этих переводах не соображаю ничего, толькл через терминал на карту переводила по Украине, а с карты на карту и в Россию не знаю как. Девочки, кто может организовать?

 

Хе-хе, полю захватили бабушки и даже выкупа не требуют?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки,  с четвертой даткой Каринку!!!

 

И мне номер карты можно? Только тоже нет карты СБ, но как-нить попробую организовать перевод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я дундук в интернет заказах. Подскажите, с Некста если заказывать, то потом забирать куда идти, на почту? мне в смс написали "ждите доставку сегодня", а где ждать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, у вас ,видимо,начался кризис сна 4-х месяцев :) недавно читала про это.Мы правда с рождения спим неважно,так что я этот кризис и не замечу.

 

ФрекенСнорк, курьер на дом принесёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки, и здесь вас поздравляем, прелестницы!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, о, класс! спасибо! значит жду с нетерпением. Потом похвастаюсь вам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, о, класс! спасибо! значит жду с нетерпением. Потом похвастаюсь вам )))

давай-давай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а опылять как планируешь?

 

ФрекенСнорк, из некста приносят домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, на балконе пока холодновато. На подоконнике как раз солнышко и я им подобие теплицы смастерила. Сейчас чуть вырастут и я их каждый в отдельный ящик посажу и на балкон вытащу) я особых иллюзий не питаю, но будет здорово, если вырастут)

ты зелень всякую посади - салатик, кинзу, укропчик, даже огурчики пойдут, но надо гибрид неприхотливый и скороспелый посади и цветет красиво и вкусненько. Я грунт в мешках покупаю для таких дел и всякие витаминные добавки. Я пока мелкие семена посадила в торфяную таблетку, прорастут я их в горшочек бумажный с грунтом, а потом вместе с горшочком уже на постоянное место.

 

Sветлик мама Пироженки, поздравляем сладенькую девочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, ага, у меня еще салат и петрушка с укропом сидят))

 

Kry-Sty, ну я думаю к тому времени пока они цвести начнут, уже повылазят пчелы... а вообще я нашла как это вручную сделать, у меня ж всего 5 кустиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, святой человек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки, Каринку Пироженку с 4 месяцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Смешно, но как яндекс деньги пользоваться тоже не знаю. Блин, самой от себя стыдно стало, что я такой чайник

я тоже не знаю, что такое яндекс деньги)

 

 

Sветлик мама Пироженки, Каринку с даткой! Ура!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Слушай, мы счас у педи были, через неделю ж 3 мес и 2 прививки. Так акдс невролог отвел, но не написал об этом в карте, а полимелит (или как он там называется) она хочет поставить! А у нас сопли неделю уже и плюс массажи начинаются. Сопли же значит иммунитет понижен, какая прививка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, ага, у меня еще салат и петрушка с укропом сидят))

 

Kry-Sty, ну я думаю к тому времени пока они цвести начнут, уже повылазят пчелы... а вообще я нашла как это вручную сделать, у меня ж всего 5 кустиков.

ну вот нашла себе друга по увлечению) у меня 180 таблеток заправлены семенами овощей и цветов:))) ты потом что ли фотки выкладывай нет-нет успехов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки, Кариночка уже большая такая))) с даткой вас девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, я бы не сказала, что это мое увлечение)) я первый раз это делаю))) но если что-то вырастет, то не последний)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки, пироженку с 4 месяцами! Ух уже какие большие!

va.golovina, я у свекра спрашивала, они со свекровью знатные садоводы-либители, он сказал, что опылить можно аккуратно кисточкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринку и ее мамочку с даткой!

И воздушный поцелуйчик от Максика :*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Слушай, мы счас у педи были, через неделю ж 3 мес и 2 прививки. Так акдс невролог отвел, но не написал об этом в карте, а полимелит (или как он там называется) она хочет поставить! А у нас сопли неделю уже и плюс массажи начинаются. Сопли же значит иммунитет понижен, какая прививка??

нет, конечно, не будет прививки, пока не пройдут сопли.

Я бы ничего не ставила, раз сопли, но тебе тогда после массажей.

 

Sветлик мама Пироженки,с датой вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...