Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Sveetlik, нельзя на сопли прививку. Никто не знает, как организм с пониженным иммунитетом на нее отреагирует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galka88, oksss, с датками сладких малышей! Крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карину и маму с даткой !! Красоточки и мама и дочае))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ничего подобного. Просто я раньше даже не задумывалась, что страх за остановку дыхания ребенка может быть настолько велик... После сообщений Насти я была поражена, насколько этот страх может отравлять жизнь и мешать наслаждаться ребенком. И если эта штука хоть чуть.чуть ее успокоит, то я буду рада.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки, с даткой! Растите красивыми на радость маме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я сейчас в отделении сбербанка, не перевела мне оператор в кассе почему-то, так как другой регион, может, она просто прогнала, у них это часто бывает... В общем, я открыла бесплатную карту моментум с нее можно переводить.

 

У нас последнее время самый длинный сон ночью, первый, хорошо если 3 часа. Потом по убывающей. Больше 2 часов не спит, чаще 1,2-1,5 часа. И чаще всего забираю его к себе. Но вот на выходных правда был праздник - с 9 вечера до 3 спал. Это было счастье!

Как же продлить сон? Может, они не наедаются как следует перед сном, поэтому от голода просыпаются? У меня Филипп точно долго не сосет, потому что знает, что скоро опять дадут)) я одну ночь пыталась выдержать перерыв в 3 часа между кормлениями, в итоге сама излучалась только. Вот что еще важно - когда я не гоню по поводу того, что он спит со мной, а не в кроватке и что есть не раз в три часа, а чаще, то я высыпаюсь. А если на меня нападает бзик, что ребенок должен делать так как пишут в книжках - то одни сплошные нервы и никакого сна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Я тоже уже третью ночь не сплю:-(((. И тоже очень хочу такую штуку, у меня с финансами нет проблем, проблема в том, что я все местные сайты просмотрела - и нигде нет:-(((. Буду дальше искать, а то я скоро совсем сойду с ума. Что можно попить мне успокоительного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, пустырник можно, но мне не пошел, хотя я в пакетах заваривала, а так есть в таблетках.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, ага, я тоже поняла, что дефицит у нас оно. А почему - не ясно, но скорее всего из.за кризиса. На российских сайтах больше предложений, но каких именно я не вникала. Может ты попроси чтоб тебе там купили и отправили?

а про попить, не знаю, я ничего не пью, опыта нет. Может, на травках че.нить, типа персен или ново.пассит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что еще важно - когда я не гоню по поводу того, что он спит со мной, а не в кроватке и что есть не раз в три часа, а чаще, то я высыпаюсь. А если на меня нападает бзик, что ребенок должен делать так как пишут в книжках - то одни сплошные нервы и никакого сна))

+1

Но все равно хочется к какому-то более удобному и предсказуемому режиму прийти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, а у тебя есть реальный повод для переживаний, уже были остановки дыхания ? или из-за трагедии с Леной переживаешь?

 

у нас наоборот, попробуй на 5 мин. режим нарушь или изменения с привычного ритма, сразу в слезы. Хоть часы сверяй. Какой-то солдат растет у нас.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  у нас это все по режиму происходит, в одно и то же время)))

 

Просто очень часто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,блин,Насть,а почему так?врачи что то говорят?Думаю Матвейка перерастает это, должна эта регулировка дыхания наладиться,скорей бы,он такой сладкий у тебя.������

врачи на морозе полном. участковая сделала вид,что не услышала, когда я переспросила сказала "нууу бывает,он же маленький" как-то такой ответ меня не устроил. а тот,что наш платный сказал "та он дышит, только поверхностно " можно сказать,что не поверил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, а у тебя есть реальный повод для переживаний, уже были остановки дыхания ? или из-за трагедии с Леной переживаешь?

Из-за Лены:-(. Я вообще сумасшедшая мамаша, что со старшим, а сейчас еще хуже стало:-(. Если старший опаздывает на 5 минут - на меня нападает паника. У меня мама такая же - она не ложилась спать и ждала нас на балконе. По-моему, это не лечится:-))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, я не пью успокоительные потому что боюсь уснуть крепко и не услышать что перестал дышать. сегодня,кстати, ТТТ не было остановок дольше 6 секунд. 6 секунд как по мне это не остановка, а как бы может вдох или выход долгий.

 

А вообще во время Б я алору пила, успокаивала перед сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, в любом случае глубоко респектую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, я не пью успокоительные потому что боюсь уснуть крепко и не услышать что перестал дышать. сегодня,кстати, ТТТ не было остановок дольше 6 секунд. 6 секунд как по мне это не остановка, а как бы может вдох или выход долгий.

 

А вообще во время Б я алору пила, успокаивала перед сном

а у Матвейки это только во сне так с дыханием?

еще ты писала, что лежа на животике он носиком клюет не поворачивает голову, а за это что говорит невролог или ортопед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, У нас долго спит только в пеленке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, большое человеческое спасибо тебе, за доброе и открытое сердце, правда, с большим уважением к тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас уже со слезками детки плачут? У моего появились пару дней назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, я не пью успокоительные потому что боюсь уснуть крепко и не услышать что перестал дышать. сегодня,кстати, ТТТ не было остановок дольше 6 секунд. 6 секунд как по мне это не остановка, а как бы может вдох или выход долгий.

Я если сплю - все равно не услышу, сплю очень крепко. Хотя сейчас просыпаюсь, когда мыш возиться начинает, со старшим просыпалась, когда вопить начинал:-))).

Если старший болеет, я до сих пор чуть ли не каждый час ночью встаю, смотрю, чтоб температура не скакнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, да, только во сне, невропатолог говорит,что типа все ок а к ортопеду я не ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, я на ебэе видела, может шлют к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас уже со слезками детки плачут? У моего появились пару дней назад

У нас очень давно слезы , а еще мы научились так смешно нижнюю губу оттопыривать, сразу понятно сейчас будет рев ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...