Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

У нас соседей не слышно, только снизу, они вечно орут между собой и на ребенка, а по сторонам двоих не слышно, зато у нас то собака вечно лает, то ребенок орет))

 

karakoha, Приободрила))))

))

 

Блин у гас совсем беда стала с ночным сном , постоянно просыпаемся и в плач , даже незнаю что случилось , сегодня вообще как зомби

 

У нас соседей не слышно, только снизу, они вечно орут между собой и на ребенка, а по сторонам двоих не слышно, зато у нас то собака вечно лает, то ребенок орет))

 

karakoha, Приободрила))))

Я что то думала сто ты в частном доме , надеюсь у вас не такие бдительные соседи ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не,не,не, кушаем, конечно, но она ест не просыпаясь, т.к я ей грудь даю, как услышу, что возиться начала.

Так у нас тоже если грудь сразу дать, то не проснется. Если так считать, то тоже 10-11 часов ночью выходит. У сына, конечно, не у меня)) Сколько у вас раз за ночь еды получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдашу и мамочку с даткой !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))

 

Блин у гас совсем беда стала с ночным сном , постоянно просыпаемся и в плач , даже незнаю что случилось , сегодня вообще как зомби

 

 

Сочувствую, я сегодня с 1 до 5 практически не спала. Пока покормишь, пока переложишь в кровать, только соберусь засыпать, сын уже просыпаться надумал. Все-таки мне кажется, слишком часто для 3,5 месяцев мы просыпаемся, девочки. Сдамся я, наверно, и перейду окончательно на совместный сон.

 

Девочки, а с насморком гулять можно ведь писали? а купаться нет?

а то я не гуляю и не купаю и все равно 4-ый день сопли, причем не течет, а внутри хлюпает, со вчера начала физ.раствор закапывать и отсасывать, до этого аквалор, а физ.раствор капать каждые 15-20 минут?

что-то настроение нуль(((прям совсем

Я гуляла и купала, но у нас в ванной темпа такая же как во всей квартире, перепада нет, хотя может и не стоило все равно. Вроде прошел насморк. Промывала и отсасывала тоже. Врач капли деринат прописывал, но я только физиомером капала из пипетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, Не, мы в скворечнике живем, как муж говорит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Мы с соплями гулять три дня не ходили, так как и я себя плохо чувствовала, продуло горло и ухо как обычно. сегодня вот 15 градусов обещают, такое я не могу пропустить, сейчас собиремся на прогулку. Даже не знаю как Лесю одевать, наверное пора уже из зимнего конверте вылазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, знаю, что деринат сушит, мне так говорили, девочке выписали, а лор потом отругала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  видимо нервная система не справляется с поступающей за день информацией. А плачем детки обычно снимают стресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, ну, в +15 то явно))), а у нас минус, поэтому и сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  ну, значит, хорошо, что я не пользовалась им:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, joicen, я писала что дочь спит по 30 минут, вроде период этот прошел. Уже дня три тьфу-тьфу, боюсь озвучивать даже)))

 

bagema74,  я пока тоже сомневаюсь))) так как сил по прежнему нет, но думаю как только выйду так и появятся. Надо хапнуть солнечной энергии, может и выздоровеем быстрее.

 

Таня, Богданочку с тремя месяцами! Здоровья крошке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а сколько у вас детки самое большое бодрствуют ??И как потом засыпают ?

Бывало и так что спит дне максимум часа 2 , а к вечеру часам к 8-9 уже как сонная муха и отрубается сразу. но капризный тогда весь день

 

Тан я с Богданой- с даткой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, умнички)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, мы с Федей зажали! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем от вас новостей!

 

Девочку Богдану с даткой!

 

Мы сегодня что-то тоже проснулись в 6.30. Погуляли до 7.30, потом еще часик поспали. Я ж привыкла, что он до 9 дрыхнет. Мне так не нравится.

Еще и погода дуратская сегодня. фу. опять снег срывается, сколько можно.

Я на коврике развивалке подняла бортики, иначе выходит, что по всему полу катаемся.

А еще девочки, у нас аллергия проходит. Два раза подавала лактобактерии и день умывала чередой. Сейчас щечки почти чистые. Вот и думай. Рацион свой не меняла. Уже сама ему врач. Фенистил этот вообще никакого эффекта не дает.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы спим :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, мы с Федей зажали! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем от вас новостей!

 

Девочку Богдану с даткой!

 

Мы сегодня что-то тоже проснулись в 6.30. Погуляли до 7.30, потом еще часик поспали. Я ж привыкла, что он до 9 дрыхнет. Мне так не нравится.

Еще и погода дуратская сегодня. фу. опять снег срывается, сколько можно.

Я на коврике развивалке подняла бортики, иначе выходит, что по всему полу катаемся.

А еще девочки, у нас аллергия проходит. Два раза подавала лактобактерии и день умывала чередой. Сейчас щечки почти чистые. Вот и думай. Рацион свой не меняла. Уже сама ему врач. Фенистил этот вообще никакого эффекта не дает.

что за лактобактерии? а то фенистил реально не помогает

Всем привет.

Мы спим :)

как хорошо) отписывайся потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Большое спасибо откликнувшимся украиночкам. Информацию собрала, получим регистрацию - и за дело.

 

Малышей и мамочек с мини-юбилейчиками!

 

А у нас опять цены подскочили. Малютку покупала в последний раз по 37 грн, уже 56 с копейками. Ппц, поддерживайте отечественного производителя! Аж зло берет, когда уже нажрутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, мы с Федей зажали! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем от вас новостей!

 

Девочку Богдану с даткой!

 

Мы сегодня что-то тоже проснулись в 6.30. Погуляли до 7.30, потом еще часик поспали. Я ж привыкла, что он до 9 дрыхнет. Мне так не нравится.

Еще и погода дуратская сегодня. фу. опять снег срывается, сколько можно.

Я на коврике развивалке подняла бортики, иначе выходит, что по всему полу катаемся.

А еще девочки, у нас аллергия проходит. Два раза подавала лактобактерии и день умывала чередой. Сейчас щечки почти чистые. Вот и думай. Рацион свой не меняла. Уже сама ему врач. Фенистил этот вообще никакого эффекта не дает.

погода вообще, прям настроение упало с такой погодой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки за поздравления! Нам с Богдашкой очень приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну я сделала вывод, что это рекация на щечках не на мое питание. Стала давать ему биовестин лакто. это живые пробиотики, мне гинеколог во время беременности их назначала, когда кололи антибиотики. Детям до года можно давать по 1 мл в день. Остальное сама выпиваю. У вас тоже продают

Ссылки скрыты.

karakoha, ну, я тоже взгрустнула. Уже весь заряд позитива заканчивается.

У меня опять белье на балконе не сохнет (( придется в квартиру затаскивать, а мне так не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерси, девочки, поняла про физ. раствор

Будем лечить

С прививкой таки пролет

Буду Педе звонить нашей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с соплями и гуляли и плавали, они оч долго проходят внутренние.

 

Кстати после ввода овощей в 4 мес какать лучше стала, кушаем по полбаночки как лекарство, а не еда.

 

Люба, удачи вам с Яриком. Пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с трешечкой Богдану!)))) ура - ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тоже подсела на ваш сериал "Тест на беременность". Накачала, буду смотреть сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...