Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

ФрекенСнорк, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, а я тебе говорила, что не на питание твое)))

Я так поняла, что эти детские "щечки" живут своей жизнью. У Игорехи так было, вдруг стали красные щечки в месяц. Я питание свое не меняла, прошли сами недели через три. Организм должен адаптироваться к аллергенам, а если все сразу убирать при первом прыще, то так дооолго будет тянуться. Хотя, может это я такая умная, что мои адаптируются, у кого.то может и не так. Но эксперементировать нужно по любому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю сверхъестественное) а вообще, у меня фоном включен TLC, как говорит мой муж - канал про уродов)) а мне нравятся передачи там. Наши сериалы я не смотрю - слишком много в них трагедии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня опять белье на балконе не сохнет (( придется в квартиру затаскивать, а мне так не нравится.

а у меня сушильная машина. Вещь! Из машинки достала, в сушилку перебросила, через 40 минут в шкаф сложила. Никаких тазиков и веревок. Она еще даже катышки как.то снимает с одежды, их вообще нет. Люблю свою сушилку нежно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а мне не вкатила сушилка. У тебя какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, я не знаю про 2-3 капли, я много заливала в каждую ноздрю, иначе из глубин не достанешь. У меня в день уходило полтора бутылька из.под аква.мариса.

я сначала аква.марисом капала, потом муж меня обсмеял, что я лох, и я стала в эту бутылочку шприцом с иголкой заливать физраствор из большой стеклянной бутылки. Эффект тот же)

А, еще офтальмодек по две капли три раза в день пару дней капала. Он подсушивает.

 

va.golovina, Бош. У меня почти все их, я их фанат) а как могла не вкатить сушилка? Тм же мульйон програм... на любой каприз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, блин, я и не вспоминю уже какая у меня была.. какая-то простая самая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с месяцем Богдашку!

Умелочек вам и аппетита хорошего :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Богдану с трешечкой.

 

tanya_nansy, о я тоже обычный физ раствор шприцом в маленькую бутылочку от аквамариса заливаю. Разницы нет вообще.

 

А еще я старшим ходила обычную морскую из моря воду набирала в будылочку из под спрея. Минус в том, что она портится быстро. Каждые 2 дня новую набирать надо.

 

tanya_nansy,  ооо я тоже сушилку хочу. А то у нас зимой белье долго сохнет. Влажность высокая. а ты из сушилки одежду очень мятую достаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я смотрела там вроде носик снимается в аквамарисе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, блин, я и не вспоминю уже какая у меня была.. какая-то простая самая.

надо хорошую выбирать, а то простые и сушат долго, и мнут, и вещи высокой температурой портят, даже сесть может вещь или форму потерять.

 

karakoha, да, снимается, но мне проще шприцом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Богданочку с трешечкой! Растите на радость!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, о, морская вода это супер! Но я слышала, что она за пару часов "умирает" вроде...

А вещи не, не мятые. Я не глажу ничего вообще. Ну рубашки и платья понятно гладу, а так ни детские вещи, ни футболки, ни джинсы, ни постельное с полотенцами. Главное на правильную программу поставить. На всех детских вещах стоит значек "сушить в сушильной машине при пониженной темпе", я всегда так делаю, как на ярлычках написано, и все ок. Полотенца махровые обалденно мягкие после сушилки, и пушистые такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы спим :)

очень ждем хороших новостей от вас и переживаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, я теперь захотела себе сушилку. Но это вряд ли на съемной квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, для экономии места сушилки ставят на стиралки сверху. Даже в иструкции написано, что можно. Из подключений - только сеть 220. Конденсат собирается в спец.отсек и потом выливается после каждой сушки. Все бытовые сушильные машины конденсатного типа идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машинка с сушкой, вроде хорошая, но мятое всё равно белье(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила в бутылке физраствор, только извратилась и расковыряла эту резинку))) и из под аквалора заливаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , девочки! А ваши малыши моргают? У нас Милана одним глазиком, правым бывает моргает. Не произвольно. И язычок часто немного высунут и ротик приоткрыт бывает. Не держится закрытым ротик, когда столбиком носим малышку, как -будто отвисает. Что это? Слабость ротовых мышц? И когда кушает грудь, голову с соском во рту выворачивает в противоположную от соска сторону. Не хочет спокойно держать и кушать. С первым ребенком такого не припомню. С врачами у нас туго, к невропатологу попадем 5 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня сейчас машинка с сушкой, пользуюсь ей крайне редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Я с 1 см заливаю с пипетки, значит можно больше. А то суж под ухож жужжит, что дофига лью, а у комара слушала пятикубовый шприц вообще, но главное не быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

У меня,блин,старшая проснулась с воплями,чихает,темпа небольшая,и это мы дома три недели сидим,хотя может на выходных от племянника мужа заразилась....Стараюсь держать их в разных комнатах..

Нам тоже биовестин надо,посмотрела есть адрес продаж у нас в городе.Мы пока принимаем нарине готовый кисломолочный продукт.

Богдашу с даткой!

Любашка,удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну да, поэтому я набираю и сразу впшикиаваю им в нос. как профилактика. Домой носить ее перестала, очень быстро портится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля,  я когда старшая болела, еще лук резала в комнату младшей и часто промывала носик физ. раствором младшей. Нам педиатр совет овал каждые 2 часа промывать нос и чаще проветривать комнату. А старшей обильное питье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  надо почитать про сушильные машины. Зашла на сайт бош цены посмотреть. Не сейчас не потянуть. Но зато хоть знать буду, что вещь полезная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...