Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

А я вообще нос не трогаю, кроме турундочек

 

Люба, отпишись потом, переживает

 

А я исключила молочку и лицо почти чистое. Надо стать анализ на коровий белок?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  с трешечкой Богданочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , девочки! А ваши малыши моргают? У нас Милана одним глазиком, правым бывает моргает. Не произвольно. И язычок часто немного высунут и ротик приоткрыт бывает. Не держится закрытым ротик, когда столбиком носим малышку, как -будто отвисает. Что это? Слабость ротовых мышц? И когда кушает грудь, голову с соском во рту выворачивает в противоположную от соска сторону. Не хочет спокойно держать и кушать. С первым ребенком такого не припомню. С врачами у нас туго, к невропатологу попадем 5 апреля.

ох, у меня на груди прям не спокойно себя ведет.

хотела спросить у кого-нибудь еще делает рукой, как котятки об титьку и еще сосок тянет???а вот поест немного и все, спокоен

ФрекенСнорк, а я тебе говорила, что не на питание твое)))

Я так поняла, что эти детские "щечки" живут своей жизнью. У Игорехи так было, вдруг стали красные щечки в месяц. Я питание свое не меняла, прошли сами недели через три. Организм должен адаптироваться к аллергенам, а если все сразу убирать при первом прыще, то так дооолго будет тянуться. Хотя, может это я такая умная, что мои адаптируются, у кого.то может и не так. Но эксперементировать нужно по любому)

у меня не проходят ни щечки, ни грудка, прям ужс))надеюсь на адаптацию, но я вся была в таком возрасте в крапивнице

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня сосок тянуть стала и руками в меня упирается. Вчера писала, что правую сисю не берет, сегодня тоже самое было с левой. А вечером вообще никак накормить не могла. искрутилась вся. Что происходит не пойму вообще. Сосок то тянет то прикусит жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, ой, точно... спасибо! вот я горе мать, даже не знаю что за дата сегодня, вот что значит декрет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  у меня тоже иногда "жамкает" титюлю, будто царапает.. И так же делает об руку мою, когда ношу её лицом вперёд. И когда ни живот кладу, начинает царапкать пальчиками. Я даже не думала что это может быть плохо.

И сосок оттягивает, на сколько я читала, это норм, период у них такой. Моя отвлекается на что-то голову отворачивает, а сосок не отпускает

Изменено пользователем Вадиковна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Любимых малышей с датками!

 

Любашкин, @@@@@@@@@ держим крепкие.

 

Лиля когда сосет,то рукой меня бьет и за кофту хватает и грудь наминает, в общем рука не спокойная у нас ))))

 

Мы что-то никак не можем дойти до педи, надо врачей опять проходить, но муж никак отвезти нас не может. Но я и не расстраиваюсь, вижу что все хорошо у нас.

 

Девочки, может я того, но блин у меня второй день Лиля засыпает сама, вчера 2 раза за день в стуле уснула, сегодня пока я умывалась, собак кормила, она в кроватке уснула и ночью спала 8 часов без просыпания ( я даже вскочила ночью от испуга что что-то случилось и она не плачет). Вот я переживаю, нормально ли это?

 

А на улице мне муж сказал холодно очень и ветер и снег, в общем сегодня сидим дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, Вадиковна, значит мы не одни такие, наверное, период.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, у меня старшая в 4-5 мес отказалась в одну ночь брать грудь вообще. Только бутылку. Потом неделю или больше грудь не брала вообще, отказ полный. Сначала сцеживала, потом с накладкой постепенно голову дурила ей и к груди прижучила опять. Очень многие же пытаются отказаться от груди в этом возрасте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, с трешечкой!

 

Алекsandra,  да про отказ знаю. У меня сын так решил отказаться в 10 месяцев сам. А у меня так грудь расперло, да и жалко было так рано сворачивать. Так я его всякими способами все таки уговорила рассосать. а то уже застои и уплотнения появлятся стали. Он вернулся на грудь. Потом через 5 месяцев еле отучила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У кого месяцы- с месяцами!

Катя, Таня - с 3мя месяцами ваших малышей!

И вчерашнего Гришу Кареглазого))))

 

По поводу сборов. Кто не успел или не может - ну что ж теперь, всякое бывает

Давайте до завтра и на выхи буду уже теребить Лену.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сейчас на отказ не похоже. Что то ее беспокоит. Может это живот наш раньше же она по 6 раз в день какала и отлично себя чувствовала, а теперь раз в 3 дня пластилином и с трудом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, я с нашими соплями не успела (а то я не гуляла), мне нужно выйти и положить, завтра пойду, так что меня ждите еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, а ты сможешь ее деликатно потеребить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на алиэкспрессе скижки сейчас, может кто-то что-то хотел. я ниблер заказала, кто-то тут выкладывал картинку - такой же.

 

а еще, рискну нарваться на зависть, но у нас +26 сегодня :reverans: мы прям по летнему, в комнате в одном памперсе сегодня, жара невыносимая) и как гулять не представляю пока что, я так привыкла к зимнему комбезу))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мб Лену потеребит Ира? почему так думаю, тк у обеих были потери, Вера ни в коем случае не думаю, что ты не сможешь потеребить, но у них печальное было, общее. Мне кажется тема такая...деликатная очень.

 

девочки, на алиэкспрессе скижки сейчас, может кто-то что-то хотел. я ниблер заказала, кто-то тут выкладывал картинку - такой же.

 

а еще, рискну нарваться на зависть, но у нас +26 сегодня :reverans: мы прям по летнему, в комнате в одном памперсе сегодня, жара невыносимая) и как гулять не представляю пока что, я так привыкла к зимнему комбезу))))

дашь ссылку)

ооо +26....зависть)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, 26 ого. В Аланьи холоднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, аааа))) у нас -6, а на завтра -17))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин 26 , ааааа тут снег валит ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, может, так будет лучше, если будет Ира ....

 

Kry-Sty, да можно вообще не затрагивать вопрос негатива, а на позитиве.... написать..

но Багема вон предложила, что, может, потеребит Ира?

Я не против....

Если Ира не против

 

- А на Али всегда где-то у кого-то скидик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу + 26...срочно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас наверное + 16.....блин, надо резину поменять... я вчера чуть не улетела попой машины в стоящие рядом попой машины...

даже испугаться не успела..уже потом дома меня чуток трухануло... хотя и скорость была небольшая.. км 30-40...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вот я тоже про Иру подумала, что она лучше сможет подобрать нужные слова. Вер, не обижайся. Я ничего плохого не имела ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, может, так будет лучше, если будет Ира ....

 

Kry-Sty, да можно вообще не затрагивать вопрос негатива, а на позитиве.... написать..

но Багема вон предложила, что, может, потеребит Ира?

Я не против....

Если Ира не против

 

- А на Али всегда где-то у кого-то скидик.

не, я просто предложила, просто я бы отказалась от денег, просто потому что считаю так, поэтому и сама мб не нашла бы правильных слов, а мб ты все по делу объяснишь и человек примет нашу небольшую поддержку

надо Иру спросить, что думает

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, И вас с тремя месяцами))

 

У меня постоянно жмет грудь, как будто руками помогает)) то гладит, то просто держится за нее) и сосок время от времени оттягивает, так что я раз в несколько дней одеваю накладки, когда уже невозможно кормить без них

 

У нас +20) жара, в одной кофте гуляла, а дома с открытым окном сидим.. Почему коммунальные службы не могут прикрутить отопление(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...