Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Netefa, ох, класс! +26 мечта, настоящее лето! Ванечку с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, http://ru.alie*******xpress.com/item/Hot-sale-Baby-Teether-Small-bear-training-device-filter-mesh-silica-gel-bag-nipple-type-baby/1994790344.html

перевод у них конечно... я все утро там лазила, пока выбрала то что нужно, оборжалась вся))))

 

завтра вроде еще жарче обещают... только ночью по прежнему выше +2 не поднимается, в итоге пока полтора часа гуляешь утром с ребенком, температура на 10 градусов где-то меняется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, спасибо! и меня ждите- я с работой на дому чет замоталась, мне нужно тоже на карту деньги кинуть.

 

Девы мой малыш похоже тоже решил от груди отказываться (( Прям весь извертелся, искрутился, не хочет ее брать и все тут...

 

у меня тоже сушилка есть-очень удобно!! хотя вещи из деликатных тканей (шерсть, шелк, кружево) я там не сушу, как-то боязно мне. а детские и мужнины вещи только так :D :D

 

+ 26!!!!! ой как хочется! нам до такой погоды еще долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас видимо лактокризик трех месяцев. тоже берет грудь, психует, истерит. и я не чувствую приливов, раньше прямо к кормлению следующему она твердая становилась и ему толком сосать не приходилось даже, только тронет языком и все само в рот течет, а теперь стараться надо) еще и грудь как-то мягче, от этого сосок не такой "выпуклый"))) брать тяжелее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, с тремя месяцами!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, вижу у многих такое) терпим, милые, терпим...

 

и спасибо за поздравления :)

Изменено пользователем Netefa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Девочки, ну это нормально, что она так много спит? Проснулась, поела и опять уснула. Может на погоду? Сама вроде не горячая, не пойму все ли хорошо (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Девочки, ну это нормально, что она так много спит? Проснулась, поела и опять уснула. Может на погоду? Сама вроде не горячая, не пойму все ли хорошо (

второй день ведь, может и на погоду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, с трешечкой вас!!

а

спит))) у нас на погоду наоборот не спит совсем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Девочки, ну это нормально, что она так много спит? Проснулась, поела и опять уснула. Может на погоду? Сама вроде не горячая, не пойму все ли хорошо (

Я думаю из за погоды , тем более снег , кто то писал из девочек что когда моего вообще целый день могут спать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так у нас тоже если грудь сразу дать, то не проснется. Если так считать, то тоже 10-11 часов ночью выходит. У сына, конечно, не у меня)) Сколько у вас раз за ночь еды получается?

 

по-разному)) может часов 6 проспать за раз перед кормлением, но чаще раз в 3 часа просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, у нас такое бывает, первый раз тоже перепугалась сильно и боялась что ночью спать не будет, но обошлось. главное, чтобы день с ночью не путали, для этого вроде надо чтобы днем при свете спали, ну в смысле шторы не закрывать и вечером свет чтоб горел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в аквамарис заливаю физраствор )))

 

Девочки, кто кровь у малышей сдавал кто на гв, как были тромбоциты и гемоглобин? У нас гемоглобина маловато 105, а тромбоцитов многовато.

 

Ждем от любашкина новостей с нетерпением, @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в банку с физраствором просто шприц всунут, я прям шприцем и вливаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в аквамарис заливаю физраствор )))

 

Девочки, кто кровь у малышей сдавал кто на гв, как были тромбоциты и гемоглобин? У нас гемоглобина маловато 105, а тромбоцитов многовато.

 

Ждем от любашкина новостей с нетерпением, @@@@@@@@@@@

 

У нас гемоглобин 107. Тромбоцитов под 600. Консультировалась с несколькими педиатрами. Нестрашно. Наблюдаем. Кушай сама лучше. Печень, мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, у нас гемоглобин 130, тромбоцитов не знаю, но педя похвалила в целом анализы! Честно говоря, удивилась, т.к. всю беременность страдала анемией, думала ребенку точно передастся, тем более что у самой до сих пор голова кружится.. а оно вон оно как после родов, и у меня с гемоглобином всё ок, и у ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали и Ванечку с даткой!

 

У нас сегодня тоже жара, по прогнозу 15, по факту кажется больше, гуляла в одной тонкой кофточке. Сначала вышла в замшевой куртке, но очень быстро поняла свою ошибку))

Мась наверное тоже запарился, проспал всего полчаса, потом на ручках катался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриня уже 4-ый час спит на балконе, отсыпается чтоли за предыдущие дни))) я как белый человек журнал открыла читаю, кофе с конфеткой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, тут это....предложение поступило...чтобы ты парламентером выступила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, думается мне что на погоду Лиля спит. Я бы тоже из кровати не вылезала и голова ватная. Моя тоже сонная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  моя тоже так спит уже третий день. Просыпается, полчаса погуляет на полу, покушает и опять спать. Мне кажется сон наладился, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, хорошо если наладился!! (ттт на вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Девочки, ну это нормально, что она так много спит? Проснулась, поела и опять уснула. Может на погоду? Сама вроде не горячая, не пойму все ли хорошо (

Может, действительно, отсыпается. Предыдущие дни мало спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, у нас тоже 105. Педя сказала, что выше 100 если, то лекарства не назначают. Мне больше гулять, есть мяса с гречей и яблок . через месяц пересдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванечку с тремя месяцами! У нас тоже неадекватное поведение у груди пару дней, приливов не чувствую, он прикладывается каждые 15 мин, чаще с психом бросает, но бывает и рассосет до прилива. Ночью ужас что вообще. Так что рискну предложить ему докорм сегодня, посмотрю что к чему. Устала сил нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...