Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Девочки, у кого сильные себорейные корочки? Под ними красноватая кожа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдану с трёшечкой))

Нефета, вас тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  вчера приходили деньги? Что-то в твоем отчете только 23 марта последние переводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сильные себорейные корочки? Под ними красноватая кожа?

Ну как только вычесала была розовая, на след. день побелела. Может кожа чувствительная,я списала на то что наш ну очень белокожий и чуть что не так кожа реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  ой, это я прогнала, смотрю снизу вверх и вижу только 23))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваню тоже с мини даткой!

Попробуй, конечно, Кать. Мож поспит малыш хоть...

 

Девочки, у кого сильные себорейные корочки? Под ними красноватая кожа?

 

не, обычная. мне чет масло не помогает,снова появляются они...Маш, так у тебя ж шампунька, как оно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, когда надо будет - в личку свисни.

 

bezdna111, мы все корочки еще в первый месяц вымыли мустеллой. Но красных пятен я не понмю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Я счас поставила 50й объектив и вспомнила в чем его минус))) ты ребенка в полный рост фоткаешь на расстоянии в 5метров?))) стояла на метре и только голова помещается))

 

Я корочки когда убирала, после красная кожа была, но буквально за пару часов покраснение уходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Кать, как ты успеваешь готовить и убираться если верочка днем мало спит и развлекать себя требует? Элифка тоже меня мучает. Спит вообще по 5 минут. Чтобы она нормально поспала надо в коляске по улице ее возить. А днем капец.

 

Хотите кидайте в меня тапками, но я сдалась и стала включать ей бэби эйнштейн. пока я готовлю.

от развивающего центра она орет, поначалу лупила игрушки, теперь только видит его сразу в крик. На полу лежит и крутится. Переворачивается на живот, а на животе лежать не хочет. Я ее переверну, не успеваю дойти до кухни и опять крик. Так и бегаю переворачиваю обратно. Раньше она с живота живо переворачивалась обратно. А тепеть типа забыла. Так хоть лежит смотрит телевизор пока я кушать делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу температуры на улице... у меня последние дни дилемма как одевать дочу... Сегодня было где-то +11, одела бодик, штанишки и плюшевый комбез с шапочкой, всё... Пришли домой мокрые. Неужели я тепло одела? а как тогда одевать? ведь ещё ж и ветер...

 

Девочки, у кого сильные себорейные корочки? Под ними красноватая кожа?
у нас красноватая, но как правило на следующий день белеет.. а вообще, мы когда были у педи две недели назад, она сказала что уже не должно быть этих корочек, ну или по минимуму... короче застыдила меня, что я плохо вычесываю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Desert_Rose, с датками сдадких малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, У нас смотрит то, что мы смотрим)) а по утрам папа включает ему наши мультики старые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, после того как вычесала была красная. Но за час стала обычной. Корочки больше не возвращались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, у меня насчет одевания тоже все время голова "болит". у нас-то еще и теплоты не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, Мы хоть и жаркие, но сегодня одевала малому бодик, человечек и комбез плюшевый и тонкую шапочку, ни разу не вспотел. И проспал все 2 часа на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, мой тоже как сметана. И вот красота уже неделю точно . массажистка сказала, что этого быть не должно. Блин, этот ребёнок меня сведет с ума... Одно лечим, другое покраснело... Прошла попа, снова смотрю лицо покрывается пятнышками. При этом, с утра все ок, а вот к обеду вылезло .Думаю л том, чтобы наринэ ему подавать попробовать. Или лучше с врачом это решать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так мы не будем тут на форуме темку заводить с фотками, для тех кого нет в контакте? Или не нужна она и кто хочет в профиле выставится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥,  да она днем всегда мало спала, только на прогулке спала.

Спасибо, Девочки, буду считать, что погода виновата. тт померила вроде нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... А я мустелой мою, что-то счесыааю, а они потом снова возвращаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, о вы уже мультики показываете??а я что-то отворачиваю его все время от телека. он голову выворачивает прям чтобы смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТВ тоже не даю смотреть и в телефон мой и комп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, мы вынужденно смотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приливов уже давно не чувствую и грудь не набухает, это значит лактация установилась. Не кипишуйте, все нормально с вашим молоком, если ребенок спокоен и доволен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я абсолютно не имею ничего против мультов. Считаю, что раньше были вредны ламповые телевизоры, а не мультфильмы. Последние считаю пользой, благом и хорошим развивающим материалом.

 

Кто есть в инмтаграме, мои дети там: sharlym61. Только представьтесь, а то незнакомых боюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у нас была одна корочка большая прям, она когда сошла была краснота, но дня три. Неделя и правда как-то долго очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...