Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Да, недели 2 как начал нравиться телик! Я хоть завтракаю спокойно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Кать, как ты успеваешь готовить и убираться если верочка днем мало спит и развлекать себя требует? Элифка тоже меня мучает. Спит вообще по 5 минут. Чтобы она нормально поспала надо в коляске по улице ее возить. А днем капец.

 

Хотите кидайте в меня тапками, но я сдалась и стала включать ей бэби эйнштейн. пока я готовлю.

от развивающего центра она орет, поначалу лупила игрушки, теперь только видит его сразу в крик. На полу лежит и крутится. Переворачивается на живот, а на животе лежать не хочет. Я ее переверну, не успеваю дойти до кухни и опять крик. Так и бегаю переворачиваю обратно. Раньше она с живота живо переворачивалась обратно. А тепеть типа забыла. Так хоть лежит смотрит телевизор пока я кушать делаю.

 

Днем ничего не делаю. Вечером муж приходит, ему вручаю дочь, сама готовить и убирать. Ну, частенько, муж сам убирается. В выходные в основном все делаю теперь...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Sveetlik) ща добавлюсь

 

Шарлымчик, А вам зачем коврик этот с монитором дыхания? Тоже бывали прецеденты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, оно такое... Слегка розоватое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь еще делает рукой, как котятки об титьку и еще сосок тянет???а вот поест немного и все, спокоен

у меня так делает, но не каждый раз. Я стараюсь кофту под ручку подсунуть)

 

Netefa, Ванечку с даткой! Здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приливы иногда чувствую, когда проходит 2 часа после кормления, сиськи напоминают, что кормить пора)) и каменеет только после ночи, но тоже иногда. А так приливы стали во время кормления по несколько раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у нас чёрные угри, прям комедоны открытые... Ох...:'-((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Yulia_shishkova это я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, мой тоже как сметана. И вот красота уже неделю точно . массажистка сказала, что этого быть не должно. Блин, этот ребёнок меня сведет с ума... Одно лечим, другое покраснело... Прошла попа, снова смотрю лицо покрывается пятнышками. При этом, с утра все ок, а вот к обеду вылезло .Думаю л том, чтобы наринэ ему подавать попробовать. Или лучше с врачом это решать?

ох однозначно как говорится не понос так золотуха. Дала ему кашу гречку безмолочную - он кинулся на нее как будто пять дней не ел. слопал 90гр и отрубился. Кормила ложкой, смесь ни с бутылки ни с ложки ни в какую . Я и не планировала как то столько дать,ну развела думаю старшие долопают они коробочные каши любят, а он аж трясся пока я зачерпывала. Теперь переживаю как оно там усвоится. Я тоже врача достала наверно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто кровь у малышей сдавал кто на гв, как были тромбоциты и гемоглобин? У нас гемоглобина маловато 105, а тромбоцитов многовато.

мы сдавали. сегодня как раз в пк к педе ходили. Сказала результаты анализов хорошие. Гемоглобин по-моему 137 сказала. Тромбоциты - не знаю. Больше никаких цифр не назвала

 

У Степашки день гуляет (мало спит, в основном только у груди), день отсыпной... Тож наверно на погоду реагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, нам просто подарили, мы и пользовались. У знакомой этот коврик жизнь спас сыну, она на кухне поздно вечером была, когда он сработал. Когда прибежала, сын не дышал, все как Настя описывала: стали трясти, и то не сразу задышал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем кто про гемоглобин ответил. Сама завтра к педиатру иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Я счас поставила 50й объектив и вспомнила в чем его минус))) ты ребенка в полный рост фоткаешь на расстоянии в 5метров?))) стояла на метре и только голова помещается)

Та не, метра 2.

Но удобней чтоб на полу лежал, тогда хотя бы высота роста добавляется и весь влазит (вчерашняя фотка на моей страничке вк). А если на пеленалке, то приходится чуть ли не на окно залазить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а bmv - это кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Степашка тоже к телеку голову поворачивает - всё невест в "Давай поженимся" выбирает :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, о вы уже мультики показываете??а я что-то отворачиваю его все время от телека. он голову выворачивает прям чтобы смотреть

у меня в тв тоже постоянно пялится, за глаза боюсь, а он аж выворачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля тоже телек смотреть любит, вся голова у нее там, муж и я иногда даем ей посмотреть бэби тв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Маша бездна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о и у нас телек смотрит! я боюсь, как будет влиять на нервную систему. Включаю раз в день мультик, чтобы песенки были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Вот я эту фотку сразу и вспомнила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, а ты уже прикорм решила вводить? что-то и правда много дала за раз. Я тоже хочу с каш начать, но думаю еще месяц подожду, посмотрю, как он вес будет набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, всех малышастиков с датками!!! я как всегда с вопросом :think1: у кого пупсам по три месяца и больше есть ли намеки на начинающиеся зубы??? что-то у нас сегодня днем такая истерика была, минут 20 плакал не переставая прям заливался, сроду такого не было...я перепугалась не знаю что делать, куда бежать, кому звонить...Померила темпу ректально 37,4 а под мышкой 36. Позвонила участковому врачу, та мне сказку про белого бычка, стала набирать уже скорую было занято, пока звонила сын уснул на руках...еще минут 10 всхлипывал так жалостно во сне...вроде пока тишина, спит ест...но вот что это было сегодня ума не приложу, до сих пор не спокойно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я. Только написать хотела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь не вредит ли телек глазам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А даркграфиня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...