Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

ФрекенСнорк, вы хорошо набираете, уже и не должен по кг в месяц набирать, весите больше, чем мы, но и старше. Поэтому чего ты торопишься с прикормом?

 

Colour_dream, traveler

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вопрос, как у вас спят дети ночью? Точнее во что одеты, чем укрыты? У меня в слипе, укрываю пледом тонким, но похоже мерзнет. Стала сверху укрывать ещё одеялом байковым - стал лучше спать. Но надо укрывать , оставив руки. Иначе, если они под одеялом, то просыпается. В итоге руки ночью ледяные. Что делать? В комнате 22-24 градуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Сейчас в боди с коротким рукавом и пеленке на липучках, и не укрываем, руки торчат, то не холодные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  спит в человеке, накрываю верблюжьим одеялом, ночью с комнате 23 примерно, но когда забираю ее из кроватки она ногами одеяло сбивает и тогда руки холодные, а если под ним спит то теплая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие хорошие новости! Я за вас с Яриком очень рада!!! Мне кажется, что эти незначительные показатели никак не скажутся на качестве жизни малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, как у тебя глаиурненько :)

 

Любаш, ну слава богу! Очень рада за вас :) Может и правда обойдетесь простым слух.аппаратом на одно ушко.

 

bezdna111, спим в человеке, без одеял чаще, в комнате 24-25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, фух, ну хорошо, может к 6 месяцам лучше станет. А левым хорошо слышит, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ну вот, как здорово! Не могла уйти спать, не дождавшись ваших результатов! Радуюсь вместе с вами! Вы молодцы! Верю, что дальше будет только лучше и лучше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И катерина скис кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я katerina_skis

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я va_giricheva

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, ты про колыбельку?)) это была моя ошибка, зная, что будет крупный малыш. Неделю назад переехали в кроватку, чему я очень рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, хорошие новости! Ура-ура!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, хорошо если наладился!! (ттт на вас)

Спасибо))

 

 

ох однозначно как говорится не понос так золотуха. Дала ему кашу гречку безмолочную - он кинулся на нее как будто пять дней не ел. слопал 90гр и отрубился. Кормила ложкой, смесь ни с бутылки ни с ложки ни в какую . Я и не планировала как то столько дать,ну развела думаю старшие долопают они коробочные каши любят, а он аж трясся пока я зачерпывала. Теперь переживаю как оно там усвоится. Я тоже врача достала наверно уже.

Вот так вы и перешли к прикорму. Желаю, чтобы у Фёдора все отлично усвоилось

 

Люба, поздравляю с результатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашкин, поздравляю!) здорово как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, я очень очень рада за вас с сыночком! Это отличные новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, бездна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, мы спим обычно в бодике с рукавами, у нас тоже 22 24 гр. Под одеялком, накрываю ей только ножки, т.к. с руками тоже не любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  отличные новости!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим в кофточке, подгузе и носочках. Укрываю пледом. Получилось опустить температуру дома до 24') ручки тоже выпускаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, это прекрасно! мы верили в вас с Яриком!

 

Colour_dream, я не тороплюсь, сейчас ему 4, через месяц будет 5. Просто врач на приеме заговорила и я теперь думаю об этом. а про вес, мне кажется, мы смые миниатюрные из мальчиков (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, нея, я в общем о твоих фотках :)

А с колыбелью такой я в прошлый раз такое проходила. В этот раз безумно рада, что не пожмотилась и купила микуну. Ща выложу в инсте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, багема, наши Лесена с Олежиком в Вконтакте соревнуются в размере щек, а у нас в группе оказывается есть еще один щекастик, Настюша Шарлымчика. Ирина, очень хорошие детки. У сыночка глаза такие выразительные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, бездна

?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...