Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Муж сейчас позвонил с работы, сказал, что на Федю выдали новогодний подарок. Рюкзачок размером с Федю, а внутри конфеты. Гы ) первый наш новогодний подарочек.

милота))) скушать нельзя, зато сфоткать Медвежонка с рюкзачком очень даже))) на память)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кстати во всех белых сеточка идёт, хз. Я только 1ку их брала, а с 2ки уже зелёные.

 

Aviana, про полуразмеры - в совсем малышовских их нет, а вот в памперсах есть 3 и 3+, потом 4 и 4+. Про 5 не помню, т.к. я с 4ки уже на памперсные трусы всегда перехожу.

 

Или с 3ки... Уже не помню, во память...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,

а если не будить и просто сцедить до облегчения? У вас же нет проблем ни с лактацией, ни с набором веса. Смысл будить спящего ребёнка? Может, режим уже выработается, будете всю ночь спать.

да вот засело в голове,что перерыв между кормлениями не должен превышать сколько-то(?) часов(где-то вычитала,вспомнить не могу)))) плюс помню, чтоб не было проблем с лактацией,надо хотя бы одно ночное кормление с 01.00 до 06.00...

а вообще конечно красота-малышня спит всю ночь))) вот сцеживаться не додумалась, спасибо!!! попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, хм...ну у меня тоже мало.. я безалаберно трачу прокладки на 3 капли))))

так как ежедневки мне не нравятся на данном этапе...

 

 

ой..помню прикол.. у моего уже , увы, покойного дедушки было 4 внука...

когда это было, внукам было примерно по возрасту так: чуть более 30 одному, второму лет 20 ( это я), и двум другим 15 и 13 где-то....

дедушке в совете ветеранов выдавали на НГ подарки внукам..ну он и заказал 4 штуки)))

так над ним ржали, говорили "твоему старшему внуку не конфеты нужны, а бутылка коньяка")))

но он честно отдавал тот конфетный набор старшему внуку....!

 

ФрекенСнорк, а..ну мы пукаем....

 

tanya_nansy, а что это за цифры....вес?? у нас коты в 2-ке ходят...

 

моей маме в свое время так и сказали, что если ребенок ( то есть я) ночью не просыпается и жрать не просит, то ну его нафиг будить, пусть спит...

 

девочки, кто про прокладки для груди в курсе?

Babyline, еще какая-то с 2мя сердечками и Джонсонс??

 

Я пробовала Меделу и Пилигрим (Пилингрин??)...и те, и другие были с липучками... правда, на пачке со вторыми ни слова не было про липучки, по факту выяснилось, что есть.

 

А мама пошла в аптеку, а там только вот эти три вышеперечисленные. Я хз. Может быть, они все и похожи, с меня-то не льет, как из крана... но мне главное, чтоб на липучках.

 

ага.. с двумя сердечками - Two Hearts фирма...

 

боже...сколько их фирм...

а..еще Саносан был ( но они дороже)

 

Мама Комфорт, Бэлла, какие-то русские Ангелина Няня, Хелен Харпер.. я молчу уже про Авент...

Изменено пользователем Aviana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, просто спросила, вдруг у нас какой-то другой напиток ))уже выпила стакан

 

девочки, а пупок корками да сходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мелкая сегодня была Бэтмэн.

Я аж не выдержала и папеньке нашему написала))))

 

Лежала у меня на руках, лежала, лежала, потом раз - руку в кулак и вытягивает, как Бэтмэн. Жаль, я сфоткать не успела)) там еще такое довольное выражение лица было)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера так купались))) одну руку в кулак сжала и к подбородку тянула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже делема..будить ребенка или нет...надо поесть и помыться. спит уже 4 часа. ночью не бужу никогда, а вот вечером на помывку приходится, но так жалко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, просто спросила, вдруг у нас какой-то другой напиток ))уже выпила стакан

 

девочки, а пупок корками да сходит?

у нас корочками каждый день по чуть чуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, спасибо )

 

Shakti, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: :malicious: :malicious: только надумала с дочей опробовать купить Хаггисы 2ку, тк единички стали протекать, наверное маловаты,так наш папа 4 упаковки единичек приволок :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: вернуть нельзя-чек выкинул)))) бабушка-дедушка сегодня передали подарочек Каринке на месяц - 2 костюмчика и ...2 упаковки Хаггисов единичка)))

Будем солить и мариновать подгузы видимо :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки, вот так бывает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: вообще новый год мимо проходит...не ощущаю...после роддома как один длинный день все..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: вообще новый год мимо проходит...не ощущаю...после роддома как один длинный день все..

и я с тобой, надо хоть продукты купить, а то муж то салатов хочет в новый год)))и в этом году я никому подарки не покупала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже никому подарки не купила. попросила мужа только зайти в магазин конфет при фабрике передать племянницам в Краснодар конфет к нг. Но зато себе заказала через интернет платишко.

 

Что-то Шаралымчика сегодня не видно, наверное, с мамой общается.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, какие там салаты))) хорошо свекровь поможет или готовкой или малыша присмотрит, колики да газики нам вообще ничего не дают сделать...

 

ФрекенСнорк,  мне даже в интернете некогда сидеть...на одной руке товарищ, а второй иногда телефон))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа 31 будет дома, поэтому надеюсь салатик настругать, а так то да , вот онасейчас спит на мне а я одной рукой пишу с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, да я такая же, интернет просматриваю, когда его кормлю. Кормлю сидя на диване, а рядом ноут, у нас кормления очень затяжные бывают. и мама сейчас очень выручает. Но завтра уже она уезжает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь мьі 4050

и у нас такой весс в месяц ))) а выписались 2840. Тоже смотрю - такой кабанчик!

мамочки девочек, а вы белую смазку из пиписки е трогаете?

убираю ватной палочкой, смоченной в смазке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно выпить от головной боли? Бошка раскалывается, каждый шаг отдает в голову. Плюс ещё и температура не падает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, детский нурофен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, какие там салаты))) хорошо свекровь поможет или готовкой или малыша присмотрит, колики да газики нам вообще ничего не дают сделать...

 

ФрекенСнорк,  мне даже в интернете некогда сидеть...на одной руке товарищ, а второй иногда телефон))) :Crazy:

Один в один как у нас, сейчас вечером такой приступ был так кричала, я думала у меня сердце не выдержит((( а еще у меня муж учудил, звонит сейчас едит с работы, говорит буду через час, не хочешь выйти вокруг дома погулять )))) наверное забыл что у нас ребенок да и я с ног валюсь,))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, хаха, так мож он и с ребенком имел в виду?? ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки, а у вас есть какой-нибудь бэби ру или местный форум? предложи на обмен)))

 

сейчас ездила в Метро... у одной меня НЕновогодняя тележка...детские влажные салфетки, ополаскиватель Ушастик, соску купила еще одну, потому что с кошечкой, прокладки для груди..а у всех водка, шампанское, подарки, шарики, конфеты)))) еще бывшего мужа встретила.... :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, мне тоже муж выдал, сначала звонит спрашивает ты дома, сам поняо, что сказал

а потом говорит давай я завтра посижу, а ты сьезди вон туда )))

полубокоМ за рулем то самое то

 

ох, мы уснули сегодня в 4 утра только и вот в 6 опять кормимся, беби калм мимо нам, надо след пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...