Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

karakoha, хаха, так мож он и с ребенком имел в виду?? ))))))))))))))

Я как то не устала уточнять, но после того как я укачала малую и одеться самой одеть ее и выйти на улицу ... Нее я не готова ))

 

karakoha, мне тоже муж выдал, сначала звонит спрашивает ты дома, сам поняо, что сказал

а потом говорит давай я завтра посижу, а ты сьезди вон туда )))

полубокоМ за рулем то самое то

 

ох, мы уснули сегодня в 4 утра только и вот в 6 опять кормимся, беби калм мимо нам, надо след пробовать

Мне тоже уже поступали предложения за руль , с учетом моего стажа ( з месяца по выходным с ним же) к

 

Девочки а у меня не хочет спать на балконе , 20 мин и все кричит... И соску так и не взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением малышки !!! Спокойных ночек и побольше молочка !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Поздравляю))))

Ты вроде и до того, как узнала о точном кс, говорила, что до 26го отстреляешься))

 

И прям попало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да, все мои детки начали рождаться ночью ровно в дату первого дня последних М) причём строго в начале суток этой даты) прикол какой то просто)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, как хорошо, поздравляю вас! какая малышка то крепенькая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, поздравляю с лапочкой доченькой!!!вкусненького молочка доченьке, а маме спокойньіх ночек!!!

 

Как самочувствие послеКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  поздравляю с дочей. Какая крупненькая. Восстанавливайся поскорее.

Как ощущения от кесарева? Как перенесла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, поздравляю с чудо-девочкой! как ты и хотела крупненькая. Здоровья вам, скорейшего восстановления, молочных рек и спокойных ночей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня не хочет спать на балконе , 20 мин и все кричит...

как вариант, возможно ей холодно/жарко/ветер. Может пеленаешь, а ей не нравится. Может наоборот хололдный воздух не очень любит, прикрыть пеленкой носик.

 

tanya_nansy, ну вот, как все складненькл получилось! Кс по зову ляли - идеальный вариант! :)

Поздравляю с крупнышкой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мы родились 16 декабря))плановое кесарево в 40 недель. 4400 и 55см)))не такой крупнячок как первый сын, но пухлюнчик) уже дома привыкаем. Хотела спросить у кого есть уже дети, какая реакция у старших? Сыну 4,5 г, готовили заранее морально, он ждал. Как приехала домой ребенок неадекват. Делает вид что не слышит обращённую речь, просьбы игнорирует. На вопросы не хочет отвечать,показывает характер. Хотя как пришла из больницы сразу сама начала водить в сад, вечером все ритуалы соблюдаю сказку укладывание чай и прочее. Игрушек ему купили. Как наладить отношения?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  Поздравляю!!! Скорейшего востановления после КС. Ночей без коликов и вкусного молочка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  поздравляю с доченькой!!! Скорейшего восстановления маме и крепкого здоровья дочке.

 

melissa,  с новорожденным!

Моему старшему 6,5, он очень мечтал о сестренке, поэтому сейчас его переполняет дикий восторг. Он по квартире носится, танцует, делает все резко и громко. Мне кажется что я его уже задергала , чтобы он поспокойнее был хотя бы рядом с малышкой. Но пока он меня не слышит, ему просто нужно время чтобы привыкнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ура)) поздравляю! Восстановливайтесь скорее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант, возможно ей холодно/жарко/ветер. Может пеленаешь, а ей не нравится. Может наоборот хололдный воздух не очень любит, прикрыть пеленкой носик.

 

tanya_nansy, ну вот, как все складненькл получилось! Кс по зову ляли - идеальный вариант! :)

Поздравляю с крупнышкой!!!!

вот попробуем пеленочку, вроде не жарко одеваю ..,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, поздравляю с дочкой!!! Теперь вас две девченки в мужском царстве, пусть мужики вас холят и лелеют!

У меня тоже кстати обе дочки в число первого дня последних М родились ;)

 

melissa, я ещё не успела заценить отношение своей стаошей к младшей особо. Старшая гости у бабушек по очереди, а к нам набегами больше :) Немного приходится нампоминать, что потише надо, но всё таки стараюсь специально не одергивать и мульты смотрит на нормальной громкости. Так и для младшей лучше, к тишине не привыкает, и старшую почти не ограничиваем.

Старшей очень нравится малышку по головке гладить, всё повторяет что она миленькая очень. Посмотрим каково будет её мнение после совместного проживания :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, у кого оно доброе )))

Мы сегодня не спали с 4 утра до 7 ,а уснули только в 2 ночи... вот почему-то не спалось ей,хныкала периодически и грудь то брала то бросала. Теперь проснулась в 11 и уснула в 12, а я хочу на улицу сходить, солнышко там и 3 дня уже не гуляли,жду когда проснется, но проснется блин теперь только в 4 наверно, а солнышко уже уйдет и будить жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, melissa, поздравляю, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченных мамочек поздравляю с Рождением деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, так ты и не буди. Прямо спящую в конверт и в коляску положи и иди. Если всю ночь не спала, то может и не проснется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, на поесть точно проснется да и одеть на нее надо человека 2 шт шапки и конверт, а от этого она точно проснется )))) А на улице холодно, бежать домой придется. И на балкон блин коляска не помещается ( придется ждать.

 

Девочки, а вот аллергия может быть в складочках, я смотрю у нее такие же прыщички малюсенькие,как на лице появились за ушками в складках и в шейкой складке и подмышками,я так и не знаю потница это или аллергия, но нового ничего не ела... думаю может на зефир или печенье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Ёу! поздравляю!!! ты прям повторила судьбу Натальи Т :) у той тоже сынка выпрыгнул в назначенный день, но чуть раньше по времени)))

А у тебя первое КС? ну и как??

 

 

melissa, и еще мамочка! Поздравляю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, потница она такими водянистыми прыщиками(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченных мамулечек поздравляю от всей души!!!

 

А мы вчера приехали домой) погода правда ужас была... циклон московский снежный добрался до нас как раз в то время, как выезжать пришлось... ужасная дорога. Мы еще же по трассе ехали, 50 км фигня, но при таких условиях.

дома были бабушки) я думала моя мама расплачется от умиления)) папа наш был в шоке просто) боялся дотронуться )потом когда остались втроем дала сына на руки, таких счастливых глаз я давно у него не видела)) на каждую мимику сына у мужа взрыв эмоций)))

правда ночевали мы без папы сегодня, но и сын не спал совсем... я его просто заморозила походу. Днем вот накрыла не вязанным пледом и пеленкой, а пуховым одеялом и спит спокойно ребенок. А ночью положила живот к животу и сама вырубилась,час проспали)потом рядом положила, лежа покормила первый раз, думала не удобно будет,а нет) проспали с 6 до 10 утра)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, поздравляю с выпиской!!!

 

ой, мне жутко интересно, какая морда будет у нашего папеньки, когда он добредет до знакомства с дочерью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...