Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

вот мужа прибить иногда охото, сейчас пришел, а ребенок спать хочет и пытается его укачать, то руки оставит на воле и сын сразу их в рот, а так он не уснет, то качает не так)))а ребенок ореееееет всё это время, я вроде знаю, что нужно давать заниматься, но блин, так ему неудобно, так тоже, а в итоге зачем я приучила сына к фитболу....чуть не прибила, посмотрела бы я, как он 8 кг. на руках по полчаса укачивает и по многу раз за день...рррррр......

зато в ходе того, что провинился) я выбила ср и вс на поход в тренажерку, пусть учится качать сына)

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, правильно! :)

Если папа не будет пробовать САМ справляться с реьенком, то никогда и не научится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  кушает одинаково и после сна и после купания и гуляния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, пусть качает как умеет))))

У меня звери орал раньше у папы до ужаса, качал не так, брал не так, я забила пару раз показав как удобнее

Сейчас тип-топ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  , myangel, Aleksandra! Мы с полей тоже хотим вас поздравить! Илюшу с трёшечкой, побольше улыбок)) Настю с днем рождения, который теперь навсегда еще и день полосочек)) пусть матвейкино здоровье будет на высоте! Ну и Златуня тоже пусть не болеет и радует, радует, радует. Вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо золотые мои за советы! Водичка и раздевание помогло! Я обычно не паникую, а тут прям впервые такой горячий)) теперь буду знать что такое перегрев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня сегодня какой-то ленивый день ( лежим с дочей на диване и я никак не могу заставить себя встать и пойти гулять -такая дикая лень напала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а я вообще не подхожу когда Тимоха с папой, пусть возится. Когда ребь долго не может успокоиться, тогда забираю. А так.. делаю вид дофига занятой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще и сотовый в раздевалке оставлю на тренировке))))))))а то знаю я....

 

KristiHair, я обычно не подхожу и сейчас сидела чай пила, просто ребенок уже истерить начал, ну а заодно я и нос почистила, все равно орет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 3 дня без пупсеньки...гостит у мамы...но она мне сегодня её уже привезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златочку с 5 месяцами! Уже такая девочка большая))

 

Света, вас с 3мя!

 

У кого сегодня еще датки - поздравляю от всей души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 3 дня без пупсеньки...гостит у мамы...но она мне сегодня её уже привезет...

и как ты) я уже чз час лечу на крыльях любви))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками! Настю с ДР!

 

А мы ребенку барабан показали. Столько эмоций! Лупит по нему двумя руками и орет на него! Не пойму, это значит понравился или нет )))

 

А погода ппц - ветрюганище, у нас сегодня постельная жизнь. Никак не решусь на улицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, вот у всех ветер ( но мы почти оделись, пойдем хоть на чуть-чуть.

А нам бубен нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера ветрище был...сегодня пойдем проверим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler

класс! Я думаю понравился барабан. Не понравился бы - плакал. Картинка сразу рисуется. Молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, не не, точно учавствовала! :)

ваще не помню!!! Но спорить не буду) у меня голова и пролактин не дружат)

 

А у нас снегодождь сегодня с ветром) беее. Я в тренажерку мелкими перебежками и обратно сбегала. А еще в магаз надо, легкий голодомор в холодильнике наметился. Блииин, как же плохо без мужа, задолбали уже эти пакеты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не разрешил ребенка на улицу нести. В итоге я их на балкон отправила, стоит караулит :)

Чувствую скоро замерзнет, придется мне на смену идти.

Ну а че, должно же дитя хоть как-то свежим воздухом дышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже обещали дождь со снегом со вчера на сегодня, но было хорошо. Небольшой ветерок, но для Владивостока это нормально!

 

Девочки, а у вас малыши на солнце как реагируют? Моя сразу хныкать начинает, "бегать" по коляске, если в глазки солнышко светит, а как же тогда вит. Д получать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, Aviana, благодарим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да грустно как-то без неё...но мне мама сейчас уже её прикатит...погуляет и прикатит.

Но я вчера ездила, вчера хотела их забрать ( с мамой...мама пока еще у меня ночует), но она себя плохо чувствовала и сказала, что не поедет ко мне сегодня.

 

на солнце щурится и башкой вертеть начинает...

 

вчера и у нас был ветер и истерика у Пупси была .. и позавчера...

сегодня у неё, со слов мамы, хорошее настроение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Joicen, и вам спасибо)))

 

Вадиковна, Когда передёргивается от солнца и ему не нравится, а когда спокойно лежит. Фиг поймешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас малыши на солнце как реагируют? Моя сразу хныкать начинает, "бегать" по коляске, если в глазки солнышко светит, а как же тогда вит. Д получать??

Я в люльке закрываю от солнца, кому понравится когда прям в глаза светит. Вит д еще получит свою порцию, как в прогулку пересядем, а пока в каплях даем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас седня ветер, ну мы пошли погуляли, солнышко зато светило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  я просто задумалась не будет ли всегда такая реакция на солнце)) хотя ты права, я и сама не рада когда солнце светит в глаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...