Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

У нас вторую ночь "веселые" укладывания на ночь..кормлю его, он засыпает и перекладываем в кроватку..спит мин 5-10 и просыпается и сразу орать! Потом укачиваем с соской, засыпает, кладем и всё по новой, спит и просыпается через время. И так раза 3 в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, а что вы там караулите? Зачем в смысле?

видеоняни нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна,  не надо солнце на малыша направлять, это вредно, ребенок и в тени получает витамин Д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, не, специально конечно не направляю. Когда гуляю получается в одну сторону идем нормально, а когда в обратную - солнце в глаза и козырек не спасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  я просто задумалась не будет ли всегда такая реакция на солнце)) хотя ты права, я и сама не рада когда солнце светит в глаза

не будет всегда, это уж точно) щас у них в люльке вынужденное положение, потом сидя отворачиваться будут как им удобно, и все ок будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, а, так и моя морщится, но она спит и не просыпается от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фитбол отомстил мужу)))

муж стоит со мной разговаривает, я на диване вместе с сыном и обе собаки со мной и вдруг сзади к мужу подкрадывается....фитбол)))))))))) видимо сквозняк или что, я не знаю, причем мяча там не должно быть, видели бы вы глаза мужа, когда он понял, что мы все на диване сидим :D :D :D ой, я уржалась, а муж чуть инфаркт не схватил

 

кстати, по поводу волос, у меня пока не выпадают, а наоборот еще и по периметру новые растут, видно, что в половину короче.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще не помню!!! Но спорить не буду) у меня голова и пролактин не дружат)

ну я просто напомню: ты говорила, что это детский эгоцентризм, которому ты не будешь потакать :))))

Всё познается в сравнении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, а что вы там караулите? Зачем в смысле?

видеоняни нет?

Балкон не застекленный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы таки сходили погулять на часок, кошмар там, а не погода, витрина жуткий, все кругом летает, особенно с мусорок... кошмар, но мы сходили в магазин и бегом домой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних "именинников" с датками!!!Растите здоровенькими и послушными:)

 

У меня сегодня муж отбывал трудовую повинность -гулял с дочей,а я 1,5 часа повалялась,т.к. ночь была бессонная, а потом ещё кучу дел переделала.Доча до сих пор досыпает на балконе,уже больше 3-х часов дрыхнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, у меня муж каждое утро такую повинность отбывает, когда он дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Ира, я вам даже нашла сообщение о котором вы говорите :)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/54123-pridanoe-odezhda-kolyaski-krovatki-lyulki-i-pr/page__st__1480__p__13123938#entry13123938

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, пусть-пусть,им полезно ноги поразмять :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, да-да, оно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, сыщик ты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я просто напомню: ты говорила, что это детский эгоцентризм, которому ты не будешь потакать :))))

Всё познается в сравнении!

не, я щас говорю не сколько за органицацию быта и методы воспитания детей, столько за восприятие наших семей. То, что мы принимаем как данность, для кого то может быть неосуществимой мечтой...

 

traveler, да, ёвспомнила) но про котлеты даже щас не помню)

Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что мы принимаем как данность, для кого то может быть неосуществимой мечтой...

вот именно поэтому, что эта данность могла бы быть лишь мечтой, я и подстраиваю свой быт и воспитание под это)))))))

Грубо говоря: есть сын, а могло бы и не быть. И за то, что он есть, я забиваю на котлеты )))

И, кстати, очень часто (ежедневно) думаю о том, что в любой момент человека может не стать. Но это уже как следствие потери старшего. Зато постоянно работает мысль: не откладывай нежности на потом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно поэтому, что эта данность могла бы быть лишь мечтой, я и подстраиваю свой быт и воспитание под это)))))))

Грубо говоря: есть сын, а могло бы и не быть. И за то, что он есть, я забиваю на котлеты )))

И, кстати, очень часто (ежедневно) думаю о том, что в любой момент человека может не стать. Но это уже как следствие потери старшего. Зато постоянно работает мысль: не откладывай нежности на потом.

 

Хорошая мысль. Но со старшей порой трудно в жизнь воплотить в силу характеров наших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, а ты думаешь у мой старший подарок? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, как же плохо без мужа, задолбали уже эти пакеты...

Интернет-магазин? Я овощи-фрукты на неделю сразу закупаю. Могу и другие продукты немного. А муж уже все остальное таскает.

 

Девочки, а у вас малыши на солнце как реагируют? Моя сразу хныкать начинает, "бегать" по коляске, если в глазки солнышко светит, а как же тогда вит. Д получать??

Тоже не нравится. Морщится. Вит.Д в каплях даю. Ну и так капор у коляски открываю, когда нет ветра, мороси и прямых солнечных лучей в глаза - надеюсь от косых и рассеяного света витаминчик доходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления!! :kiss2: :kiss2: :kiss2::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, сыщик ты)

На бп удобный поиск, а мы к счастью не так часто говорили о котлетах ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Я так и подумала, что ты слово "котлеты" забила))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вит Д: мне невро сказала, что давать пока только в каплях , вит Д получает организм только при открытых 45% тела))) так что до лета - капли

 

traveler:D так может пора и про котлеты?!)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...