Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Вот и я очень боюсь трогать и отодвигать. И Комаровского по этому вопросу смотрела. мы с хирургами разными встречались (из-за грыжи) и мнения противоположные. Я бы сама никогда нн полезла, да и сейчас не трогаю. Просто у него там как-то грязненько часто. Я стараюсь тихонько салфеткой снять или во время купания убрать. Переживаю вдруг чего внутри остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, даки из-за котлет ушла???

А я думала, потому что срок ноябрьский в итоге выходил.

 

и мне удивительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я не подмывала и анализ хороший оказался)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, Попробую просто ополоснуть, он просто любит после ванной поссать в полотенце))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, проще сделать можно, на грудь цепляй, за кормление точно пописает, проверяла неоднократно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Даки ушла из за котлет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет)

Я уже с постоянным интернетом,примите назад пропажу?))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, конечно ) как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказать)))

Бывает нормально,а бывает крышу уносит,вернули гв,но это очень тяжело даётся,все таки будет св чуток)))

Я тащусь от вашых фотосессий,у Валеры талантище)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, она ушла из за перепалки нашей с воспитанием. котлеты там тоже присутствовали. Она реально тогда обиделась. Даже в Мартятах поначалу мои сообщения игнорировала. Сейчас уже нормально в мартятах общаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007,  вы молодцы, что вернули ГВ, великое и тяжелое дело ) спасибо, я передам Валере )

 

Белюша, у меня кстати не всегда писает при кормлении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ну надо же, а я про даки и не в курсе была. Искренне думала, что просто группа по пдр не подошла. Даже не заметила обиды, она мне казалась боевой такой, сильной. Как таня нэнси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж вчера забрал карту социальную с деньгами за роды, аж 66 000 с копейками получили, еще 14 осталось у него на работе получить. Считай контракт на роды получили обратно))) сегодня закрыл на эти деньги наш кредит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, что это за социальная карта?

 

я никак не дойду до этого соц.обеспечения))) у меня еще целая тыща лежит с беременности))) за питание матери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, а разве можно с социальной карты деньги снять? Как вы кредит то ими гасили? Я помню со старшим социальную карту получала,так ее только в 2 детских магизинах использовать можно было, а в других местах нет. Или у вас какая то другая карта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  как я понимаю тебя. Сама без мужа вою. Мы хоть и домой вернулись, но так как тут нет работы папенька с нами крайне редко бывает. Поэтому всё сама, Даша. Все сама.

Только у тебя еще и детишки. Если на себя я могу и подзвбить, каши поесть там, то ради детишек точно придется в магазин топать. Вешаю пакеты из магазинов на коляску. Иначе не дотащила бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы а что за социлаьная карта за роды??не слышала про такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Это в мск как я понимаю

 

Aviana, Так ты во время Б делала в соцзащите по 150р? Я так и не доехала. А сейчас по 150 на маму и ребенка получать вроде

 

Лейла, с 4мя месяцами вас)

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, 5ти кратная сумма прожиточного минимума И плюс 5500

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы так в соц. ничего и не оформили))видимо и не будем

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Социальная карта только в Москве , она дает скидки в магазинах ,можно платить коммунальные , класть деньги ., А Юля получила еще Московскую доплату молодым семьям до 30 лет . Правильно Юля ? Вы еще должны 5500 получить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки кто нибудь пеленает в пеленку на липучках? Удобно? Не туго? Мне остеопат сказала нашу пеленать, а она с месяца так спит. Повышенная нервная возбудимость у нее, ручки летают, вот думаю купить или забить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а я уже губу раскатала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки кто нибудь пеленает в пеленку на липучках? Удобно? Не туго? Мне остеопат сказала нашу пеленать, а она с месяца так спит. Повышенная нервная возбудимость у нее, ручки летают, вот думаю купить или забить?

У нас такие есть , как задумка они осень удобные , но моя в них отказывается спать , выворачивается из них , у нас ручки тоже летают , но и пеленаться мы не хотим, так что ночи у меня сейчас ужасные , незнаю когда она уже привыкнет к рукам, нет они совсем не туго Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, Мы спим в ней с рождения, очень нравится)

 

Руки он уже достает по локоть

 

С 1 апреля и правда подорожают памперс и либеро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...