Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Kry-Sty,  да это как обычная карточка может использоваться и с нее можно снять деньги, это Московские выплаты там 5 кратный прожиточный минимум и 5500.

 

Всем доброе утро.

 

karakoha, правильно ) 5500 уже входят в эту сумму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы детей подмывали перед сбором мочи?

водичкой просто по-быстрому). А так мне говорила педя - на ночь с мылом, утром без

 

Astarta_007, мне тоже в больничке говорили открывать. Но я не трогаю. Писюн такой маленький, что страшно дёрнуть. К тому же я больше склоняюсь к мнениям, что раз так устроено природой, то нефиг выдумывать что-то дополнительно... Нравится по этому вопросу передача Комаровского

 

Colour_dream, какие доки надо в соц. защиту нести? Я что-то этим вопрросом не занималась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Скажите, плиз, у нас отдельной темы по коляскам нет? Я все выходные выбирала прогулку, всю голову сломала, чем дальше тем хуже!

 

У кого круглые даты - наши с Филей поздравлялки!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, свидетельство о рождении, о браке, паспорта, реквизиты банковской карты на которую перечисление делать будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  вы испробовали свой колясон новый?

 

Всё, нашла я тему про коляски, торможу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже не суюсь в писюльку)) так иногда посмотрю повнимательнее, чуток приоткрою и все. Перед анализом не подмывала, анализ хороший!

Смотрю новости, там детей вернули родителям на Украине, 3.5 месяца не виделись, я так ревела... блин, все таки ребенок вообще меняет внутри все! А так вроде и не подумаешь...

Ветер на улице ужас!

У нас выплаты 580 рублей на питание матери до 3 лет ежемесячно, и еще 580 при кормлении грудью, до тех пор пока кормишь. Правда перечислили больше почему то) при рождении выплатили 13 с чем то и от организации 10 тыс мат.помощь оказали.

Мой козявчик капризничает что-то, и спал сегодня утром до 8 после еды в 6, никогда так не спал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ветер жесть...пока до пк доскакали, думала сдует и меня и коляску...

Тетя ЛОР сказала, что мы молодцы, отек есть еще, но уже не так сильно, поэтому лечим дальше свой зоопарк...

Не гуляем, не купаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилось растительное масло. Жарю оладики без масла. Отличные оладики получаются. Оказывается и так можно. Вот я лох :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, тебе написали уже, а если хочешь соц карту, то там анкету дадут и ее надо будет заполнить

 

traveler, я всегда так жарю оладушки, не люблю когда что-то в масле )

 

Я сегодня ребенка разбудила, она уснула вчера в 12, я открываю глаза, а время 7:25, испугалась, пошла ее потрогать, а она проснулась и начала вошкаться, ну я забрала ее у себе и мы дальше продолжили спать )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ужасная ночка, зато щас отсыпается жук. Задообал стул каждые 2-3 часа... Зелень прошла почти, а вот количество смены прдгузов -нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ветер ужасный, сдувает прямо! Не вешаем нос, ждем теплую весну и солнышко!

 

Sveetlik

как раз сегодня читала. С 1 апреля дорожают многие средства личной гигиены. Список производителей огромный. На памперсы примерно на 50% ожидается подорожание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а сколько подгузов у вас в сутки уходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111

у вас просто зелень? Запах не изменился? Воды много выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astarta_007

на 50%????? Блин, купить впрок что-ли размеры побольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair

 

Ссылки скрыты.

ru/city_online/obshchestvo/news/

zolotye_tampax_pampers_i_rexona_

v_rossii_s_1_aprelya_podnimut_

ceny_na_tovary_povsednevnogo_

sprosa/

 

(Ссылка "разорвана", убрать пробелы)

Изменено пользователем Astarta_007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ого на 50 %. Они и так то не дешевые. Хорошо, что у нас пока не дорожают. Но я бы накупила бы впрок и побольше и в размер.

 

А у нас на 40 % подорожало мясо. Жуть. Оно и так то дорогое было, а теперь вообще без него будем жить, я чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ого! Это вы так спите уже не просыпаясь???!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, у нас есть. Пригодились до одного месяца. Потом моя вольная дама с характером затребовала свободы. Не представляю, как таких больших леток пеленать. Но если надо-очень удобная вещь. Не туго совсем. Сама регулируешь. Бери просто эмку, не эску.

 

Ой, опять забрали дочь. Так я утром отправила и до часу поспала хоть)) красота!)

 

traveler,  у меня муни выходило три-четыре штуки в день. А памперсов зеленых пять-семь. Вот тебе и экономия!!!

 

И кстати, искала, искала в Донецке майонез, и не нашла))) пришлось заказывать из России)) вот так и живем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astarta_007, воды как таковой я не видела. Стул через раз, то все ок, то немного, но прям зелень. В сутки меняю вот уже неделю 8-10 подгузов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astarta_007, воды как таковой я не видела. Стул через раз, то все ок, то немного, но прям зелень. В сутки меняю вот уже неделю 8-10 подгузов

 

у нас тоже часто какает...уже пару недель.

а зелень, может, оттого что все в рот тащит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелень просто бывает от незрелости кишечника. Главное, чтобы не водичкой ходили. И чтоб запах обычный. нам в больнице кишечная палочка попала. Это ни с чем не перепутать.

если переживаете, то можно сдать копрограмму. Очень хороший анализ. Самое главное, что показывает уровень лейкоцитов, т.е. есть ли какое-то воспаление.

Изменено пользователем Astarta_007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет что происходит: начинает кушать, мин 10-15 сосет, потом отрывается и орет. Поднимаю столбиком, кладу голову на плече и он его сосет и успокаивается. Это с обеими сиськами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехали от лора, орз такое легкое, так сказать, но я сама уже горло сегодня заметила, что голос осип, обычно, как звонкая лягушка, а сейчас как хриплый динозаврик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас тоже зеленоватые какахи.

Когда стали давать кефирные бактерии, пахнуть стало, как кефиром))))

 

Может кто подскажет что происходит: начинает кушать, мин 10-15 сосет, потом отрывается и орет. Поднимаю столбиком, кладу голову на плече и он его сосет и успокаивается. Это с обеими сиськами.

ты уверена, что молока хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...