Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Sveetlik, у нас такое тоже бывет,хотя мы на ИВ я ему периодически даю дентокид, через 10 минут все ок становится и руки не тянет в рот. а так кргулосуточно что-то во рту, на пальцы аж кидается как будто голодный.

кстати, в положении на руках,как когда грудью кормят он не лежит вообще! если лежит то только в кровати,коврике а на руках только вертикально требует. типа "че вы меня положили, так я и без вас полежать могу" этоя к тому что может поза не нравится?

 

вооо, как раз писала, что Вера отказывается так кормиться теперь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга дочке кашку варила обычную овсянку, а потом протирала через мелкое сито ложкой и в бутылку и отлично лилось через дырочку

 

myangel, пищала еще или больше нет?

меня смущает другое - ладно перемолоть на электрокофемолке не проблема. Как варить? на воде, а потом смесь досыпать в остывшую кашу или на молоке разбавленном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, ого цена! У нас максимум 1400 они стоят, я вот взяла 1150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, я буду на воде варить, ну чтобы густая была, а до состояния кашки разбавлю смесью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, тоже завтра попробую сварить так. утром дам,чтоб просмотреть реакцию. Он сосет грудь также как раньше, а докорм гр400 каши в день. Вот чтоб спокойный был. Это ему столько не хватало. Когда съедает 90гр видно что еще и больше бы съел. За 3 дня набрал 250г. До этого за 3 недели 200г было только +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, Я тоже о гринти думала, надо все-таки взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче нужен коллективный разум. Педя говорит начинать прививки. В апреле бцж, далее один пентаксим , а то она нас боится в Болгарию отпускать. Остеопат врач с 30 стажем в прошлом сказала что своего ребенка не стала бы прививать раньше осени, а бцж можно либо в первый месяц делать, когда сильный материнский иммунитет или в год. И что она много лечила детей от туберкулеза костей , которых не правильно привили. Вопрос, вы бы поехали на 2 мес без прививок в Болгарию или начали бы прививать сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, нам желательно больше на овощи больше, а то уже и так 9кг пошел. на кашки ему вкуснее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, нам желательно больше на овощи больше, а то уже и так 9кг пошел. на кашки ему вкуснее

мечта моя:) старший в 5мес 10 кг был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, ой) так носить его тяжело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа,  на воде однозначно, молоко детям не раньше года желательно давать, а разбавлять либо смесью, либо своим молоком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,ты ни кого не слушай, кто говорит про переборы веса, как побежит тут же лишнее уйдет. сын сейчас высокий но совсем нет лишнего веса, с года вообще худыш был.

 

Мама КатеринКа, на воде однозначно, молоко детям не раньше года желательно давать, а разбавлять либо смесью, либо своим молоком

ага, спасибо. у меня 3 п смеси тут как раз, которые не стал он есть, на них и буду готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, полторы недели назад делали. В месяц не делали. По сути страшного ничего не прописали. Траумель таблетки, читаю щас , назначают его неврологи. Мочегонное вот.. У нас ещё в почке лоханка одна чуть увеличена... Но невролог сказала, что не страшно. И физиотерапия явно только на пользу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, сама об этом думаю, но скорее всего начну ставить в пол года, в Болгарию наверно можно ехать, потому что Злата маленькая еще и в песке ковыряться не будет, еду местную есть не будет и тд, шанс заразиться не очень большой.

 

bezdna111, ну тогда как по мне назначения оправданы. Траумель -гомеопатия, Мочегонное -травки, оно и на почки хорошо повлияет, поэтому подавай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, мне такой спаситель должен к концу недели прийти. Только мы взяли в комплекте с радио няней. А то эти ночи и дни я постоянно дергаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Катя, сын пока лежит в позе колыбельки )) и не возмущается) он так днем только и спит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у нас радио няня есть, по наследству досталась. когда идю на кухню включаю и ее и монитор) весь в гаджетах обложенный, зато так спокойно!

Кстати, благодаря Тане я обрела покой и СТОООЛЬКО всего делать успеваю,раньше все из рук валилось,вечно то головой стукнусь, то порежусь, то ногу подверну,но ошпарюсь, и так по 100 раз в день,блин. а сейчас) небо и земля, вышивать начала опять, кропотливую большую работу взяла) даже выглядеть лучше стала как оп мне. и даже процесс похудения проще пошел. во как нервы на жизнь влияют отравляюще. даже не думала,что настолько!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Катя, сын пока лежит в позе колыбельки )) и не возмущается) он так днем только и спит

 

значит, дело не в позе. думаю, дентокинд тоже прикуплю на днях. когда капризничать начнет, дам, посмотрю, помогло или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, спасибо. не мне надо такую, чтобы на шезлонг.

Белюша, тайни лав значит везде можно дугу,это хорошо )))))да не, фоткать не надо ) я посмотрю в инете, какие есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да, везде везде, она складывается достаточно компактно и но длинне даже на кроватку умещается))

 

 

bagema74,  какой папа молодец!)))

Он и выглядит хорошо, лет 8 меньше б дала точно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, какой папа молодец! Поздравляю его )))) и да, выглядит он шикарно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, вот и я с этой целью с няней беру, чтобы не выслушивать пищит или нет монитор этот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у вас семья спортивная? папа молодец!

а где вы смотрите, как он выглядит? и я хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...