Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Мы сегодня купили машину ))) муж пришел и сказал, что оплатил и что кредит одобрили, в четверг забираем. Ура ура ) теперь мне останется наша старая, осталось только права получить ))))

 

ФрекенСнорк, в инстаграме Женя выложила фотку с папой.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь, папе сегодня дали титул "Лучший вратарь Урала" и это в 58 лет)))

 

Поздравляю))

 

Мы сегодня купили машину ))) муж пришел и сказал, что оплатил и что кредит одобрили, в четверг забираем. Ура ура ) теперь мне останется наша старая, осталось только права получить ))))

 

ФрекенСнорк, в инстаграме Женя выложила фотку с папой.

 

и вас поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. и кстати, почему-то мы забраковали позу кормления на ручках...уже неделю орет в такой позе, в других все ок.

Это у них, может, проявление характера?? Раньше ели по всякому мы. А теперь на фитболе только жратоньки подавай!

 

ФрекенСнорк,  в нашей стране экономически не выгодно с такими ценами на масло и яйца делать майонез. Мысль была, забраковали. Ибо золотой продукт на выходе будет.

 

Мы сегодня с мужем проводили вечер вдвоем и сделали вывод, что без маленького командира скучно очень;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему памперсов. В Кораблике сейчас на них Акция (памперсами не пользуемся не знаю выгодно или нет) Так просто может кому пригодится

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, папа молодец! Передавай поздравления!

 

Юля, вот это событие! С покупкой вас! Что за машина?

 

Даша, "на фитболе жратоньки" )))) ой не могу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жениного папу с титулом поздравляю. Молодец такой у тебя, вообще))

 

А Юлю с приобретением. Мы тоже хотим машинку еще одну. Чтоб поменьше бензина ела)))) осталось заработать))

 

traveler,  так она теперь привыкла, что там трапеза у нее и даже если просто присяду поскакать с ней, то ищет сосю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ) купили Peugeot 3008.

 

dlyairiwki,  заработать тяжело, поэтому мы их одного кредита в другой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я не уверена, что нам, донецким, кредиты дают вообще теперь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, да, вам в этом плане тяжело ( но я очень надеюсь, что скоро у вас всё нормализуется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  поздравляю с приобретением. Ни гвоздя тебе, ни жезла....как говорится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, спасибо ) Я все спросить хочу, вы когда поедете на беседу по результатам анализа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это у них, может, проявление характера?? Раньше ели по всякому мы. А теперь на фитболе только жратоньки подавай!

 

 

может и так)))

жратоньки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла рассказать, мне тут в магазине дали пробник памперсов премиум кеа 3 штуки, так я их открыла, а они так у ужасно пахнут, какой-то то ли краской то ли маслом машинным, в общем выкинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, не знаю, у нас премиум кеа вообще без запаха. спецом достала понюхала. Зеленые Пахнут чуть чуть, но не то что бы сильно. Отдушка какая то парфюмированная.

 

А вы японцами пользуетесь?

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ну может пробники такие, но запах ужасный был, муж тоже сказал что воняет. Ну и может у вас отличаются от наших... а мы муни пользуем.

 

Но что-то вот 4-8 стали протекать какашки, я купила 6-11 и они тоже протекают, вот не пойму что за фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  Юль поедем в четверг с утра. Я уже нервничать начинаю. И хочу и боюсь услышать то что нам скажут. А может и ни чего кроме формулы и не смогут сказать. Опять у меня 1000 мыслей в голове. Главное не реветь. А то как не поедем к врачу, я всё рыдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, а ты не реви и не бойся, все будет хорошо, если это такой редкий случай, то значит все не так страшно! О всех страшных лишних хромосомах у нас все знают, а про вашу не знают, а значит это уже хорошо! А мы подержим @@@@@@@@@@@@ на хорошую поездку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  осталось чуть-чуть и всё узнаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, да, у них специфический запах, но мы пользовались.. и с попой все в порядке.

 

Мама КатеринКа, Joicen,

ну там у них какие-то свои экономические договоренности... и что-то там с Россией им не нравится

вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что думаете по этому поводу!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  Любочка, вы так долго этого ждали, так много сделали для того, чтобы узнать, что вы заслужили подробного ответа. Конечно, лучше не плакать, но ты будешь переживать, поэтому слезы это нормально доя мамочки в таком долгом напряженном состоянии. Сколько же можно быть в неведении? Только вот хочется верить, что это будут слезы счастья, когда ты услышишь, что у Ярика все будет хорошо!!!

 

Colour_dream,  наладилось бы оно се при нашей жизни еще, а не во времена наших внуков;);)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочкам и малышкам,

отчитываюсь - перемолола геркулес, 1ст л на 150гр воды, чуть соли-сахара, отварила. Если не перетирать через сито то мелкие крупиночки, я таки перетерла получился такой киселек, Федор стрескал в миг, все 130гр. Ничего не срыгивал. В общем опыт удался, теперь буду без сахара варить и смесь замешивать туда. Может кому пригодится. Вера, не ругайся, что не в теме прикорм:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ну может пробники такие, но запах ужасный был, муж тоже сказал что воняет. Ну и может у вас отличаются от наших... а мы муни пользуем.

 

Но что-то вот 4-8 стали протекать какашки, я купила 6-11 и они тоже протекают, вот не пойму что за фигня...

У нас тоже во всех протекало, купили мерисс 6-11 вообще тьфу тьфу , теперь только ими , изначально тоже мерисс были потом что то на эксперименты потянуло . Насчет прав , сейчас в Москве все усложнили, сама год назад получила , тоже от мужа старая машина досталась , обучение очень подорожало и все гос пошлины , и по срокам вроде теперь больше надо учиться . А я вот поездила чуть чуть , потом уже с большим животом как то страшно стало, а теперь надо садиться а мне кажется я уже все забыла, прийдется наверное инструктора брать (( вспоминать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не смогла пампами пользоваться, запах не понравился. Правда как будто больницей пахнут. А у зеленых такая отдушка противная, хотя попа ни в одних не краснела.

 

Юля, с покупкой! Муж тоже собирается себе новую брать, а мне эту оставит. Но у меня прав нет. Но это только через пару лет, тк у нас ипотека и все туда уходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на меррис L перешли))) моя плюшка почти 8 кг. Но мы трусы берем))) Щас мерисы кончатся, будем брать памперс актив, а то все дико дорого стало. Памперс воняет, но попе хорошо, я тестила, ттт! А то 1200 за 44 шт трусов мне жалко..

 

Shakti, ого цена! У нас максимум 1400 они стоят, я вот взяла 1150

 

Это ты про Памперс Актив? за 104 штуки. А Япошки у нас тоже 1150-1400 за пачку, я за 1200 брала в последние разы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...