Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Shakti, Не, я думала ты про мерисы, типа они 1700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю. Я тоже себе ее присматривала, в итоге ниссан купили, но пежо мне так и нравится, может потом на нее поменяю. Полный привод появился у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка! Папу с потрясающим званием!! Это прям круто круто!! Внуку есть к чему стремиться и гордиться дедушкой!

 

Юля, с покупкой вас!! Да, с водительским сейчас вообще засада. Я в 18 лет получала, вообще можно сказать подарили. Отучилась за 1,5 месяца, тест написали, а вождение не сдавали, так засчитали. И права выдали 12 июня в праздник))

 

У нас вот пока две машины, но фольксваген на продажу, на нем не поездить, ломается ужасно. Страшно ездить. Гоняем на нексии. А следующую машину муж хочет универсальную, или L200, или если подвернется хороший вариант прадо 150, я конечно за второй вариант)))

 

 

Тимоха ногами спихивает одеяло с себя и явно мерзнет и просыпается от этого, я уже не знаю как одеяло крепить! То в один борт, то в другой борт втыкаю, подпихиваю, засовываю... бестолку )))

 

Девчат, а как понять, что ребенок не наелся? Он вот кушает, потом выгибаться начинает, я его столбиком держу, воздух выйдет, он успокоится. Положила поваляться, начала целовать, и на уровне рта подбородок мой был, он взял и присосался! И когда у педи были, я его покормила и она потом ротик у него смотрела, железкой этой в рот залезла и он начал мусолить железку и она говорит ой не наелся малыш! И вот заселила сомнения мне... Но вот после капризов и выхода воздуха даю вторую грудь, он не ест! А через полчасика запросто возьмет!

 

lubashkin82, Не переживай! Видишь как со слухом получилось!! Врачи одно говорили, а слух есть. Так же и в этом случае будет! Это от неизвестности страх! Ведь малышок у тебя замечательный, улыбается, развивается! Надо решать проблемы по мере их послупления, а ты заранее уже о плохом думаешь. Зайчик все чувствует ведь! не накручивай! Мы все кулачки подержим за вас!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, у меня пока не спихивает одеяло, но скоро будем спать в спальнике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  а если одеть потеплее и не накрывать? Тогда мерзнуть и просыпаться не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Юль поедем в четверг с утра. Я уже нервничать начинаю. И хочу и боюсь услышать то что нам скажут. А может и ни чего кроме формулы и не смогут сказать. Опять у меня 1000 мыслей в голове. Главное не реветь. А то как не поедем к врачу, я всё рыдаю.

все будет хорошо!!! Хуже неведения нет ничего, а в чт уже всё узнаете.

Ой, забыла рассказать, мне тут в магазине дали пробник памперсов премиум кеа 3 штуки, так я их открыла, а они так у ужасно пахнут, какой-то то ли краской то ли маслом машинным, в общем выкинула

я сначала плевалась, потом привыкла

Спасибо всем ) купили Peugeot 3008.

 

dlyairiwki, заработать тяжело, поэтому мы их одного кредита в другой )))

поздравляю, но знаю, что у пежо вроде подвеска слабая, потом сыпаться начинает, но наверное, как следить)

bagema74, у вас семья спортивная? папа молодец!

а где вы смотрите, как он выглядит? и я хочу!

в молодости был вылитый Ален Делон, без ложной скромности)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, Элиф тоже ко всему присасывается. И к моей руке и к щеке. Но я не думаю, что это от того, что не наелась.. Просто сосательный рефлекс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, лишь бы присосаться к чему-то))) а особенно мамино лицо притянуть и засосать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сосательный рефлекс поддерживаю, это не признак голода.

 

 

bagema74, папа молодец! он футболист или хоккеист?

 

Юля, поздравляю. Я тоже себе ее присматривала, в итоге ниссан купили, но пежо мне так и нравится, может потом на нее поменяю. Полный привод появился у них?

у ниссанов жесткая подвеска, козлики такие, не? У меня не было, слышала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, очень красивый папа у тебя! Такие прям черты лица манящие ))

 

Kry-Sty, да вот уже подумала про дополнительное утепление) хотела на ручки отвернуть рукава у бодика, но он ведь руки в рот тащит, будет ткань жевать... не стала. Сегодня попробую флисовый бодик одеть.

 

 

 

Shakti, а кинь пожалуйста ссылочку на спальник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а ты не пользовала подгузы Molfix? Написано производство - Турция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy да не, средний вариант. Меня укачивает в мягких особенно на прадике нереально, как на корабле плывешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, очень красивый папа у тебя! Такие прям черты лица манящие ))

 

Kry-Sty, да вот уже подумала про дополнительное утепление) хотела на ручки отвернуть рукава у бодика, но он ведь руки в рот тащит, будет ткань жевать... не стала. Сегодня попробую флисовый бодик одеть.

 

 

 

Shakti, а кинь пожалуйста ссылочку на спальник!

вот много я тоже хочу заказать http://www.***.ru/catalog/odeghdaitekstil/spalnyemeshkipanno/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, ой) так носить его тяжело)

Ой, как я тебя понимаю. Мой сейчас 8500 уже, и это только на ГВ)))

 

Ой, забыла рассказать, мне тут в магазине дали пробник памперсов премиум кеа 3 штуки, так я их открыла, а они так у ужасно пахнут, какой-то то ли краской то ли маслом машинным, в общем выкинула

Странно, я только их люблю. Вкусно пахнут. Мне нравится:) у них такая сетка прикольная, какашки хорошо впитывает жидкие, но мы на 4 перешли, там уже нет такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, а что под звездочками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, полторы недели назад делали. В месяц не делали. По сути страшного ничего не прописали. Траумель таблетки, читаю щас , назначают его неврологи. Мочегонное вот.. У нас ещё в почке лоханка одна чуть увеличена... Но невролог сказала, что не страшно. И физиотерапия явно только на пользу?

Нам невролог тоже прописывали что-то от лишней жидкости, еще пантогам, ну что-то я не стала ничего давать, может и зря, конечно. Скоро еще раз пойдем на прием, и будем думать тогда. И родничок у нас с рождения тоже маленький, сказали, потому что сидел долго.

 

Девочки, у кого спальные мешки, покажите, какие. В одеяло нам уже жарко заворачиваться, а по-другому плохо спит, пеленки малы уже все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy да не, средний вариант. Меня укачивает в мягких особенно на прадике нереально, как на корабле плывешь.

за рулем укачивает???

я заметила, что когда я еду как пассажир, то меня укачивает в машинах-кораблях только если я не слежу за дорогой. Но это не реально просто, я даже если не за рулем, то все равно ситуацию всю вокруг контролирую) и еще - не могу спать в машине абсолютно, инстинкт водителя не позволяет даже при длительной поездке. Диагноз короче, штурман-пассажир. Но я ооочень редко как пассажир. Руль мое все)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, папа молодец! он футболист или хоккеист?

 

футболист)) всю жизнь хобби его)

все такие движение это жизнь

за рулем укачивает???

я заметила, что когда я еду как пассажир, то меня укачивает в машинах-кораблях только если я не слежу за дорогой. Но это не реально просто, я даже если не за рулем, то все равно ситуацию всю вокруг контролирую) и еще - не могу спать в машине абсолютно, инстинкт водителя не позволяет даже при длительной поездке. Диагноз короче, штурман-пассажир. Но я ооочень редко как пассажир. Руль мое все)))

о, прям аналогично

вчера ездили в больничку, сзади вообще не могу, укачало и расслабится не могу, ладно муж тихонечко на своей ездит, а если на моей так блин мне уже страшно)))

 

а мы сегодня в 5 утра встали, я очень была рада)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, о! Я тоже штурман пассажир)) и сзади невыносимо ездить! Надеюсь у меня будет своя машина в ближайшем будущем)) Обожаю руль! Отдохнуть могу только если еду куда-нибудь. Еще музыку включишь душевную и каааатишь. ...))) Когда раньше с друзьями на др собирались, то я не пила никогда и всегда всех развозила, мне это было большим удовольствием, чем пару бокалов вина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, да, согласна, я тоже за рулем отдыхаю, но муж больше в этом плане ценит мото, прям говорит совсем голова отдыхает, но я не люблю это, тк переживаю всегда, но сама бы ездила, но нам, женщинам, нужно думать не только о себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, о! Я тоже штурман пассажир)) и сзади невыносимо ездить! Надеюсь у меня будет своя машина в ближайшем будущем)) Обожаю руль! Отдохнуть могу только если еду куда-нибудь. Еще музыку включишь душевную и каааатишь. ...))) Когда раньше с друзьями на др собирались, то я не пила никогда и всегда всех развозила, мне это было большим удовольствием, чем пару бокалов вина)

я тоже на всех гульбанах развозкой работаю) если без детей, то вина могу выпить немного. А так меня абсолютно не ущемляет, что не пью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, а что под звездочками?

почему то не открывается ссылка на эти мешочки

 

вот так выглядит , но в интернет магазине их много

 

есть утепленные на зиму есть легкие на весну лето мы тоже стаскиваем одеяло, но у меня сейчас чуть другой мешочек с ручками закрытыми, но они самые большой размер 68

 

 

все будет хорошо!!! Хуже неведения нет ничего, а в чт уже всё узнаете.

 

я сначала плевалась, потом привыкла

 

поздравляю, но знаю, что у пежо вроде подвеска слабая, потом сыпаться начинает, но наверное, как следить)

 

в молодости был вылитый Ален Делон, без ложной скромности)

Ссылки скрыты.

у вас вся семья красивая, а рядом с мужем твоя мама? ил муж, очень тоже интересная женщина

post-211029-0-07292800-1427791204_thumb.jpg

Изменено пользователем karakoha
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, да, моя мама, спасибо)))

и всем спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я уже отучилась, осталось только получить ))))

 

 

Спасибо всем )

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...