Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Алекsandra,  вроде нет, полный привод я так поняла нам не поставляется, только у 4008 вроде есть. Мы после пежо поехали ниссан кашкай смотреть и конечно он осень уступил пежо по размерам и комфорту салона, поэтому вернулись в пежо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я уже отучилась, осталось только получить ))))

 

 

Спасибо всем )

Всем доброе утро!

тогда легче, я тоже почти в последние группы успела,сейчас слышала обучение около 50 стоит

 

вот женщины нашей семьи)))

Ссылки скрыты.

что-то я тут развыкладывалась))) никто не против?)

вам с мужем нужно задуматься о девочке))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, как следить и как ездить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не, я мотоциклистов у нас на городских дорогах "хрустиками" называю. Как правило они очень похабно ездят, подставляются сильно.

Мне мотоспорт раньше сильно нравился, даже сына хотела отдать старшего заниматься.

Но на работе случилась история, и я изменила свое мнение.

У коллеги хобби был этот мотоспорт, только не кросс, по стадиону круги наматывать, а такой по насыпям ездить, прыжки, бездорожье. Давно и серьезно занимался. Но один раз вылетел с мотика, да так, что шлем раскололся. Жесть короче. Врачи прогнозов не давали вообще. В коме был очень долго, мы все думали, что не выживет, а если и выжевет, то растением до конца жизни будет. Ему 40, но не женат, детей нет. Бедные родители, как мне их жалко было. Мы на работе деньги собирали на лечение ему, ооочень дорого, сложные травмы, спина, голова, кроме рук и ног. Он слава Богу, выжил, выздоровел, даже на работу уже недавно вернулся. Но походка конечно выдает, что после серьезных травм. Короче я зареклась от этого мотоспорта. И так рисков куча на каждом шагу, а тут еще и добровольно рисковать, ну его...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Лиля тоже ко всему присасывается, это нормально, голодной она не выглядит )

 

bagema74, все женщины шикарные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, шикарные женщины!

Это твои сестры с левой стороны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь мотоциклов, муж мой ходил на вскрытие мотоциклиста, тот врезался куда-то, так вот он был в полной защите, на теле ни одного синяка, целый шлем, а под шлемом череп треснул по периметру полностью...вот после этого боюсь, а молодой был

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были у педи, вес 5800, рост 64, +800 и +4 см) всё она со своими прививками и проходами врачей! А еще гемоглобин 99, мне говорили, что в 3 мес он у многих деток понижается сам по себе и ничего давать не надо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, хороший вес у вас ) про гемоглобин все верно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мотоциклов - по-моему почти у всех есть знакомые, получившие на них серьезные травмы:-(. А у меня есть знакомый, которому его мотик упал на ногу и сломал:-))).

Но вообще я мотоциклистов терпеть не могу, мои окна выходят на прямой и широкий проспект, так вот эти нехорошие люди любят по ночам по этому проспекту гонять. Бесит неимоверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, о, да! И без глушителей! Жееесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам с мужем нужно задуматься о девочке))

согласна)))

bagema74, как следить и как ездить)

да, но я от мужчин слышала, но мужчины есть еще те ездЮки

ой, не, я мотоциклистов у нас на городских дорогах "хрустиками" называю. Как правило они очень похабно ездят, подставляются сильно.

Мне мотоспорт раньше сильно нравился, даже сына хотела отдать старшего заниматься.

Но на работе случилась история, и я изменила свое мнение.

У коллеги хобби был этот мотоспорт, только не кросс, по стадиону круги наматывать, а такой по насыпям ездить, прыжки, бездорожье. Давно и серьезно занимался. Но один раз вылетел с мотика, да так, что шлем раскололся. Жесть короче. Врачи прогнозов не давали вообще. В коме был очень долго, мы все думали, что не выживет, а если и выжевет, то растением до конца жизни будет. Ему 40, но не женат, детей нет. Бедные родители, как мне их жалко было. Мы на работе деньги собирали на лечение ему, ооочень дорого, сложные травмы, спина, голова, кроме рук и ног. Он слава Богу, выжил, выздоровел, даже на работу уже недавно вернулся. Но походка конечно выдает, что после серьезных травм. Короче я зареклась от этого мотоспорта. И так рисков куча на каждом шагу, а тут еще и добровольно рисковать, ну его...

да, каждый сезон умирает минимум 1-2 человека у нас и само собой кто-то из знакомых, тк тусовка то одна мотоциклистов

bagema74, шикарные женщины!

Это твои сестры с левой стороны?

спасибо) да, двоюродные

 

всем спасибо) приятно, одна, единственная фотка всех женщин семьи)

 

а по моцикам у мужа чоппер и от папы сейчас трехколесный хороший аппарат остался, так он не гоняет, вот кто на спортах это ппц, хотя в любого могут въехать, обычно еще народ в зеркала не смотрит, а я даже машину немного пододвигаю, так сказать, если вижу на разделительной мотоциклиста, у нас взаимное уважение на дорогах, я пододвинусь, они мне респектуют) сразу видно, что муж мотоциклист)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, о, да! И без глушителей! Жееесть!

Вот-вот:-). Когда недельку подряд ездят каждую ночь - оччень хочется достать из сейфа ствол:-))). Муж шутя предлагал их из воздушки пострелять. Насколько надо неуважать людей, чтоб так делать, никогда этого не понимала...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Юля, с покупкой вас!

 

Читаю и ностальгия по рулю. Я как родила, мы мою машинку продали и внесли в ипотеку деньги. Тоскую очень. У мужа универсал большая для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, что за дуга? мне на шезлонг надо, чтобы хоть минут 20 сидел

у нас вот такая дуга

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, о, да! И без глушителей! Жееесть!

Это точно! Сейчас летом начнется опять, окна не откроешь!! Но мотики хотя бы быстро проезжают. А вот наши русские машины, которые натюнингуют некоторые типа под спортивные, едут они так же медленно, но при этом шумят громко и долго. Бррр...

 

Привет всем!

 

Юля, с покупкой вас!

 

Читаю и ностальгия по рулю. Я как родила, мы мою машинку продали и внесли в ипотеку деньги. Тоскую очень. У мужа универсал большая для меня.

А мы сделали наоборот, продали машину мужа тоже для ипотеки))) но у меня тоже немаленькая машина, поэтому муж всё равно отобрал мою, раз я дома сижу) Но когда куда-нибудь выезжаем вместе, всегда за руль стараюсь садиться, с беременности стала бояться пассажиром тоже ездить. До последней недели беременности сама ездила, иначе сердце в пятки уходило)))

 

У меня бывший муж тоже гонял на мотоциклах, с ума сходил, уж до чего был экстримал, но тоже как один раз в городе ночью чуть-чуть не влетел, да так, что на совсем - продал, завязал. И много примеров страшных среди знакомых, кого собирали по кусочкам, парней молодых совсем. Нет, ну их нафиг, такие хобби...

Изменено пользователем Энн♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и ностальгия по рулю. Я как родила, мы мою машинку продали и внесли в ипотеку деньги. Тоскую очень. У мужа универсал большая для меня.

А я не люблю маленькие машинки, у меня такое ощущение, что в тазике попой по асфальту едешь:-))). Причем самым сильным это ощущение было в новой тройке БМВ:-))).

Вот мой тазик:-)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю джипы, тк все детство в них, но...пока тазик не джип)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777,  вот у меня тоже в низких машинах ощущение, что попой по асфальту )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, со старшей такая же проблема с одеялом была,я на пододеяльник с двух сторон завязки пришивала и кроватке привязывала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777,  BMW действительно низкие, папа сейчас отдал нам свою, так из нее выбираться как с горшка вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, Подозреваю, что с горшка вставать удобнее:-). Такие посадки-высадки смерть при больной спине. А еще я не люблю слишком мягкие машины, меня в них укачивает. Хуже всего меня укачивало в новом S классе и в туареге. Я просто по работе очень часто езжу с клиентами в разных машинах, могу писать сравнительные характеристики, начиная с жигулей и заканчивая поршем:-))). Правда в бентли и в майбахе не ездила:-))), такие люди к нам не ходят. А больше всего понравился Рендж Ровер, очень удобный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим ребенком не понятно что , то ли скачок роста у нас 17 неделя где даже тучка, или потому что гулять не ходим из за погоды , и спать не уложишь , и плачет , спит только на руках , никогда такого не было, и всхлипывает так во сне, и кричала долго ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777,  у сестры моей рэндж, вообще не могу в нем ездить,спина сразу болеть начинает и у нее тоже болит спина. До этого у нее была пежошка и она спокойно ездила Москва -Ростов -Москва, а на рэндже так не может из-за спины

 

karakoha, мы тоже не гуляем из-за этой погоды, развлекаю как могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Странно, но видимо, каждому-свое. Я в рендже ездила именно тогда, когда у меня ощутимо болела спина - для меня сиденье идеальное. У мужа в рено меган спина болела, сейчас он на шевроле тракс (трекер) ездит - тоже сиденье не фонтан, короткое. А в моем тушкане удобные сиденья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...