Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Ой, девочки ну вы пишете. У нас все нормуль, зато папа отжигает. Всю неделю в лежку лежал, ночами не спал, а вчера приполз и сказал вызывай нарколога, допился сам не может спать. Охереть первый раз такое. А со стороны вечерком пивка или коньячку, бытовой алкоголизм. Я с двумя детьми и врачом прекрасно время провела, жесть конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, :aaa: как такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте к с себе))))

 

 

У меня сегодня былшок....у манюнь ки с влагалища вышла красная кровяная нитка,а потом начало чуток мазать красным,пока дозвонилась к деоскому,дума сойду с ума.сказала,что так выходят мои гормоны,что глквное смотреть чтоб не было больше,девочки,я тей дов еряю,но все же может кто с таким сталкивался?спс за ответы

 

Я с телефона,писака)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, у нас такое было, на памперсе ьыла кровь, тожк сказали что мои гормоны и мол все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а я боюсь с сыном спать, я сегодня пока кормила думаю не дай Бог заснуть...потом отнесла в люльку и вернулась обратно, уснула, проснулась в шоке, давай озираться пл сторонам, заглядывать пою одеяло. ..в общем я точно пока спать не смогу

вопрос про саб симблекс, там нет дозировки в день?

бедные ляльки, я в шоке от того, что в пузике творится...вроде саб помогает. ..

 

девочки, а когда наладится работа кишечника после родов, как-то все не очень

 

Я вот иногда лежу смотрю на сына и не понимаю откуда он взялся, вернее как такое может быть )))не было и вот целый человечек

у меня тоже один раз такое было, что я лежа кормила его, а потом положила в кроватку и сама заснула, просыпаюсь и давай искать его под одеялом, накрыло конкретно.

И вот это вот "не было и целый человечек" тоже.

а саб симплекс нам врач сказала капать 15 капель перед каждым кормлением.

 

Сегодня был адов день, на руках и возле сиськи, я вся измочалена, все же с мамой было легче как ни крути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  думается мне отсроченная реакция на преждевременные роды, больницы и проигрыш на бирже, долго держался а тут прорвало. Жалко было мужа, но вроде сейчас отошел, сказал больше не пьет вообще ибо засасывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, а ты пеленаешь? я вот все же после сегодняшнего дня точно вижу, что если запеленать, то он спокойнее. а так, руками дрыгает, ногами дрыгает, как на шарнирах, сам себя пугается, царапки снимает.

Алекsandra, ничего себе ((((((((( чего это он так? очень сочувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, у нас тоже были кровянистые выделения. Еще с роддома начались,я там же и спрашивала у врача. Сказали что все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте к с себе))))

 

 

У меня сегодня былшок....у манюнь ки с влагалища вышла красная кровяная нитка,а потом начало чуток мазать красным,пока дозвонилась к деоскому,дума сойду с ума.сказала,что так выходят мои гормоны,что глквное смотреть чтоб не было больше,девочки,я тей дов еряю,но все же может кто с таким сталкивался?спс за ответы

 

Я с телефона,писака)))

 

да,да, это гормоны выходят наши. все ок. у нас в роддоме один раз было.

 

Ой, девочки ну вы пишете. У нас все нормуль, зато папа отжигает. Всю неделю в лежку лежал, ночами не спал, а вчера приполз и сказал вызывай нарколога, допился сам не может спать. Охереть первый раз такое. А со стороны вечерком пивка или коньячку, бытовой алкоголизм. Я с двумя детьми и врачом прекрасно время провела, жесть конечно.

офигеть, конечно. пусть выздоравливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ночь пеленаю, а днем так спит, зато днем спит очень мало, а спать я со своей тоже боюсь, тут как то вечером она на мне уснула и муж рядом, а я телек смотрю, так он руками так махал во сне что я его разбудила, чтоб не дай бог до нее руки не долятели. И сама я вырубаюсь крепко, муж несколько раз будил спрашивал что я делаю, а я ребенка в одеяле искала и хотела кормить, готовилась, и так несколько ночей подряд, поэтому ну его на фиг, пока пытаемся спать в кроватке.

 

Алекsandra, молодец что понимает это, пусть останавливается конечно, этот процес быстро и незаметно засасывает

 

Девочки вы когда лежа кормите у вас дети крутятся? Моя пять минут ест жадно но зато мирно лежит, а потом начинается ноги поджимает, руками машет, пыхтит, головой вертит с соском. Во рту, титьку вынешь головой вертит ищет, дашь все по новой, мне кажется и срыгивает от того что шило в попе, ни минуты спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, ни одно полумифическое "но" не может оправдать мужчину, на хер посылающего своего ребенка. А он послал, только ты не хочешь верить в это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучалась кормить свою ночью. Есть , потом срыгивает, воздуха куча, столбик не помогает. До сих пор никак не уляжемся(( днем все хорошо а ночью пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте к с себе))))

 

 

У меня сегодня былшок....у манюнь ки с влагалища вышла красная кровяная нитка,а потом начало чуток мазать красным,пока дозвонилась к деоскому,дума сойду с ума.сказала,что так выходят мои гормоны,что глквное смотреть чтоб не было больше,девочки,я тей дов еряю,но все же может кто с таким сталкивался?спс за ответы

 

Я с телефона,писака)))

 

это нормально...! не переживай!

 

у нас тоже было еще в роддоме

 

Алекsandra, ну дай Бог, чтоб все дальше ровно было !

 

Шарлымчик, каждый воспринимает так, как ему кажется со стороны.

Он не послал. Поэтому я и не верю, так как это не так, как кажется со стороны.

Я-то знаю больше. Просто пока не пишу это здесь.

Не имею на то права. Пока что.

 

Не до нас ему сейчас. Он в себя залез и оттуда не вылазит. Он "самоотрекся" в качестве наказания самому себе за свои грехи. Вот как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !! У кого волосатые друзья дома!

Будьте аккуратны!

 

Я сегодня , уже сегодня, только сейчас поняла, почему у нас слезился глаз!!!

Попала ворсинка (шерсть, причем из подшерстка. Она по структуре мягче, чем остевые волосы).

Причем я увидела , как оказалось по факту, только кончик, мм 2....когда вытащила , это оказалась волосинка около 1 см длиной!

То есть вот та прикорневая часть волосинки была в глазу, как раз у внутреннего края, где и собирался этот типа гной.

Уверена, что на 90% из-за этого!!!

Так как на ...как его...какой-то там глазной цистит не очень походило, не было отека и не было красоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос другой

А если не было этих кровяных выделений? Я смотрю тут почти у всех девочек было. А у нас нет. Это тоже вариант нормы или нет. Я в девочках совсем чайник.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, а ты пеленаешь? я вот все же после сегодняшнего дня точно вижу, что если запеленать, то он спокойнее. а так, руками дрыгает, ногами дрыгает, как на шарнирах, сам себя пугается, царапки снимает.

Алекsandra, ничего себе ((((((((( чего это он так? очень сочувствую

Обязательно пеленаю, так она вообще не засыпает , может я ее закачиваю постоянно а ей поплакать дать как следуют ??? Вы даете малышам плакать ?? Или сразу на руки ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я не даю плакать максимально, даже ночью муж думает, что ребенок совсем не плачет, а я при уже таком вошкании активном беру

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саб симплекс рулит!! Вторую ночь спим. Какое это счастье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  у нас в одном глазике тоже собирались в уголке белые шарики, я их моргушками называю. Мне раствор фурацилина помог. Умывала по три раза в день и через пару дней все прошло.

 

karakoha,  я даю поплакать. Проще сейчас к этому отношусь. Сначала в кроватке животик поглажу, иногда прикачаю, иногда на животик переверну, часто от этих манипуляций сама успокаивается. А если уже прям разревелась, то тогда на ручки.

 

Kry-Sty,  у нас в роддоме были слизистые выделения. Спросила про них педиатра, она сказала вариант нормы. И если вдруг будут кровяные выделения, чтобы тоже не пугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамочки)

а кто нить есть, кто не пеленает крох своих? как вы спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, самоотрекся... Смотри, скоро еще и святым у тебя станет. Ребенку пофиг на самобичевание, ответственность - лна или есть, или нет. Без всяких но

 

Кристи, у нас тоже не было кровянистых выделений. Думаю это норма, или я просто не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамочки)

а кто нить есть, кто не пеленает крох своих? как вы спите?

Я не пеленаю. Только на ночь заворачиваю нетуго в такое покрывалко специальное на липучке, не знаю как оно называется:) у меня вообще сынок пока спокойный очень (ттт, чтоб не сглазить). Спит с 23 до 5 утра в своей кроватке, потом до 7 утра кушает и гуляет, потом опять спим до 10, может потому что животик не болит, пару раз давали бэбикалм, быстро все проходило. Я умудряюсь даже с мужем спать в своей спальне, к себе не берем, я могу лечь в детской, если лень ходить. И тоже кстати бывает проснусь и ищу его под одеялом, а он у себя сопит)) не знаю, сколько продлится такое мирное время у нас:)

Изменено пользователем Энн♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, нас когда ничего не беспокоит мы прям режимные. ттт

но вот замечаю последние два дня,что спит оч не спокойно. И не понимаю то ли пелёнки не нравятся, то ли че. Я уж даже пол щитинку стала читать. Мы очень волосатые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И спасибо за поздравления)

Мы уже вместе с дочей в палате кайфуем. Меня вчера вечером уже перевели из реанимации.

Само КС на ура прошло, под спиналкой делали. Муж всю операцию присутствовал, а как лялю достали, взвесли и одели, то ему отдали на ручки) они сзади меня сидели, пока меня заштопывали, я на них смотрела, а они на меня) бедная ляля так потешно язычек в поисках сиси высовывала и арабика делала ротиком) но мужественно не плакала, ждала сисю) Как меня зашили, сразу откатили в реанимацию, папа наш туда же дочу принёс и приложили тоже сразу.

Сами швы на животе и матке не очень болят, а вот голова вчера во второй половине дня кружилась капитально. Уже здесь в палате прошла. Резкие движения и вставать - тяжеловато, но обезбол.сегодня пока не просила, умеренная боль. А если видишь/лежишь - ничего не болит вообще.

Но живооооот (его размеры) - это жееееесть! На твердые 5 месяцев. После ЕР у меня такого и близко не было. Печалька. Но доктор, когда зашивала, сказала, что мышцы очень хорошие. Так что у меня есть надежда)

Имени у нас пока нет) сегодня будем думать.

Выпишут в пн или вт.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы совсем не режимные(( в кроватке спать не хотим, вошкаемся, хнычем. Пришлось забрать к себе. А папа наш боится спать с сыном, что перевернется или рукой ударит. Несколько ночей мучались и в итоге я переехала в детскую((( пытаюсь ночью перекладывать в кроватку, чтобы сам спал - ни в какую. Сегодня вот 4 часа не спали. А я хочу с мужем спать((( прям депрессия какая-то. Чувство, что я делаю что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...