Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Белюша, так сосед твой спит или орет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕлена, А с глазиком что?

Не знаю. Уже третий раз закисает. Просыпаемся утром - глазик слипся. И в течении дня гной накапливается в уголочке. Промывала чаем, ромашкой, фурацилином - бесполезно. Купила альбуцид. После двух-трех закапываний гной исчезает. Но появляется снова через несколько недель. Похоже, что в канале дело. На следующей неделе пойдем к окулисту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕлена, дакриоцистит наверн поставят, делай массажики, чтоб канал открыть! В инете есть как делать. Чем больше, тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я делаю массаж. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь, что поход завтра в тренажерку удастся, а то поход в клуб тогда не обрадовал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕлена, нас Левомицетин спас.

Но я тыкала в эти слезные каналы. И глаз у нас был не красный и не опухший. Немного светлого гноя было, но не при нажатии. Боролись долго разными средствами. В итоге свежий Левомицетин спас

К окулисту не ходили.

 

А мы не ходили на ТО)))

вчера домашнее ТО показало 6900....чото ого....ну в любом случае пусть даже погрешность.... ну 6700-6800 все равно ого...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, у меня спальник от некст. Ещё клевые есть на vertbaudet.com а в икеа самые дешевые

 

Эх, все с машинами, а у нас в семье пока нет:(

Отправила нас педя на дисбак сдать и копррграмму. Я уже в панике, как материал собрать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не ходили на ТО)))

вчера домашнее ТО показало 6900....чото ого....ну в любом случае пусть даже погрешность.... ну 6700-6800 все равно ого...

Ничо не ого:-))). У нас по домашним весам 7400, а мы младше:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, что спина в порше болит, если сзади)

 

блин, я наверное такая испорченная, но подумала совсем про другое , прочитав первый раз))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Не, мы не ходили в пк сдавать, а так да, колят этой штукой(

 

karakoha, Галь, а какой смысл в этом спальном мешке, если руки наружу? Кстати ты писала,что от пеленки отучиваешь и спит плохо, это по сколько часов?

так это на будущее , я сама бы хотела с ручками , но почему то нет ((просыпается почти каждый час , укачиваю в пеленке , через мин 30 начинает во сне вырываться , потихоньку распелёнываю , вроде спит , а потом начинается то руки то ноги , было конечно что вроде и не плохо спала , но последнее вреся ночки у нас жуткии((( раньше она спала в пеленке где то да 4 утра, потом я ослабляла и мы дальше спали , или ручки придерживала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я наверное такая испорченная, но подумала совсем про другое , прочитав первый раз))

ага)) я так написала коряво)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что узнала, сколько у нас стоит инфатрикс гекса. 960 грн. А еще и анализы. Но бесплатного ничего нет. Так что... Завтра кровь. Послезавтра сдавать. Кому война, кому мать родная... Или я не права и у всех так стоит?? Россия умножаем на два.

 

Как бляха муха живут люди в семье, где один на четверых работает и получает 2000??? Простите. Но накрыло. Как так-то а????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, у нас инфанрикс 3900 +анализ крови +консультация итого 6900 что ли получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что узнала, сколько у нас стоит инфатрикс гекса. 960 грн. А еще и анализы. Но бесплатного ничего нет. Так что... Завтра кровь. Послезавтра сдавать. Кому война, кому мать родная... Или я не права и у всех так стоит?? Россия умножаем на два.

У нас такая прививка сейчас стоит 1800 леев вроде. В рублях 5400 как-нибудь. а вторая и третья вакцинация еще в полтора раза дороже почему-то.

Изменено пользователем Sheila777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  офигеть. Так это у нас бесплатно еще?)

 

 

У нас такая прививка сейчас стоит 1800 леев вроде. В рублях 5400 как-нибудь. а вторая и третья вакцинация еще в полтора раза дороже почему-то.

Ну понятно. Беру назад свои жалобы. Просто тут работы нет. Декретные не заплатили. А цены ломят на всё. Но не такие как у вас, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, а где ты нашла? В центральной аптеке месяц назад была по 465, но пока я втыкала, они вообще из продажи пропали

 

Colour_dream, ну чтобы понимать разницу цен, у нас пенсии будут 2000 рублей. Причем обратите внимание, не гривен, а именно рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, у меня у бабушки 5000 р пенсия, так и цены выше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что узнала, сколько у нас стоит инфатрикс гекса. 960 грн. А еще и анализы. Но бесплатного ничего нет. Так что... Завтра кровь. Послезавтра сдавать. Кому война, кому мать родная... Или я не права и у всех так стоит?? Россия умножаем на два.

 

Как бляха муха живут люди в семье, где один на четверых работает и получает 2000??? Простите. Но накрыло. Как так-то а????

Не знаю, сколько стоит инфанрикс, но пентаксим у нас в аптеке стоит 550 грн. Нам повезло - появился бесплатный пентаксим в поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, сосед мой, он же товарищ отрубается прсле массажа часа на 2, прям выключается)))

На массаже орет когда правую сторону делают, там у нас тонус сильный, на левой сеголня недовольства высказывал пару раз, но не орал))

 

dlyairiwki, Даш, в пк в платных услугах гекса 3800, ну + осмотр пели+ анализы

У моей врачихи платной гекса 2800, за прием 1000 каждый раз плачу

В той клинике, где она работает гекса 4000р+ прием 1800

Ну и анализы уже говорила )))

 

 

А про суммы...я конечно уже не помню, но мне сейчас бабушка говорит, что у нее пенсия хорошая была...

Бабуля из Донецкой области, г.Снежное

Дед был шахтер, пенсия тоже была хорошая, плюс какой-то там регес давали..не знаю что это такое...

Но это все было давно...еще очень давно до войны...бабушку забрали уже как 9-10 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  пиши в личку. Дам номер. Кабинет иммунолога в вишневского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас такая прививка сейчас стоит 1800 леев вроде. В рублях 5400 как-нибудь. а вторая и третья вакцинация еще в полтора раза дороже почему-то.

не, у нас одна цена, т.к. мы гексу берем в аптеке. А им пофиг, какая по счету вакцинация.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  шахтерский регрес -это раньше было очень круто. И давно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете 1800 пишут инфанрикс. Анализы 500 оак и 250 оам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,  у вас хоть есть шанс, что появятся бесплатные прививки. А у нас о детях, как и о стариках некому думать.

Может и нормальная цена. Но я только сегодня подгузники брата забрягла нас затарить на вырост перед взлетом цен на тысячу с чем-то. За продуктами меньше, чем с 500 грн. Можно и не суваться. Не Могу морально еще принять новые цены. Со старой зарплатой в 1500, которую и не платили последнее время. Цены растут как на дрожжах, а возможности заработать не дают. Все. Попоакалась и успокоилась)))

 

В интернете 1800 пишут инфанрикс. Анализы 500 оак и 250 оам.

Вот только сейчас поняла, что это за звери такие)) ОАК и оам))) а то я думала, что это сто ваше там))) а у нас тут нет. Ооооох, когда отпустит беременный мозг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, да, у шахтеров всегда была и зп и пенсия хорошая. Тяжелая работа. И регрес у каждого второго, т.к травм очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...