Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

dlyairiwki, Так смазки наверно не хватает? Ее при гв мало, а ты не тау давно закончила кормить.

А гормоны у меня тоже беда, после отмены ок 3 мес могла ждать месяки и то вызывали. По этому больше не хочу их пить

 

dlyairiwki, И наверно мама таблетку вовремя не выпила, вот и получился) чаще так и бывает: забыла, пропустила или выпила позже..

 

В ескае сейчас муни по 1030р

 

Апельсиновая кошка, Везет! Цивилизация не до всех дошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нам чай с ромашкой не пошел, срыгивает после него сразу(

кстати, читала где-то, что ромашковый чай как и обычные тоже влияет на усвоение железа - поэтом и гемоглабин может быть ниже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, мы его всего раза 3 пили, понемногу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала сегодня несколько пачек памперсов на ескай. Надо будет завтра заглянуть на сайт - проверить скакнули ли цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, она и в мск не до всех дошла))) цивилизация эта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что от этих 2х раз, что были до анализа, так гемоглобин упал

 

заказала сегодня несколько пачек памперсов на ескай. Надо будет завтра заглянуть на сайт - проверить скакнули ли цены

Да, очень интересно. Чтоб не было как с телевизорами в декабре))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, может они тебе просто натирают? Попробуй лубриканта побольше мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, в КОнтиненте написано 1850. Но я так понимаю, что это сама вакцина. А хз, что они там еще назначат..

 

А перед этой АКСД надо ОАК и ОАМ??

Гепатит В делали, никто не требовал...оак и оам...

 

Не знаю...

 

И да...Пентаксим только 1 аптека в городе предлагает под заказ привезти. О как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чайки это ее очень хорошая привычка ибо ребенок привыкает и потом отказывается пить простую воду, а вода необходима организму, так что лучше приучайте к воде, в то чайки эти сплошная химия и сахар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, блин, а мы большую пачку заказали)

 

Ну ты не расстраивайся раньше времени. Может и ничего страшного. Может они вам ужасными и не покажутся. да даже если не понравятся, ну закончится пачка да и забудешь про них.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, не знаю, какие там они гипоаллергенные, папенька наш только Дюрекс Аванти Ультима принимал... в свое время...

а щас какие-то я хз какие..коробку не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля сегодня стала в качеле и стуле подтягиваться за счет пресса, как бы присаживаться, без рук без всего, сама напрягается и присаживается, потом устает отдыхает и по новой, упертая девчонка, но надеюсь раньше времени не сядет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  вроде не трёт и хватает "слякоти")) этот зуд пришел на следующий день вообще. Раньше таких проблем не было, потому что не пользовались этими чехлами. Вот, думаем, как теперь быть. ППА боязно. Но и чухаться не вариант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о блин... Real Feel , но это уже не гипоаллергенные..или как их там.

А Аванти у нас не делают...

О, про них пишут, что они "Подходит для людей с повышенной чувствительностью или аллергией на натуральный латекс. " Но что-то меня не радует этот синтеческий латекс.

 

интересно, кстати, а если у презиков кончился срок годности (Бог мой, 1.5 года))))), это очень страшно? ну их нафиг? ну а чо, лежали себе в темном месте, не на солнце...

Изменено пользователем Aviana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, папенька вас навещает? Он уже держал Ирмишку?

 

Мы тоже только дюрекс пользуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, всем спасибо за советы. Надеюсь решить этот интимнейший вопрос. А то бррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki,  может попробовать после па эпиген брызгать? Ну и плюс можно попробовать мазать лубрикантом там где у тебя потом болит, еще гипоаллергенные попробовать. Ну и можно попробовать фарматекс свечи с ппа, нас не подводил, мама моя тоже фарматекс пользует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять на ппа, вот думаю если 12 лет все было О'К, может и сейчас все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  ООО. Сейчас погуглю, что за зверь такой. Спасибо. Я понимаю, что форум не лучшее место доя решения таких вопросов. Но реально, когда этим всем заниматься, идти к врачу, потом анализы, потом опять к врачу?.. А Полика я куда дену?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, еще не держал..

 

=

А всякие там Чарозеты я не стала начинать. Мне моя гиня сказала, что лучше дождемся, когда совсем кормить не стану или молока не будет...и на обычные таблетки пойдем, так как на этих, которые для кормящих , цикл сбоить может и посреди цикла мазни бывают...я этого не переживу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, вот я тоже не могу дойти до врача ( но меня и не беспокоит ничего.

 

 

Что за объявление сверху? Я не поняла, бп теперь по времени будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за объявление сверху? Я не поняла, бп теперь по времени будет?

Что-то я тоже не поняла. Все остальные- 14 минут в день сайт будет доступен? )))

UPD: ааа, уже прочитала. Юмористы блин :)

 

Aviana, мне сейчас жутко неудобно за мой вопрос, но раз уж ты сама выносишь подобные темы на всеобщее обсуждение, то прям не могу удержаться...

Ваш "папенька" еще ни разу не держал на руках дитя, зато уже во всю использует @#$%&ы с "маменькой"?

Изменено пользователем traveler
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, вот и я не поняла, сколько он будет работать в день и как вообще это будет происходить? Еще не поняла про какие-то часы, которые ты можешь использовать сам или подарить другому...

В общем перекочуем в вк я чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я подправила свое сообщение, когда еще не было твоего ответа. Читай выше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...