Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

или про вдед воздуха в больших городах.

А ты не веришь в загрязнение воздуха? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кричим и улыбаемся иногда, 90% времени всего бодрствования Матвея слышно мягко говоря ;)

но мы это называем "поет". он когда так начинает я ему говорю или "ну что ты мой певец?" или "рассказывай,рассказывай,сынок, я тебя слушаю") :Crazy: он и рассказывает,нравится)

и мысли не было отучать,тем более не представлю как и зачем :)

 

кстати, с днем дурачка) не ведитесь сегодня)

 

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежонок сразу командовал, и именно не плакал, а требовательно так - Эээ. Я уже начинала думать, что меня зовут не Наташа, а Эээ)) А сейчас, когда в настроении, то воркует, как голубок - ууууу, уууу. Я его называю - моя Гуля))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка,  ну с их использованием надо еще ппа делать, а не там оставлять )

 

Всем привет, что-то ночь ужасная была

 

tanya_nansy, ну так воздух действительно в больших городах ужасный...

 

А чайки это химия, сама подумай как чай может быть гранулирован и натурален?

 

У меня Лиля визжит и громко так на весь дом, я постоянно бегаю к ней, не вижу ничего в этом плохого )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого а что это столько беременных ??

 

Юринка,  ну с их использованием надо еще ппа делать, а не там оставлять )

 

Всем привет, что-то ночь ужасная была

 

tanya_nansy, ну так воздух действительно в больших городах ужасный...

 

А чайки это химия, сама подумай как чай может быть гранулирован и натурален?

 

У меня Лиля визжит и громко так на весь дом, я постоянно бегаю к ней, не вижу ничего в этом плохого )

ночь была просто кошмар ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты не веришь в загрязнение воздуха? :)

я верю в чистый воздух барокамер))))

А если серьезно, то все, чем мы пользуемся, далеко от эталонов экологии. Но это наш мир и мы приспособлены к жизни в нем. Крыша уедет, если я буду задумываться над тем, что применяли для выращивания овощей и фруктов, которые едим мы и наши дети. И вряд ли мы сможем проконтролировать на соответствие высоким стандартам корма, который ели козы и коровы, чьи молочные продукты мы и наши дети регулярно употребляем.

Но чтоьы избежать откровенного г..на, я покупаю качественные продукты проверенных производителей. Это касается еды, дет.питания, одежды, игрушек. Чтоб "проветрить" детей от грязного городского воздуха мы ездм на море минимум на месяц. Я не одна такая "умная", так многие делают.

И в свете свего этого я не считаю преступлением против здоровья ребенка дать ему гранулированный чаек, коробочную кашу и баночный "корм". Тем более, что мною и всем цивилизованным миром проверено, что употребление такой еды и питья в детстве не сказывается отрицательно на здоровье ребенка и они вполне едят и пьют и обычную человеческую еду тоже.

 

Ого а что это столько беременных

так 1е ареля ж. Все желающие записались видимо)

А че кошмар?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё)) я с тренажерки) ура-ура)))

гы, меня и админ и тренера вспомнили))) приятно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,  нашего первого декабренка с четверочкой! Здоровенькими будьте!

 

У нас инфанрикс гекса стоит 2400+400осмотр педиатра... Я думала у нас дорого, а оно оказывается чуть ли не дешево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня ляль совсем не агукает, в начале было, но потом переросло в визг и как квакушка недоделанная, динозаврик мой))) переходящее в истеричный свист))))) это нормально?

 

НатальяТ, с датой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилась идея удлинения бодиков. Делюсь

Ссылки скрыты.

 

bagema74, да нормально. Умелки могут появлятся и пропадать на время или замещаться другими.

у меня так с обоими сыновьями было. Не переживай

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, с почином тебя!)

 

Я думаю, что нормально. Мой младший тоже не агукал почти, сразу из агу звуки разные извлекать научился. Здесь главное, что он разговаривает, а не что именно говорит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, планюшки часто ставят + в графиках на удачу)) а тут решили дружно пошутить наверно)

 

Kry-Sty, Только выглядит не красиво( лучше уж превращение в изящную кофточку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, так каждое 1 апреля все дружно ставят плюсики. Это уже не первый год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, это у них традиция такая ставить + кто хочет заб 1 апреля. Так каждый год.

 

Смотрю в окно, сегодня тоже никто не гуляет и муж сказал что холодно, опять не пойдем, а в холодильнике уже мышь повесилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня ляль совсем не агукает, в начале было, но потом переросло в визг и как квакушка недоделанная, динозаврик мой))) переходящее в истеричный свист))))) это нормально?

 

НатальяТ, с датой!

моя тоже перестала, визжит как свин))) и рычать начала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, хорошая какая штука)))

 

tanya_nansy, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, это у них традиция такая ставить + кто хочет заб 1 апреля. Так каждый год.

 

Смотрю в окно, сегодня тоже никто не гуляет и муж сказал что холодно, опять не пойдем, а в холодильнике уже мышь повесилась...

такая же ерунда/,но я все таки хочу выйти сегодня

 

bagema74, с почином тебя!)

 

Я думаю, что нормально. Мой младший тоже не агукал почти, сразу из агу звуки разные извлекать научился. Здесь главное, что он разговаривает, а не что именно говорит)

подскажи пож,задумалась покупать новые игрушки, какие сейчас стоит приобрести,так сказать в ходу будут, а то я растерялась от ассортимента
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мужья чего в магазин зайти не могут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, нашего первого декабренка с четверочкой! Здоровенькими будьте!

 

 

 

НатальяТ, с датой!

 

Девочки, спасибо-преспасибо! Лайков, как всегда, нет((

Мы четверочку отпраздновали половинкой ложечки яблочного пюре. Однозначно, свой кулак вкуснее))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  мой муж приезжает в 12 ночи, а мне надо готовить ему, чтоб он обед с собой взял, а в 12 я и подавно ничего готовить не буду ) обычно мы раз в 2 недели ездим в метро , а тут из-за этих вирусов не ездили, но когда я гуляю я захожу и покупаю что надо, а тут не ходу и не покупаю и поэтому в холодильнике пиндец )

 

НатальяТ, с даткой сладкого сынульку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мужья чего в магазин зайти не могут?

может , но только колбасы хлеба и т.д, а мяса или из его риготовить именно нет, кричит что не понимает, зашлю сегодня за сосиськами, и приезжает он поздно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Kry-Sty, Только выглядит не красиво( лучше уж превращение в изящную кофточку))

 

Так если сверху штаны, к примеру не все ли равно.

 

У меня столько бодиков, которые по рукавам еще как раз, а по длине уже все. Жалко даже.

А мне идея понравилась. Собираюсь воплотить. Потом покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Девочки, спасибо-преспасибо! Лайков, как всегда, нет((

Мы четверочку отпраздновали половинкой ложечки яблочного пюре. Однозначно, свой кулак вкуснее))

с даткой сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мужья чего в магазин зайти не могут?

 

Мой ездит сам по магазинам теперь. Я только по мелочи. Хотя раньше полностью на мне было и рынок и магазин. Теперь я на него перевела эту обязанность. Бывает берет не то, что надо. Но это ерунда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж тоже поздно приезжает, но я прошу заранее покупать, допустим на завтра собираюсь курицу готовить, он сегодня вечером привозит курицу. раньше часто покупал не то, что надо, а я привередлива к еде, ох и ругались. а сейчас я прм фото ему вотсап отправляю ))))))))))

 

НатальяТ, с даткой вас и началом прикорма )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...