Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

И у меня в холодильнике кризис сегодня наметился. Чет не было совсем вчера времени в магаз заскочить. Собралась старшему сегодня блинов на завтрак нажарить, молоко налила, миксер поставила, тут и вспомнила, что яиц нет)

Фигово без мужа. Он у меня затаривался всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, с даткой сладкого сынульку!

с даткой сыночка

 

Спасибо, девочки, очень приятно, Медвежонку передам поздравления))

 

 

НатальяТ, с даткой вас и началом прикорма )))))))

Спасибки)) Сан Саныч даже не понял, что это было, не впечатлился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, даж не знаю, что тебе сказать по этому поводу) одному ребенку нравится игруха, другой даже на посмотрит на нее) погремухи всякие, пищалки-шелестелки развивающие разнофактурные. Сейчас игрухи им чисто символически, многт не нужно. Вот с пол годика там размах поболее уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ескай цены на памперсы пока прежнии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, с даткой Сан Саныча! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, как новая закупка пойдет, так и подорожают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, даж не знаю, что тебе сказать по этому поводу) одному ребенку нравится игруха, другой даже на посмотрит на нее) погремухи всякие, пищалки-шелестелки развивающие разнофактурные. Сейчас игрухи им чисто символически, многт не нужно. Вот с пол годика там размах поболее уже.

ок спасибо, значит пордождем потому что есть пока

 

на ескай цены на памперсы пока прежнии

особый малыш там тоже не дорогие памперсы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в фаворе жаба)) Не знаю, как её еще назвать)) Мяч с ручками и ножками и жабьей головой. Она, вроде как развивающая, шелестелки там всякие, в ногах - пищалки, в одной руке погремушка, на боку зеркало. И если жабе "оторвать" голову, то она приезжает на место)) с жужжанием. Короче, сплошное извращение, а не игрушка, но мелкому нравится.

Ссылки скрыты.

 

НатальяТ, с даткой Сан Саныча! )

Спасибо, Танюша!

 

К своему жуткому стыду признаюсь, что мало кого знаю по имени в Болталке. Вот если бы в подписях стояли имена, было бы легче...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж почти всегда сам затаривается в магазе, и делает он это лучше меня. Я хватаю чуть ли не первое попавшееся, а он обязательно состав от и до перечитает, сравнит с другими и только потом берет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, с даткой вас и прикормом) и правда первый декабренок))

 

Вот и у меня муж сам заезжает в магазин, когда гуляем, то сама могу зайти, оставляю в гараже, а он приносит. Или вместе ездим в гиперы.

 

НатальяТ, Я смотрела раньше в табличке и так запоминала)

 

И почему многие и правда табличку с ростом/весом не заполняют?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я от своего ага слышала один раз только. А так было окей. А теперь агыыы.

Кричит у меня тоже. Вчера свекровь спросила , что мне нюсказал невролог на то, что ребёнок вечерами истерит и его не успокоить. А я даже не думала, что есть проблема. Орёт, когда спать хочет и не может. На груди зато тут же успокаивается. Или это все же ненормально?

 

Анализ мы не сдали. Прозеввала я материал)) зато проспал сегодня 7.5 часов без кормления. О как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ

Наташенька, поздравляем Сан Саныча с даткой и важным событием! Как бы не был вкусен кулак - вы уже на пути к новым открытиям! Сладкого вам яблочка, здоровья и радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мы не агукаем почти))) рычим

Ну я видео в вк кидала))))

Тут главное что вообще звуки есть, а какие они это малыши сами выбирают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, с даткой вас и прикормом) и правда первый декабренок))

 

 

 

НатальяТ, Я смотрела раньше в табличке и так запоминала)

 

И почему многие и правда табличку с ростом/весом не заполняют?(

 

Сенькаю)

А я табличку не могу просмотреть всю, не прокручивается ни в бок, ни вниз. И вобще пишет, что у меня устаревший браузер. А я уже к Опере привыкла, и как-то не хочется менять. Я, конечно, тот еще "хакер"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, с четверочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня ляль совсем не агукает, в начале было, но потом переросло в визг и как квакушка недоделанная, динозаврик мой))) переходящее в истеричный свист))))) это нормально?

У меня в начале агукал. Потом заменил эти звуки на глухие типа КХИИ, КЬИ. Теперь всё в перемешку

 

НатальяТ, с даткой! Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мы не агукаем почти))) рычим

Ну я видео в вк кидала))))

Тут главное что вообще звуки есть, а какие они это малыши сами выбирают

ну значит у нас динозаврик)

 

Девочки, у кого есть качели со столиком, зайдите в тему приданое, расскажите, как столик снимается))))))))одеть, то я одела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у нас тоже вечером так, перегуляет если то не может успокоиться и уснуть

 

Я не заполняю потому что в 3 месяца не ходили )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, да, мы сначала тоже агукали, а потом пошло-поехало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,

Наташенька, поздравляем Сан Саныча с даткой и важным событием! Как бы не был вкусен кулак - вы уже на пути к новым открытиям! Сладкого вам яблочка, здоровья и радости!

 

Танюша, спасибо! Но судя по его недовольной физии, яблочко не такое сладкое, как ему хотелось бы.

 

А еще эта ..опа малая теперь не хочет лежать. совсем. Вчера попробовал сесть - получилось. И теперь нас только садить надо. А я переживаю за его спинку, так не хочется проблем с позвоночником в будущем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мы не агукаем почти))) рычим

Ну я видео в вк кидала))))

Тут главное что вообще звуки есть, а какие они это малыши сами выбирают

мы тоже очень рычать полюбили. Еще в это время надо слюней побольше покопить, тогда звук еще страшнее получается. Громко, жутко! И лежит лыбится, удовлетворен тем как мать испугалась. А я каждый раз вздрагиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, с четверочкой вас!

 

НатальяТ, с даткой! Здоровья!

 

Девченочки, спасибо огромное! Так приятно, так трогательно, прям до слез! мы ж тут новенькие, и столько поздравлений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я от своего ага слышала один раз только. А так было окей. А теперь агыыы.

Кричит у меня тоже. Вчера свекровь спросила , что мне нюсказал невролог на то, что ребёнок вечерами истерит и его не успокоить. А я даже не думала, что есть проблема. Орёт, когда спать хочет и не может. На груди зато тут же успокаивается. Или это все же ненормально?

мы почти только по этой причине орем, вот я днем на первый сон уехала в тренажерку, а ребенок видимо папу то увидел и на радостях забыл про сон, я приехала и на титьке отрубился, но ненадолго и вот потом куксились, засыпали и снова в рев, только вот сейчас глубоко уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astarta_007, наверно развитие у них, что звуки перебирают и останавливаются на более симпатичных и интересных

Но я пристаю с "агу" и иногда даже получаю в ответ, но редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,  с новой датой Медвежонка! Пусть радует маму новыми достижениями!

 

Мы агу может первую неделю как научились только говорили. Сейчас просто нараспев ааааууууу постоянно говорит. И смеяться никак не получается у нее, несколько раз выдавила из себя хехехе и все.

У всех уже детки смеются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...