Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

НатальяТ, сыночка, наполняющего мамину жизнь смыслом, с четырьмя месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самое говорливое время во время еды с овощами во рту, и конечно это все в меня летит в лицо, а я частенько накрашенная и собираюсь за старшей, такая вся в брокколи ))

 

Представила)))

как там бабушкино лукошко, по вкусу?

 

Девочки, кстати да, ночь какая-то жуткая выдалась. Не спали до 4 утра... Вот прям никак не уложить, и крики какие-то резкие начала издавать...пойду сегодня за дентокиндом,видимо.

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, ми хохочем во всю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Представила)))

как там бабушкино лукошко, по вкусу?

 

Девочки, кстати да, ночь какая-то жуткая выдалась. Не спали до 4 утра... Вот прям никак не уложить, и крики какие-то резкие начала издавать...пойду сегодня за дентокиндом,видимо.

Мы прикупили , муж 10 аптек объехал , цена 730 , но пока результата я не увидела , капризит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, это мы на видео хохочем ) у нас маленький хохотун растет, даже не знаю, чего его так смешит всегда )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karakoha, а кушает она как раньше?

наш просто вел себя так ужасно и ночами было так, что у меня перед ночью мондраж начинался. До докорма. А я то и подумать не могла, что это он такой с голода. Сейчас совсем другое дело, не узнаем его ттт. А врачи чего только не говорили, пичкала его бактериями, всякими бэбикалмами-эспумизанами. Я к тому, что может и не зубы причина поведения. Вес у нашего тоже хороший был к 3мес 6кг при рождении 3 был. Может ему чего то не хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прикупили , муж 10 аптек объехал , цена 730 , но пока результата я не увидела , капризит

 

вот блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, смеется, но только когда оооочень нравится что-то

 

Ну мой особенный, хрен голову держит и переворачивается, но поржать это милое дело)))

Ну и не говаривай на ребенка. Переворачиваться и голову держать обязательно научится, а вот с позитивом по жизни идти не каждому дано, а твой вон какой веселый растет человек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astarta_007, мой на диете Протасова пытается, хотя периодически таскает не нужное))

 

У нас протяжно не хохочет. Только короткие смешки,, но звонко.. прям балдею от его довольной моськи :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

НатальяТ, медвежонка твоего с даткой!Ой,нам тоже четверочка скоро,даже не верится!

 

Девочки,наверное не стоит списывать капризы на зубы пока..У меня доча тоже капризная несколько дней,на зубы я даже и не думаю,скорее всего на погоду,вон у вас в Москве что творится.Десна-то проверили?Покраснели или рыхлые стали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы от невролога приехали. Сказали, что все ок и теперь не надо ходить каждый месяц. В 6 мес. прийти.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, и мы с Полей поздравляем первооткрывателя декабрят , медвежонка Сашу)))

Ох и не легкое это дело, уговорить ребенка пописять в баночку. Полутра скакала с Поликом, чтоб она пописяла. И водой поила, и кран открывала))) наконец, словила)) а кровь нам брали обычным скарификатором и мы не плакали. Хотя я думала, что орать будет-не заткнешь.

Только по такой дожде-грязно-противной погоде не хотелось никуда. Но надо-это дело такое. Теперь пьем три дня фенистил и ставят нам первую вакцину в субботу. Надеюсь. Надо еще карточку из больницы забрать не забыть. А то пошлют нас, куда подальше, вместо прививки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, hope 2013, dlyairiwki, девочки, огромное мерси! :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в группе массажа, в понедельник прийдут наминать жирное тельце)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот от этого "на погоду" уже сил никаких нет. Только на ручках ходить. Только хардкор. Сейчас на чуток отрубилась и аж непривычно тихо. Даже могу полежать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не верю в эти зубные кремчики-гельчики. От них эффект очень короткое время от момента нанесения. А потом снова десны ноют. Это что, целый день мазать получается нужно!? Да ну его. Я со старшим покупала их, куча у меня была, каждый по пару раз использовпла, потом поняла, что эффект оставляет желать лучшего, и выкинула в мусорник без сожаления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, Галя))) жирное тельце)) повеселила)))

Может, мой шеф буянит и на зубки тоже. Она во все вгрызается прямо злостно. Присасывается ко всему-это одно, это тоже есть. Но она именно кусает яростно. Короче, проверю. В пятницу муж привезет дантинорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в группе массажа, в понедельник прийдут наминать жирное тельце)

допУстите смердов к царскому телу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дантинорм -не гель, а капли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и дентокинд это таблеточки, растворяются в воде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, это нормально,что вгрызается, надо десна смотреть.

Зачем вы даете что-то просто так? Это ж не конфетка, а лекарство... плюс ко всему у организма есть такая штука, как привыкание, и сейчас ваши эксперименты могут потом не помочь, когда пойдут реальные зубы. У ребенка элементарно может болеть живот/голова и тд, а вы им сразу лекарства пихаете, как будто это витаминки и это полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не даю, давала 2 раза, посмотрела, что фигня всё и перестала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы тоже присасываемся ко всему уже недели три, но я и не думаю на зубы. Все верно, такой период, все в рот тянут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, десна рыхлые и красные. Я разок дам же, чтоб проверить, оно или нет. Если не изменит ничего, то стоять будет до нужных времен.

 

Методом проб и ошибок выращиваются детки))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, с четвёрочкой вас)) Мы теперь тоже в рядах сопливых.Девочки,вопрос,нам третьего на массаж назначено.Можно ли с насморком делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...