Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Вот никогда не думала из-за чего реветь буду.. Не могу второй день собрать кал. Сегодня с 4 караулила .. И в конечном этоге проморгала и мимо... Блин, как вы это делаете? У кого жидко совсем дети ходят и все сразу впитывается?..закономерности нет никакой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожаловаться...у нас кекс был раза 3-4, я понятно устаю, хотя в принципе не против, а вот муж не горит желанием((( переживаю(((то ли я пипец как плохо выгляжу, то ли есть кто для кекса...уже всякие мысли мелькают((тему эту не затрагиваем...

Правда,у него еще сейчас и со спиной проблемы-грыжа межпозвоночного диска...может и не до кекса...

Да и вообще отношения ухудшились значительно, ни нежностей, ни внимания...как-то так

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! вчера были у педи-7100 и 64см.прививку пока не длаем-лейкоциты в крови малость повыщены и сопли вчера вылезли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Девочки, а что нам можно от горла?с вечера обложило-хриплю(((

Полощу пока содой

Блиннн,вот собиралась развеятся-сходить завтра на встречу выпуска институтского,10 лет, теперь куда я с горлом этим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Мне не хочется, еще и не чувствую ничего, печаль-беда..

 

bezdna111, Я неделю собирала и чего плакать-то?)) у нас три залпа обычно, на первом услушала и понесла на пеленку, сняла быстро памп и достала баночку и ждала.

 

Joicen, У нас тоже такое, но я даже подумать не могла об отказе от груди! Он так сильно отпирается, бьет блин)) я думала это нежности такие:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наскребла какие-то капли с обратной стороны одноразовой пеленки.. Нам же на дисбак сдавать. Вот думаю стоит нести или нет...или все же ловить нормально.. Просто хочу сдать в пк и платно. Платно, понятное дело, буду нормально собирать, деньги не малые. А в пк может так сдать?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки, я солью полоскала. Так до завтра еще выздоровеешь и сходишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас с кнксом все наладилось- и больпрошла и удовольствие появилось!

 

Sветлик мама Пироженки, я полоскала фурацилином и сода с солью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас часто кекс? Что-то мне ну никак не хочется (

 

 

Редко) вы тут презики обсуждали, я думаю - о чем это они))) я устаю, не до этого постоянно, блин.

Доброе утро!

Про звуки тоже расскажу - Филипп очень любит меня звать, когда я выхожу из комнаты, сначала тихо, потом все более требовательно, и он как будто бы по имени меня зовет:"Аааань!" Мы когда первый раз услышали, так смеялись))) когда злится тоже кричит, я ему на это тоже говорю, чтоб не скандалил. Смеялся в голос только пару раз пока, но очень заливисто, я аж не ожидала. Ну а звуки, когда зевает обожаю, такая милота. В инсту выложила видео с такими позевушками!)

 

Сегодня всю ночь на груди тоже, и в 5 часов весь извертелся, раздела его, вроде успокоился.

У вас бывает такое? Я думаю, может он устает лежать или мешает что-нибудь ему?

Изменено пользователем Энн♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кекс раз два в неделю. Просто к вечеру нет особых сил и уйти от малыша не могу, очень плохо спит, а они со старшей в одной комнате, приходится с ними укладывается чтобы все уснули. А так сауна на даче раз в неделю наше все и полезно и приятно и с детьми бабушка сидит))

 

Бездна , я покупала газоотводку windi с широким кончиком, ставила и она начинала какать, и с трубочку прям в баночку все текло оч удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки,  знаю, что лизобакт точно можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, мы не пользовались ни разу газоотводкой .. Не знаю есть ли смысл покупать..

Сижу карпулю, когда просыпаться начнёт, буду мучить снова:((

А обидно до слез, что муж рядом с ребёнком и спит и хрен добудишься помочь. А если бы помог, то все вышло бы. Порой сдаётся мне, что ребёнок у меня у одной. Он ничего не может, кроме погулять и иногда подержать на руках или поразвлекать.. Хотя чего жаловаться, ребёнка хотела я, а не он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас часто кекс? Что-то мне ну никак не хочется (

пару раз в неделю. Мне тоже не особо хочется, поэтому первая к мужу не пристаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, так научится еще папа ваш! Очегь часто к таким маленьким у пап даже любви нет. Инстинкт защиты есть, а любви нет. И появится она может не раньше, чем ребенок скажет "папа" и трогательно его обнимит маленькими рученками. И если ваш папа именно такой, то просто нужно набраться терпения и ждать. И обязаьельно привлекать его к уходу за ребенком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашкин, удачи вам. Надеемся и верим в лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайф именно от кекса пришел после окончания кормления. А вот частота у нас зависит от возвращения папы домой. За пару дней пытаемся обычно на неделю вперед напечь. Опять же уедет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Девочки, а что нам можно от горла?с вечера обложило-хриплю(((

Полощу пока содой

Блиннн,вот собиралась развеятся-сходить завтра на встречу выпуска институтского,10 лет, теперь куда я с горлом этим...

так, лизобакт и я брызгала гексорал, но посмотри инструкцию

Пожаловаться...у нас кекс был раза 3-4, я понятно устаю, хотя в принципе не против, а вот муж не горит желанием((( переживаю(((то ли я пипец как плохо выгляжу, то ли есть кто для кекса...уже всякие мысли мелькают((тему эту не затрагиваем...

Правда,у него еще сейчас и со спиной проблемы-грыжа межпозвоночного диска...может и не до кекса...

Да и вообще отношения ухудшились значительно, ни нежностей, ни внимания...как-то так

аналогично, пока грыземся, мы вообще без секса, уже думаю может кто есть, хотя не похоже и выгляжу я хорошо, для нашего срока, но говорит, что устает, а он реально пашет и спит по 3-4 часа и много всего навалилось, но...мне все равно не оч.понятно, хотя говорит еще боится, а один раз спросил - ты мне шрамы покажешь там?)))))))я говорю какие шрамы))))

нежностей нет, из-за этого скандалим, говорит, что все наладится, развестить проще всего, нужно сохранять и что любит ну и тд

ждем-с

Вот никогда не думала из-за чего реветь буду.. Не могу второй день собрать кал. Сегодня с 4 караулила .. И в конечном этоге проморгала и мимо... Блин, как вы это делаете? У кого жидко совсем дети ходят и все сразу впитывается?..закономерности нет никакой

я ужасная, я собирала с подгуза

Примерно

в три месяца наступает тот приятный момент, когда малыш во время

кормления кладет ручки на мамину грудь, что для мамы очень

приятно. Но есть и огорчительный момент, который часто бывает

мамам непонятен: ребенок во время кормления выгибается, упирается

в маму ручками и ножками, как бы отталкиваясь от нее, хлопает по

маме руками и бьет ногами. Многим матерям кажется, что ребенок

начинает отказываться от груди и бороться с ним. Особенно много

неприятностей переживают те матери, которые не умеют правильно

поддерживать голову ребенка во время кормления и не научились

кормить в удобной позе. Иногда ребенок начинает сжимать грудь

деснами и отвлекаться от груди, будто важничая. Это первые действия

ребенка, направленные на отделение своего “я” от “я” матери, которые

помогают ему понять, что мать и он это не одно и тоже – они

чувствуют по–разному и по-разному себя ведут.

 

Так вот что это такое у нас))))

 

m.baby.ru/blogs/post/42639429-14106429/

 

очень интересно, по месяцам

вот это что ))))

Такая же ерунда , я посто не узнаю своего ребенка . Причем засыпает и через минут 20 просыпается и такой крик , и так может часто повторятся ((

у меня также пока не уйдет в глубокий сон

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в последнии дни становится страшно подмывать Степашку.. Мало того, что он тяжелеет, так ещё и дёргаться-барахтаться над раковиной начал.. Боюсь уронить( Уже щекой пытаюсь придерживать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, держу кулачки за вас.

 

Фуф, можно поздравить.операция выполнена

Жень, с подгуза мне не собрать в любом случае - все впитывается

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Прикладываясь к груди, он широко открывает рот и довольно долго может сидеть с открытым ртом, ожидая, что в него сейчас вложат грудь".

:D:D :D

 

 

Люба, держу кулачки за вас.

 

Фуф, можно поздравить.операция выполнена

Жень, с подгуза мне не собрать в любом случае - все впитывается

с выполненной миссией)))с подгуза говорят неправильно

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой на грудь набрасывается, словно видит впервые. Ещё если в плаче, то так: уааааа-уаааа-уамноном))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа вообще ни разу не гулял, дома сидел с малышом а гулять вот не ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мой гуляет, даже обижается если я сама хочу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайф именно от кекса пришел после окончания кормления. А вот частота у нас зависит от возвращения папы домой. За пару дней пытаемся обычно на неделю вперед напечь. Опять же уедет(

вот все-таки гормоны во всем виноваты.... я уж иногда думала что все, привет фригидность :D

 

 

нежностей нет, из-за этого скандалим, говорит, что все наладится, развестить проще всего, нужно сохранять и что любит ну и тд

ждем-с

 

Жень мне мой также говорит. У нас ест кекс-нежностей нет. Замечаю иногда что кекс для у меня уже как физиологическая разрядка, а не способо близрсти с любимым и родным человеквом. мы много ругаемся, бывает из-за мелочей и придирок, а чаще все-таки наверное из-за взаимного непонимания. У меня тоже мысли и про развод, а тут же как же Гришка будет-он очень папу любит у нас. Пробую перетерпеть, может какой момент сейчас переломный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все-таки гормоны во всем виноваты.... я уж иногда думала что все, привет фригидность :D

ага)))лишь изредка промелькивает что-то и тут же улетучивается)))

 

вот все-таки гормоны во всем виноваты.... я уж иногда думала что все, привет фригидность :D

 

Жень мне мой также говорит. У нас ест кекс-нежностей нет. Замечаю иногда что кекс для у меня уже как физиологическая разрядка, а не способо близрсти с любимым и родным человеквом. мы много ругаемся, бывает из-за мелочей и придирок, а чаще все-таки наверное из-за взаимного непонимания. У меня тоже мысли и про развод, а тут же как же Гришка будет-он очень папу любит у нас. Пробую перетерпеть, может какой момент сейчас переломный.

ой, Анютка, видимо да, причем мне вчера заявил, что я оказывается под кожу лезу каждый день, а по мне, так я сущий ангел))не знаю кто бы терпел прям уж, что нет никогда, но тут я еще не права, что отца не стало, а меня цепляет, что он вне дома это переживает, ему стремно мне слабину показать, а я этого не понимаю, я бы наоборот была с ним, еще долги большие остались и люди прут на Женьку, а долги по лямам, так народ то весь крутой и вообще как бы не прибили его где-нибудь, а я должна спокойно спать по ночам, а мне на это опять же заявлет, что мне есть чем заняться, он нам пока не нужен......

ждать, только ждать

ты еще со свекровкой, вы переезжаете когда?

 

а вообще нет идеальных семей, есть те, кто молчит и просто переживает все "в избе"

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...